Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка 88


Барная стойка 88

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Трвндуил, Могу утку с яблокми,могу курицу запечь с картофелем.Ну мясо потушить,сейки с кровью,пожарить мясо.Тебе все перечислить?

0

2

Амрод, нет, все не надо. Все не проверю.)

0

3

Трандуил, есть надо, а не проверять. Могу ещё потушить баклажаны с картошкой и грибами.Но картошку чистишь ты.

Отредактировано Амрод (2014-02-16 01:04:58)

0

4

Амрод, тогда обойдемся без картошки.) С меня вполне хватит мяса, салата и бокала хорошего вина.

0

5

Трандуил, мясо и салат будут, а вот  вина не обещаю)))надо меньше пить.

0

6

Амрод, так немного же... Самую малость. Тогда я буду добрый, а мир вокруг - цветной.)

0

7

Трандуил, *строгим поучающим тоном*нет мы экономим казну.времена темные.а то, что ты перечислил это один из признаков алкогольной зависимости.

0

8

А я лучше бы картошечки...

0

9

Финрод, почистишь пожарю)))

0

10

Вон, в  чашке стоит))

0

11

Финрод, мало.

0

12

Амрод, а сколько надо?

0

13

Финрод, больше.я только жарить начну все налетят.

0

14

*начистил больше, нарезал мяса*

0

15

Финрод, *забрал все и ушел готовить*

0

16

*пошел заваривать чай*

0

17

Финрод, *выставил с кухни*не кусочничай.

0

18

Амрод, зависимости? Я ни от чего не завишу. Но побаловать себя иногда можно. Особенно в темные времена - период депрессии. Неужели у вас мне не нальют терпкого напитка?
Я тогда к себе пойду.)

0

19

Трандуил, *высунулся из кухни*терпкого налью))

0

20

Амрод, настой шиповника?)

0

21

Трандуил, ну ты величество губу раскатал))Сидр яблочный))шиповник я не люблю

0

22

Трандуил, А что Вы имеете против моих печенек, господин эльф? Вы пробовали? Нет. А туда же... Оркам отдать. Они не понимают талантов истинного кулинара. Как Вы правильно заметили им всё равно чем питаться. Скажу даже, у них даже вкусовые рецепторы несколько атрофированы. Лучше уж сам съем. Изюм, корица, песочное сладкое тесто. Вкуснота.

Майвендил
Вот-вот. Стороны разные, а методы действий одинаковые. Вывод напрашивается сам.

Тхурингветиль Люди? Где? И причём тут Я?

Отредактировано Сайталоир (2014-02-17 13:18:15)

0

23

Сайталоир, *поставил тарелку с жареной картошкой*Вы ещё тут подеритесь горячие Ардынские парни.

0

24

Амрод, Приятного аппетита, мальчик

0

25

Сайталоир, а я что?я тебе поставил.Я до вечера потерплю мне яблоки мои любимые принесут.

0

26

Амрод, Хм. Откуда такая забота?

0

27

Сайталоир, А то еще подерешься с Трандуилом.А мне перед вашим учителем доказывай, что у тебя все так было до драки.

0

28

*прошел о таверне, задумчиво стащил со стола пару печенем,  ломтик картошки и кружку чего-то горячего*

0

29

*вошел, на ходу ухватил яблоко* Всем вечера)

0

30

Привет, братишка)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка 88