Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка 90


Барная стойка 90

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот. Продолжаем дебаты.

0

2

Сайталоир, это потому, что я теперь не лорд, да?*насупился*

0

3

Амрод, а почему это вы не лорд?!

0

4

Феалиндо, ну какой из меня сейчас лорд?меня на руки взять можно.

0

5

Амрод, *Обнял мальчугана*Вот же ты глупыш, рыжий.Тебя таким сделали временно, а так ты все тот же лорд.

0

6

*ревностно поглядывает в сторону отца и друга*
Отец, типичное поведение для темного. Этот змей мнит себя всевидящим, будучи глухим.

0

7

Трандуил, *Почувствовал ревность во взгляде сына*Что с тобой, сын?Не хочешь подержать его на руках?Он сейчас тебе в братья младшие по виду годится.

0

8

*Сидит на коленях и оглядывается по сторонам*

0

9

Амрод, так не по размеру же судить... внук короля Финвэ не может не быть лордом.

0

10

Феалиндо, да, но в таком виде за честь дома и народа не постоишь.*вздохнул*

0

11

Амрод, извини за нескромный вопрос... а дергая за бороду Олорина, ты стоял за честь Дома и народа?)))))))))

0

12

Феалиндо, *смутился и отвел взгляд от друга, покраснев*

0

13

Ничего, отец.

*ходит по таверне*

0

14

Трандуил, *Внимательно посмотрел*Надо было отказаться и отдать его Митрандиру.Он бы пошел через орков и я сомневаюсь, что твой друг не подвергся опасности.Ладно я исправлю свою ошибку*Встав, взял мальчишку на руки и направился к двери*

0

15

Орофер, отдай меня, Феалиндо. не надо отдавать меня Олорину.*вырывается*

0

16

Отец, оставь его.

0

17

Зачем, сын мой? Ты не очень обрадовался, что я проявил заботу о твоем друге.Это огорчило тебя, а значит и мне это радости не доставит.

0

18

Дело не в заботе, отец. *вздохнул*
И вообще... Делайте, что пожелаете, ада.

0

19

*Опустив эльфёнка на пол, вышел из таверны не сказав ни слова*

0

20

*сел на пол, задумавшись*

0

21

*подумав, встал и направился в кладовую*

0

22

*подошел к Амроду и поднял его на ноги* Что с вами обоими сегодня? Почему ты такой маленький стал? И что вообще происходит?

0

23

Твой отец сегодня всем уже объяснил.Я нагрубил Олорину и он сделал меня таким на время.*пожал плечами*.Орофер уговорил его оставить меня ему.Чтобы не вел меня в таком виде через топи или орков.Одел в детскую одежду и привел сюда потому, что по дороге домой я устал.он даже в дорогу мне выбрал большое и сочное яблоко.

0

24

Амрод, а зачем ты нагрубил?
Почему отец тебя со мной не оставил?

0

25

Верните мелкого   *устало*

0

26

Трандуил, ну там было два яблока.Одно большое, другое не очень.я захотел большое,а Олорин сказал, что я как полурослик.я и ответил, что не это слово,а он не смеет судить меня.Наверное потому, что ему нужно было бы разрешение Нэльо и это отразилось бы скандалом между нашими народами.А так он бы дошел со мной до Нэльо и они бы решили, что делать.

0

27

Маэдрос, я здесь.меня не забирали.

0

28

Тебя делят. А с детьми так нельзя. И ни с кем нельзя. Верните семье))

0

29

Маэдрос, *вздохнул*это я виноват.из-за меня Трандуил с отцом поссорился.надо было мне с Олорином идти.

0

30

Тебе надо было сразу домой идти. Но это как всегда. А они... Неправы были.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка 90