Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 91


Барная стойка № 91

Сообщений 121 страница 150 из 414

121

Сайталоир, Да, мой ненасытный господин.*Улыбаясь, подошла.*

0

122

Меоинари, Вина, владычица моих помыслов?

0

123

Сайталоир, *Кивнула.*А сколько сказок вы еще знаете?

0

124

Сайталоир,
Уже не страшно (пожала плечами) А вам не надоело бегать в спальню и обратно?

0

125

Этель, *Рассмеялась с вопроса девочки.*

0

126

Меоинари, *Достал флягу* Всякий раз как смотрю на тебя, вспоминаю новую сказку. Можешь в этом убедиться. *Взял руку девушки в свою и потянул к низу своего живота*
Этель, Вырастешь, сама это полюбишь, мелкая

0

127

Сайталоир, А у этой мелкой просыпается интерес к миру. Может и выйдет, что приличное.*Положила свою ладонь на низ живота юноши.*Как же я люблю сказки.))

Отредактировано Меоинари (2014-07-11 15:05:35)

0

128

Меоинари, *Обнял, прижимаясь* А они её на костёр потом ещё отправят за подрыв нравов и традиций.

0

129

Сайталоир, Разве эльда так делают?*Удивилась, поглаживая майа внизу ладонью*

0

130

Меоинари,
*Чуть слышно застонал* С них станется... Дивные.

0

131

Сайталоир, *Внимательно наблюдая за реакцией майа, продолжил поглаживать его.Целуя его губы..*

0

132

Сайталоир,
Что - это? ( с любопытством)

0

133

Меоинари, *Глажу ладонями спину и ягодицы майэ*

0

134

Сайталоир, *Другая ладонь скользнула под рубаху юноши. И девушка стала поглаживать его грудь, не переставая гладить его внизу.*Тебе вопрос задали.

0

135

(смотрит на темных, совершенно не понимая, что они делают. Слегка недоверчиво) А вам это нравится? Почему?

0

136

Этель, *Чуть поморщился. Мелкая явно влезла не вовремя, но ласкать майэ не перестал* ЭТО-это мужские сказки для женщин. Шуруй на улицу. Займись там чем-нибудь.

Меоинари, *Приник к шее майэ поцелуем*

0

137

Сайталоир, *Стала страстно и требовательно целовать майа.*

0

138

Меоинари, *Дёрнул за ткань и оголил одну грудь девушки, наклонился и коснулся соска губами*

0

139

Сайталоир, *Запустила пальчики в волосы Сайты. Прохрипела.*Ребенку тут явно не место.

0

140

Меоинари, *Провёл вокруг соска языком и начал покусывать его* Что... Что будеммммммммм делать?

0

141

Сайталоир, *Встала с колен майа и за ткань потянула его к себе.Облизнув губы язычком.*Пойдем я тебе сказку расскажу, мой несравненный))Подальше от детских острых ушек.

0

142

Меоинари, *Подхватил на руки* Я тоже люблю сказки, ненаглядная моя *Поцеловал майэ в губы*

0

143

Сайталоир, *Страстно поцеловал майа в губы.*Тогда пошли в удобное для этого место))

0

144

Меоинари, *Унёс девушку в спальню, целуя по дороге её шею*

0

145

*Саполз на потолочную балку*

0

146

*Прошла в таверну с сумкой.Поставила ее на стол.Стала оглядываться по сторонам.*

0

147

*Тихо смотрю вниз и посмеиваюсь про себя*

0

148

Сайталоир, *Сделала вид, что не заметила.А сама из сумки достала кружевную ночную рубаху и стала рассматривать ее. Поглядывая тихонько на балку.*

0

149

*Осторожно пополз по стене вниз*

0

150

*Стала прикладывать к себе примеряя ее на глазок.И повернулась к змею.*И как?

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 91