Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 89


Барная стойка № 89

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Амрод, Всё. Проехали. Считай, тебе повезло. *Когда раздался гневный рёв огромного дракона*
Финрод, Тогда, чтоб в ней не было всяких там смертных по имени Берен. И поздравляю. Только что ты сделал Глаурунга "почётным гражданином" Нарготронда. Думаю, даже, что вскоре он будет вообще единственным гражданином твоей крепости.

0

122

*Достал трубку и закурил. По комнате разнёсся дым с хвойным запахом*

0

123

Сайталоир, не понять вас темных вечно вы на своей волне.
*прокричал кузену*Кузен без Берена к нему не ходи.

0

124

Амрод, *Пожал плечами* Я знал, что вы не любите Первый Дом. Но чтобы вот так вот явно... Не ожидал.

0

125

Сайталоир, вообще-то Первый дом это я и мои братья*рассмеялся*насмешил ты меня

0

126

Амрод, Оговорился. Всё-таки для меня и мне подобных, вы практически "на одно лицо". Третий Дом я имел ввиду.

0

127

Сайталоир, нет у вас логики вот что я вам скажу.Вы бы это папе сказали про одно лицо.И никакой побег в Эндорэ вас бы не спас.

0

128

Амрод, Я и не стремлюсь сейчас быть логичным. Ах даааа. Детская ревность Феанаро... Его сравнивают с братьями. Да разве такое можно стерпеть!? Хех.

0

129

Сайталоир, каждый индивидуален и потому сравнения бессмыслены.Я думал майар, который был род началом Йаванны это знает.Значит ни чему ты у нее не научился.

0

130

Амрод, Я учился у неё ДО вашего появления, эльф. Но, ответь на вопрос, эльф, ты будишь искать индивидуальность, скажем, в каждом муравье?

0

131

Сайталоир, но она есть и отрицать ты этого не можешь.и не смей всех подгонять под одну гребенку

0

132

Амрод, Возможно и так, что она есть. Но ведь никто таким заниматься не будет. Зачем тебе пытаться разобрать индивидуальность муравья? Вот и для нас всё тоже самое.

0

133

Сайталоир, *фыркнул*ну так тогда тебе и не зачем общаться с муравьем.

0

134

Амрод, Может мне интересно? Ты волен со мной не общаться. Но это не изменит отношения к вам большинства моих родичей.

0

135

*достал из кармана мелок и пошел писать на стене: "Моргот козявка!"*

0

136

*Достал такойже и подписал: "Воистину так"*

0

137

*дописал надпись.довольный сел под ней.достал лаки черный и красный.красит себе ногти в черный,а сверху узор красный*

0

138

Вандааалы....

0

139

Финрод, Берена с собой не бери. Иначе Майрон влезет в наше чаепитие.

0

140

Финрод, вот и я про тоже.а надпись так хорошо одна на стене смотрелась

0

141

Амрод, Нет. Нехорошо.

0

142

А что Берен, нужно же показать подрастающему поколению Анагмандо))
Мелочь, тебя брат крапивой выпорит...

0

143

Финрод, Не стоит ему показывать Ангамандо. Иначе, вы погибните.

0

144

Финрод, не выпорет))я у него эту стену в подарок попрошу))

0

145

*Закрасил надписи краской. Ибо не политкорректно*

0

146

Сайталоир, Финрод, вот пускай темного порет.он краской закрасил.а мел легко водой смывается.

0

147

Тут уж кто ему первым попадется)))0

сайта, мы проверим)

0

148

Финрод, это явно буду не я)))

0

149

Финрод, А я говорю, не стоит. Не упирайся. Если ты придёшь без этого смертного, с тобой ничего не случится.

*Щёлкнул пальцами и дерево стены впитало в себя краску без остатка*

Амрод, Учись рыжий.

0

150

Сайталоир, *фыркнул задрав нос.*

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 89