Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 89


Барная стойка № 89

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сайталоир, *фыркнул на темного и показал язык*

0

62

Амрод, Смотрю, рыжий, ты в админах? Поздравляю.

0

63

Сайталоир, я модератор.

0

64

Амрод, Ну, всё равно - поздравляю.

0

65

Сайталоир, *прищурился*а где мой подарок в виде дракона?

0

66

Амрод, Подарок? Ты мне хочешь подарить подарок в виде дракона? Вот именно, где он? Я хочу срочно видеть ТВОЙ подарок мне!

0

67

Сайталоир, я спрашивал про подарок мне.поздравления такие сухие,вот может подарок твой мне их подправит.

0

68

Амрод, Достал из кармана яблоко *Держи подарок*

0

69

Сайталоир, *посмотрел на яблоко и фыркнул*жмот ты темный.

0

70

Амрод, Почему жмот?

0

71

Сайталоир, а потому что.
*достал из-за пазухи странное создание, похожее чем-то на змею, но с лапами по бокам туловища.и голова у существа была не змеиная,а с усами и рогами.почесал маленькому под подбородком*

0

72

Амрод,
И что это за народное творчество? *Ткнул пальцем в нечто*

0

73

Сайталоир, ну почему народное?*нечто и не подумало шарахаться от пальца.лишь презренно посмотрело на нарушителя своего спокойствия красными глазами и пыхнул на палец темного небольшой струйкой огня.чешуя у создания была белой и переливалась на свете*Йаванна сделала.Вначале она меня послала к Мандосу.Но там папа разбушевался.Мандос послал меня к Единому.А Единый уже дал согласие и вот результат.

0

74

Хм-хм. Дракон Востока. Любоытно-любопытно. *На пых внимания не обратил.*

Отредактировано Сайталоир (2014-03-13 10:23:26)

0

75

Сайталоир, он не Востока, а мой*надулся*
*погладил белого*обижает тебя этот темный.

0

76

Амрод, Он не может быть твоим. *Усмехнулся* Он больше дух, чем живое существо. И он тебя покинет.

0

77

Сайталоир, но его же мне дали и он со мной.значит он мой. Оромэ же так Хуана подарил Турко.

0

78

Амрод,
Дух не может долго жить с живым иначе исчезнет. И оберегай его от Майрона. Иначе он его поработит.

0

79

Сайталоир, я этому Майрону глаз на башню отравлю.Будут разные темные на мою прелесть руки распускать.

0

80

Амрод, Будут. Этого дракона тут быть не должно. Но если уж он есть... Майрон любит порабощать духов, а этот станет жемчужиной его коллекции.

0

81

Сайталоир, *фыркнул*а Средеземье с Валинором ему на блюдечке не принести.обойдется.

0

82

Амрод, А давай его с Глаурунгом стравим. посмотрим кто кого, а?

0

83

Сайталоир, иди ты лесом темный.он еще  ребенок.и я своего стравливать не позволю.*погладил дракончика который выпустил колечко дыма через ноздри*вечно тебе лишь бы стравить кого-то.

0

84

Амрод, А со Смогом? Он тоже маленький. Что скажешь?

0

85

Сайталоир, нет.я его стравливать не буду.*спрятал от темного дракона*я не хочу, чтобы он был злым.

0

86

Амрод, Зряяяяяяяяя. Ой, зряяяяяяя. Ну да ладно. *Махнул рукой* Дело твоё.
*Достал трубку и закурил*

0

87

Сайталоир, *посмотрел грозно на темного и чихнул*

0

88

Амрод, Ну что ты чихаешь? Ну курю. Ну и что? Вон ваш Олорин тоже курит. Нервно. В сторонке.

0

89

Сайталоир, в то и дело, что он курит качественный табак и в сторонке, на улице от меня подальше.Зато у него фейерверки очень красивые.

0

90

Амрод, Его табак по качеству рядом с моим даже не стоит. Так. Солома. Не даром я был изначально с Йаванной.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 89