Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка 88


Барная стойка 88

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Да, знаю) Просто не ожидал такой пакости, растерялся немного.

0

92

Финрод, Ну вот что вы, эльфы без нас, майар, делать-то будете?

0

93

Сайталоир, паниковать, наверное)

0

94

Финрод, *ворчливо* Ага. А туда же. В Исход. Войной.

0

95

Так а что Исход, это так, мелочи)

0

96

Финрод, Дело ваше, конечно, но не стоило оно того. Майрон бы Мелькора со временем сам скинул. С него станется.

0

97

Да, возможно... Но мы не ради Майрона пошли  на войну.

0

98

Сайталоир, да ну вашего Майрона к Намо подальше.Эльфы бы без майар жизни радовались.

0

99

Финрод, Я не о том. Я о том, что если бы вы не пошли, вот тогда бы Марон сам его и скинул.
Амрод, А кто тебе сейчас мешает жизни радоваться? Займите Юг, не ходите на Север и радуйтесь жизни.

0

100

Амрод, привет, Рыжик)

0

101

Сайталоир, а я хочу на север.*уперся*
Финрод, он мне теперь Сау спихивает

0

102

Сайталоир, так дело не в Майроне и Морготе))
Амрод, зачем?

0

103

Финрод, видно он у них лишний и не нужный

0

104

Амрод, Приходи. Если по хорошему, то гостем будешь. На охоту пойдём, гульнём по крупному и по-соседски.
Финрод, В мести или в этих камешках?

0

105

Сайталоир, я хочу на рыбалку.

0

106

Сайталоир, в идее...

0

107

Доброго вечера всем.
Как настрой?

0

108

Трандуил, ура величество пришел.где мои яблоки?

0

109

Амрод, ну да, вопросы "Как ты?" и "Что нынче делается в Лихолесье?" совсем не важны, когда возникает вопрос о яблоках.) На вот... *протянул мешочек яблок* Выбрал самые сочные из зеленых. Но учти: ими нужно наслаждаться и угощать друзей. Эти яблоки не для того, чтобы проглатывать их в одиночестве. Договорились?

0

110

Трандуил, какие вы синда не дальновидные*фыркнул*намного приятней задавать эти вопросы наслаждаясь яблоками.*достал из мешка себе одно и потер его о рубаху*себе сам выбери какое тебе приглянется.

0

111

Амрод, я уже ел. Друзей угости.)

0

112

Трандуил, ну тогда на кухне есть картошка с мясом и терпкий напиток.

0

113

Амрод, сидр?)

0

114

Трандуил, конечно сидр.*довольный*сын Феанора не может принимать настойки шиповника. Только форменосовку, но она сильная для тебя.Потому, что приносишь из того сидр и делаю))

0

115

Финрод, Да перебесится владыка и успокоится *махнул рукой* Вы ему на глаза не попадайтесь и всё.

Амрод, Мальчик, ты всегда такой противоречивый? Хотя и на рыбалку тоже можно.

0

116

Сайталоир, какой противоречивый?а лодка у тебя есть?а червяков накопал?

0

117

Амрод, Всё есть, мальчик. Всё есть.

0

118

Сайталоир, *дергает за рукав*а что ты там про противоречивого говорил?а точно все?*недоверчиво*червяки проверенные?

0

119

Амрод, Особо это не важно. Суть у тебя такая.
Червяки? *Развёл руки в стороны и из под пола полезли сотни извивающихся червей* Выбирай, мальчик

0

120

Сайталоир, а с чего такие выводы?*посмотрел на червяков*я им не доверяю.бери ведро и лопату пошли копать.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка 88