Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка 88


Барная стойка 88

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Амрод, Хотоя бы с того, что я тебе про охоту, ты - мне про рыбалку. Или вот. Червей тут море. А ты-копать. Ведь это самые обычные черви. Бери сколько надо. Вот в этом и видится твоя противоречивость.

0

122

Сайталоир, на охоту я и с близнецом схожу, а вот рыбалку он не любит.а одному скучно. Это не правильные черви.Правильного надо копать.Бери ведро и лопату и пошли  в поле.Или в фикусе глянь я там их развожу.

Отредактировано Амрод (2014-02-19 08:47:54)

0

123

Амрод, Ха. Зачем копать, когда их можно вызвать. Вот результат. Больше по-близости червей нет.

0

124

Сайталоир, так  только попробуй наступить на Иваныча*ползает подзывая*Иваныч, Иваныч.

0

125

Амрод, *Ошарашенно смотрю на эльфа* С тобой всё впорядке? Жара нет?

0

126

Сайталоир, да на Иваныча можно рыбу ловить не плюя.*поднял одного червя*Не Иваныч.*нашел червяка с красным колечком*Иваныч. А я ему говорил копать надо.Это лишние час два приятного общения.

0

127

Амрод, А за рыбалкой нельзя пообщаться?

0

128

Сайталоир, нельзя.на рыбалке надо рыбу ждать)))а вот после того как наловили можно.

0

129

Амрод, Можно всё. Зависит только от желания.

0

130

Сайталоир, у тебя неправильная рыбалка.

0

131

Амрод, Чем же она не правильна? Рыба сама мне в руки прыгает. Без всяких червей.

0

132

Сайталоир, так не интересно ты ни каких усилий не приложил.

0

133

Амрод, Понятен подход. Вот черви к их добыче я усилия приложил. Собирай, короче говоря.

0

134

Амрод, ясно. Сидр так сидр.)

0

135

Трандуил, *погладил по голове и дал кубок с сидром*на,а то уйдешь за сидром.а вернешься с вином.
Сайталоир, но ты их не копал.

0

136

Амрод, Зато заставил выкопаться самих.
Трандуил, Приветствую, господин эльф.

0

137

Сайталоир, но эффект не тот понимаешь.

0

138

Амрод, Не понимаю. Какой такой эффект должен быть от махания лопатой?

0

139

Сайталоир, огород перепахать и червей нарыть.

0

140

Амрод, От твоего рытья нормального перепаха не будет.

0

141

Сайталоир, ну так покажи мастер класс))

0

142

Амрод, Угу-угу. Мне чтобы огород завести пахать не надо *усмехнулся* А рытьём и рабы могут заняться, если уж приспичит.

0

143

Сайталоир, какие же вы темные, темные.

0

144

Амрод, Причём тут это? Мараться не вижу смысла.

0

145

Сайталоир, а в чем вообще смысл?держать рабов?

0

146

Амрод, А почему бы и нет? *Пожал плечами* Наличие рабов освобождает от многой обременительной деятельности

0

147

Амрод, аккуратнее. *поправил прическу* Вот же хитрый.))

Сайталоир, приветствую.
Лучше не рабов иметь, а младших братьев. Рабы убьют тебя, стоит проявить слабину. А братья за тобой и на смерть пойдут. Но братьев можно попросить помочь или убедить их, если сомневаются. Рабами управляют слабые, кто не может удержать других ничем, кроме кнута. А за сильными другие сами идут. Вот в чем разница.

Отредактировано Трандуил (2014-02-19 15:31:27)

0

148

Трандуил, Любопытная точка зрения. Даже верная. По отношению к отдельно взятой личности. Но ведь не бывает тысяч и тысяч младших братьев. А некоторые дела делать не охота. Вот как быть?

0

149

Сайталоир, со знанием дела говорю, что бывает. И имя им - народ.
А если некоторые дела делать не хочешь, ты либо раб своей лени, либо король. Я предпочитаю второй вариант.)

0

150

Сайталоир, не понимаю я вас темных.
Трандуил, *фыркнул и отполз от синда*

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка 88