Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Палантир » Мерет Адертад - ФЛЭШ


Мерет Адертад - ФЛЭШ

Сообщений 211 страница 212 из 212

211

- Мы не ведем войну, лорд Фингон - мы лишь обороняем свои границы, Лорд Аэгнор, не все наши желания исполняются, увы, по крайней мере, сразу.
- Действительно, это мы уже заметили.
- Уже одно то, что вам приходится делать это, означает если не войну, то отсутствие мира. Не все, и я это понимаю. Но есть желания, исполнение которых напрямую зависит от нас самих. А от их исполнения, в свою очередь, зависит наша дальнейшая жизнь.
- Лорд Даэрон... мне кажется, что мы с вами немного по-разному видим ситуацию. То, что Моринготто угрожает всем нам, это уже означает, что война - вот она, рядом. Я понимаю, что за завесой владычицы Мелиан вам сейчас ничто не угрожает... но неужели вас совсем не трогает судьба остальных?
Не ведут войну... С одной стороны они правы, но с другой... Это пока между Дориатом и морготовым войском стоит Завеса, граница, которую удаётся отстаивать. Но ведь неизвестно, что потом будет. И Айканаро, и Финьо правы. Раз границы всёже приходится защищать, значит ни мира, ни спокойствия нет. А значит отрицать наличие войны просто странно.
- В горах прочнее будут приземистые постройки, а не высокие крепости и стены.
- Мы строили себе дом таким, каким хотели бы его видеть.
Верно. Дом каждый строит таким, каким видит. Феанаро и сыновья видели свой дом таким, какой построили. И сомневаться в этом просто странно. А Даэрон, видимо, всё ещё сомневался.
В разговор с Артарэсто он не вмешивался. Да и не прислушивался особенно.

0

212

Посты мелким шрифтом в игре не учитываются.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Палантир » Мерет Адертад - ФЛЭШ