Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 91


Барная стойка № 91

Сообщений 91 страница 120 из 414

91

Меоинари, *Усмехнулся* Хасссс! Нессссчшшшшасныесссс

0

92

Сайталоир, *Ногтиками стала почесывать змею под головой.* Да, дивный народ, что сказать.

0

93

Меоинари, *Сделал себе нормальный голос* Вот из-за чего эльфийки так благосклонно на адан смотрят.

0

94

Сайталоир, Из-за того, что те не раз в сто лет?

0

95

Меоинари, Выходит так *Ласкаюсь, прижимаясь к щеке майэ*

0

96

Сайталоир, *Поглаживаю тело майа в змей шкуре. И целую его.*Не ужели им так сложно пересмотреть свои взгляды на это?

Отредактировано Меоинари (2014-07-11 10:37:04)

0

97

Меоинари, Какое нам дело?

0

98

Сайталоир, Просто странно все это. Раз адан намного лучше эльдар, почему же эльдар так противятся браком с ними.

0

99

Меоинари, Это мужчины. А вот женщины совсем не против *Кончиком хвоста провёл по бедру девушки*

0

100

Сайталоир, *Прикусила губку.*Значит женщины не совсем потеряны.*Прикрыла глаза от наслаждения.*

0

101

Меоинари, Это их проблемы... *Продолжил ласкать бедра, оголяя их, провёл кончиком хвоста по внутренней стороне бедра майэ*

0

102

Сайталоир, *Чуть раздвинула бедра. Простонала от желания.*Да пусть дальше строят святош.

0

103

Меоинари, *Обвил хвостом ногу девушки, кончиком продолжая водить по внутренней части бедра и чуть выше* Мне их дивность и светлость не понять.

0

104

Сайталоир, *Посмотрела на змея затуманенным взглядом облизнув свои губы.*Да в них явно ошибка.

0

105

(сидит в уголке и с любопытством наблюдает за происходящим)

0

106

Меоинари, *Перешёл в свою двуногую ипостась и провёл по женскому бедру уже ладонью* Эру ошибся. Бывает.

0

107

Сайталоир, *Положила свою ладонь на мужскую.*Ты посмотри, как эльфа на нас смотрит.*Рассмеялась.*

0

108

Меоинари,
*Легко и нежно прикоснулся своими губами к губам майэ, сжав пальцами её бедро, покасился на мелкую и сказал на ушко девушке* Глаза, может, ей выколоть?

0

109

Сайталоир, *Прошептала на ухо майа.*Предложение заманчивое, но отвлекаться от такого приятного занятия ради этого.*Девушка прикусила мочку уха юноши.*

0

110

Меоинари, *Ласкаю губами губы майэ, чуть покусывая их, ладонями глажу её бёдра и ягодицы* Хорошо, радость моя

0

111

Сайталоир, *Начала целовать в ответ темного майа, поглаживая его тело ладонями. Расстегивая застежки на его одежде.*

0

112

Меоинари, *Снова покосился на мелкую* Скажут детей совращаем. Давай я тебе сказку для женщин расскажу в другом месте *Обхватил ладонью полушарие груди девушки и провёл языком по кончику её ушка*

0

113

Сайталоир, *Игриво.*А она будет интересной?*Забралась ладонями под рубаху.*

0

114

Меоинари, *Прошёлся губами по женской шее и нащупал пальцами сосочек сквозь ткань. Зажал его между пальцев* Надеюсь, тебе понравится, краса моя.

0

115

Сайталоир, Ну тогда я хочу ее услышать.*Поцеловала в губы.*

0

116

Меоинари, *Подхватил девушку на руки и унёс в спальню*

0

117

(перебралась на подоконник и смотрит в окно)

0

118

*Пришёл*
Этель, БУ!

0

119

*Вернулась потягиваясь и зевая.*

0

120

Меоинари, Уморилась, краса моя?)))

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 91