Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №75


Барная стойка №75

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Маэдрос, на орле-то?

0

242

Канафинвэ, а мы не нужны?)
Маэдрос, отчасти и это тоже. Потому что хамить совсем не дело.

0

243

Маэдрос, Если все так пойдет... уж простите, я просто уйду и сам поеду в Гондолин.

0

244

Луинлот, вы не особо)))

0

245

Канафинвэ написал(а):

на орле-то?

эм?

Луинлот написал(а):

отчасти и это тоже. Потому что хамить совсем не дело.

А вот на это ты права не имеешь и Май этого не потерпит.
Финдэкано, не пущу...

0

246

Маэдрос, что значит, не пущу? Пока в все тут скандалят, время идет. Я устал уже от этой борьбы амбиций...

0

247

Маэдрос, имею. Потому что так даже со слугами не разговаривают. Я - представитель Тургона, и такого отношения не потерплю. Если ты позволяешь оскорблять послов - то это просто подлость.

0

248

Маэдрос, Что? ради такого дела попрошу орла помочь

0

249

Луинлот, Эм... вообще-то ты ниже Морьо по статусу. И намного ниже. Так что открыто хамить ему и правда совсем уж непозволительно. Да к тому же он пьян. А это мозгов не добавляет. А вы вообще должны терпеть. Ибо вы пришли к ним, а не они к вам.

0

250

Канафинвэ, лети...
Луинлот, не имеешь. Ты союз хоронишь и предал свой город.
Финдэкано, то и значит, что не пущу.

0

251

Канафинвэ, я ему и не хамлю) Я очень вежливо разговариваю. И только потому, что мы пришли просить.

0

252

Маэдрос, Я король и имею право делать, что хочу))))
На самом деле Эгалмот не слишком-то и хамил... особенно на фоне всех остальных... Да даже не в этом дело. А в том, что мы слишком важные вещи обсуждаем, чтобы вот так собачиться.

0

253

Маэдрос, формально - нет. Я ему не хамил, еще раз. Я вообще разговариваю очень вежливо и корректно.

0

254

Луинлот, В том и дело, что нужно всё равно сжав зубы терпеть. А не отвечать. Ты действительно натворил...
Финдэкано, Брат мой, не нужно тебе в Гондолин. Ещё не хватало тебе окончательно погибнуть.

0

255

Финдэкано, а мне плевать на то, что ты король, ты мой друг)
не слишком. Но вот такие послы заставляют сомневаться, что Гондолину помощь нужна. Не верю я им.Луинлот, формально нет, а по факту - да.

0

256

Канафинвэ, тогда не нужно было посылать на такое дело тех, у кого еще осталась гордость.
Маэдрос, а это уже твое личное желание увидеть хамство.

0

257

Канафинвэ, Натворили средние. И потом Рог тоже... ляпнул. А Эгалмот сказал может и лишнее, но до хамства там далеко.
Мне надо в Гондолин. Предлагаешь на произвол судьбы тебя бросить?
Маэдрос, А мне плевать на все склоки, когда моему брату грозит беда. Если друг - хорош бодаться, давай по делу разговаривать)))))

0

258

Луинлот написал(а):

тогда не нужно было посылать на такое дело тех, у кого еще осталась гордость.

Это не гордость, а дурость.

Финдэкано написал(а):

Натворили средние. И потом Рог тоже... ляпнул. А Эгалмот сказал может и лишнее, но до хамства там далеко.

средние на все средиземье оославились. А послы должны мозг иметь, а не огрызаться.

Финдэкано написал(а):

А мне плевать на все склоки, когда моему брату грозит беда. Если друг - хорош бодаться, давай по делу разговаривать)))))

А по делу там не с кем говорить... С послами - только после их извинений.

0

259

Луинлот, А в этом и есть главная сложность - сдержать свою гордость ради удачного исхода задания.
Финдэкано, ну так всё равно... высказался...
Надо меня бросить. Пусть хоть кто-то из нас выживет.

0

260

Маэдрос написал(а):

А по делу там не с кем говорить... С послами - только после их извинений.

Вот потому и уйду... сейчас полы в позу встанут, потом еще кто-нибудь... а тем временем Гондолин и возьмут. Ну вас...

0

261

Канафинвэ написал(а):

Надо меня бросить. Пусть хоть кто-то из нас выживет.

не дождешься, не брошу.

0

262

Финдэкано, не пущу. А этих... Этих Турьо казнит.

0

263

Нет, отчего же. Я могу принести извинения, если сейчас Рог не выскочит. Это как раз будет вполне уместно. Я уже все сказал, все выводы сделал.

0

264

Финдэкано, А я сказал, что бросишь. Не дури. Это сейчас не к месту.
Луинлот, Так вот и принеси.

0

265

Луинлот, если Рог встанет рогом... все покатится к балрогам.
Канафинвэ, не вижу дурости никакой
Маэдрос, а я не могу сидеть и ждать, пока все успокоятся...

0

266

Финдэкано, придется. Никуда ты сейчас не поедешь, ты стоять не можешь.

Финдэкано написал(а):

если Рог встанет рогом... все покатится к балрогам.

Я его вышвырну. Минимум.

0

267

Финдэкано, А я вижу. Тебе что так в Мандос хочется?

0

268

Маэдрос, Я могу стоять, времени уже полно прошло, я в состоянии и доехать до Гондолина и сражаться.
Канафинвэ, Как ты вообще со старшим братом разговариваешь, а?) В Мандосе меня не жаждут видеть, так что не волнуйся, не помру.

0

269

Финдэкано написал(а):

Я могу стоять, времени уже полно прошло, я в состоянии и доехать до Гондолина и сражаться.

Полчаса назад не мог...

0

270

Финдэкано, нормально я со старшим братом разговариваю. Гондолин падёт, смерть грозит всем. И я не хочу, чтобы там был ещё и ты. И не допущу

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №75