Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 84


Барная стойка № 84

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Маэдрос, Канафинвэ, такое впечатление, что у вас Курво бегает на время кругами))))

0

872

Финдэкано, почему на время?

0

873

О чем такая долгая дисскуссия!

0

874

Финдэкано, стоит порадоваться, что Курво пока не бегает кругами по вашему, кузен, лагерю! ))
Маэдрос, у меня часы сбиты. *только заметил*
Э... а почему у меня, кстати, московское время на компьютере...

0

875

Луинлот, о бегающем Куруфине, времени и кругах, леди! ))

0

876

Канафинвэ, а он будет бегать кругами?))) Кано,  но часы у себя устанавливал только ты))))

0

877

Канафинвэ, Это да)))) В таком случае могут быть неприятности)
Маэдрос, не знаю... вы вон время засекаете, когда он мимо пробегает)

0

878

Маэдрос, понятия не имею, какой маршрут проложит наш Искусный брат, но хорошо, если он не начнет проверять Каждый шатер. ))))
Нет, часы установил виндовс, а я только сейчас заметил неладное. )

0

879

Финдэкано, это не я, это мой комп)

0

880

Финдэкано, причем не только у Пятого... *тяжко вздохнул*

0

881

Канафинвэ, конечно, не только, когда узнают, что это я вас позвал)

0

882

Канафинвэ написал(а):

понятия не имею, какой маршрут проложит наш Искусный брат, но хорошо, если он не начнет проверять Каждый шатер. ))))

Не стоило бы, не эффективно) Ты хоть не будешь?))

0

883

Маэдрос, не буду, если младший побежит буянить, я во избежание грохнусь в обморок. *смеется* Шутка. )) Хотя вариант...
Финдэкано, да уж - опасно приглашать в гости Первый Дом. ))

0

884

Канафинвэ, ничего, не зря же меня Отважным прозвали))))

0

885

Канафинвэ, Кано... *укоризненно* Я же пойду вас  ловить))

0

886

Маэдрос, С ума сошел? Так я тебя и пустил...

0

887

Пробегал я, пробегал. Не знаю, зачем мне проверять каждый шатёр, но в этот я забежал вот, видите. Пришёл сказать слова любви в адрес брата моего Кано.
Кано, ты прекрасен. Чем дальше, тем больше я в этом уверяюсь. Митримский отыгрыш радует и восхищает.
Кузен мой Финьо, ты, кажется, прекрасен тоже. Я тебя ещё почти не видел, но пока — да.
*пришёл вот, устроил минутку сентиментальности.*

0

888

Атаринке, Тронут))) спасибо)

0

889

Вы все трео хороши))) Я там еще не играю, но постов жду с нетерпением....

Атаринке, я не знаю, зачем  тебе забегать в каждый шатер, но  в мой загляни обязательно. И да - у нас шатры или дома???

Финьо, я тебя не спрошу, ты на улице пока)

0

890

Не успеваю я за вашим трепом)))

0

891

Маэдрос, а то я не замечу!)))

0

892

Финдэкано, когда я пойду их ловить - заметишь))))

0

893

Отошел, называется...

Финдэкано написал(а):

не зря же меня Отважным прозвали

Я уже представил картину... и знаешь, если бы не важность момента, я бы сказал, что мне нравится.))

Маэдрос написал(а):

Я же пойду вас  ловить

Не догонишь, не поднимешь, брат мой! И вообще у тебя постельный режим и всё такое.))
Атаринке, ох, благодарю, брат. Рад, что сходимся в видении и представлении характеров, потому что меня в той игре тоже устраивает абсолютно всё.) *расплылся в довольной улыбке* Приятно видеть действительно каноничные, подходящие миру посты. Отвечать на них - легко и с желанием.)

Маэдрос написал(а):

И да - у нас шатры или дома???

Я за то, что в ПД дома, а что там в лагере родственников - не знаю, что мы им оставили кроме стен.)

0

894

Канафинвэ написал(а):

Я уже представил картину... и знаешь, если бы не важность момента, я бы сказал, что мне нравится.))

Нравится как вы с Курво бегаете по лагерю? Или как мне влетает за то, что я двух сумасшедших пригласил?))))
Маэдрос, Отловлю и уложу обратно!

0

895

Так у нас тоже дома должны быть!))))))))))))))

Канафинвэ, постельный, вот и не шумите тогда по лагерю)))))))

Все,  всем спокойной ночи, у меня начались трудовые будни))

0

896

Финдэкано, я же говорю, я бы не бегал, так что половина первого высказывания и второе.)

0

897

Канафинвэ, ага, первая половина и мне бы понравилась) я бы даже нагоняй ради этого пережил)))

0

898

Маэдрос, да не стал бы я шуметь, брат мой старший! *уверовал в то, что половину его слов не слышат))* Доброй ночи, Нельо.)
Финдэкано, я бы понаблюдал со стороны. Сначала. А пока вы носитесь, можно было бы и улизнуть незаметно.))

0

899

Канафинвэ, хитрый ты, кузен))) неужели бы брата оставил одного?)

0

900

Нельо, ну к тебе-то я загляну, куда я денусь.
А вот насчёт домов не знаю. У нолфингов, думаю, шатры, а вот мы-то раньше приехали. Думаю, пополам.)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 84