Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 91


Барная стойка № 91

Сообщений 301 страница 330 из 414

301

Амрод, Пошли быстрее, раз надо. А то не пустят погудеть

0

302

Сайталоир, Ну тогда пойдём рыбачить в мои угодья)А чего ты такой странный?Обычно ты не такой?

0

303

Амрод, Нууууу, понимаешь... Я тут неосторожно так затронул одну романтичную особу....

0

304

Сайталоир, И?

0

305

Амрод, И теперь не могу пойти с орками в литрбол каждый вечер погонять, на охоту без тёплого свитера и шапки не выйти, а ночью так все соки выжимает, да ещё и через слово о любви слышу, о вечном счастье и о радости, когда я рядом... Фыр! И ни единого слова нормального такого тяжёленького, чтоб по душе как музыка прошло.

0

306

Сайталоир, А теперь ясно почему твоя знакомая сказала зажрался и не сказала куда идет с князем каким-то.

0

307

Амрод, Оторву я хвост этому князю к эровой матери... Дождётся ещё. Но ничего... Сначала рыбалка. Пусть знает, что я и самодостаточен!

0

308

Сайталоир, Я сказал, что хочу есть она дала мне пирожки.Князь сказал, что он тоже голодный и не променяет ее.Она дала ему по седалищу))

0

309

Амрод, Я этому князю хвост узлом-то завяжуууууу ещё. А потом, после литрбола мы с орками его в футбол играть возьмём.

0

310

Сайталоир, *Похлопал по плечу.*За такими девушки и убегают.Заботу любят, выслушать деву могут.Лотя потому за меня и решила пойти.Я ей про рыбу, а она мне про ткани.

0

311

Амрод, За какими? За такими как этот князёк недопетый? Ты удочки взял!? Пошли! Я щас такую рыбину приманю, поболее этого мелкохвостатого Тильда будет!

0

312

Сайталоир, А ты решил кота ее задобрить?)Это правильно.Кот в доме нужен.А вообще когда женщина говорит о счастьеиэто хорошо.Хуже когда молчит.

0

313

Амрод, Да-да, задобрить. Будет летать по полю вместо мячика. А то последний мяч Гмыхр на ужин сожрал.
А давай мы тебя женим? Посмотрим как ты петь будешь.

0

314

Сайталоир, Не поженишь эльда в войну не женятся))

0

315

Амрод, Тогда нечего тут рассуждать что хорошо, а что мексику напоминает.

0

316

*Зашла в таверну и сев за столик достала пилочки.Сходила за зефиром и занялась своими ноготками.*

0

317

*На берегу реки нанизываю рыбу на прутики, готовя завтрак*

0

318

*Сидя в таверне напевая песенку подпилила ноготки.Достала лук, съела зефирку и занялась тетивой.*

0

319

*Развёл костёр, удивляясь отсутствию рыжего проглота. Чтобы Амрод пропустил завтрак?!!!!!!!!!*

0

320

*Стала осторожно смазывать тетеву салом.*

0

321

*Развесил прутики с рыбой над огнём и пошёл искать рыжего*

0

322

*Облизнула языком пальчики после сальца.Довольно зпжмурилась.Собрала вещи и зефир.Вышла из таверны.*

0

323

*Вышел к костру почесывая свое пузо.*

0

324

*Посмотрел в пасти крокодила, потом направился к таверне. Рыжий видать там*

0

325

*Учуял рыбу, но ждет Сайту.*

0

326

*Зашёл в таверну, но никого не нашёл, почесал затылок и пошёл обратно. Увидел рыжего у костра*
Амрод, Аааааа, появился.

0

327

Сайталоир, Да я не исчезал))

0

328

Амрод, Как там рыбка? Готова уже?

0

329

Сайталоир, *Сглотнул.*Да пора)

0

330

Снял с огня прутики и разложил их на большом листе лопуха. Один протянул рыжему*
Амрод, Налетай

*Разлил по стаканам белое вино*

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 91