Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №62


Барная стойка №62

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Канафинвэ, Турко ребенок по жизни. Какой есть, характер такой. Выйдет из-под влияния, и будет уже не мой Турко.
А я виноват, что мне Нельо все так расписал?

0

62

Куруфинвэ, постоянно младшим называют))) И не только Курво, но и другие.

0

63

Келегорм, Курво один раз описался)))) Вырвалось же.
Ну вот такие отношения сложились, потом, правда, изменились резко.

0

64

Куруфинвэ, нет, это не все. Нельо понял уже давно всё. А ты планомерно ненавидишь Кано. Давно я это заметил уже. Причём не только персонажем, но и игрок. А Курво... знаешь, Майтимо верно сказал - помочь должен был, а не топить ещё больше. Кано живёт на одних эмоциях, а не на логике. Он реально себя ломал всё это время. И сейчас там сложный как раз момент. А получилось вот то что получилось. Хуан тоже... усугубил ситуацию. Вон Морьо вытягивал утром... А сейчас всё снова ужас просто...
А Кано на брата наорать не может, он таки добрый и спокойный. Ему проще самому уехать, чем долго потом ещё спорить

0

65

Куруфинвэ, не. несколько раз было. мне так даже нра))) и Майвендил вроде младшим считал

0

66

Канафинвэ, Турко бешеный, зависимый от Курво, это всем известно. Но еще отходчивый. Так что он еще полезет извиняться и каяться.

0

67

Келегорм, ты то не виноват... Ну в принципе верно. Но... знаешь, мне кажется, что твой Турко может твёрдость и самостоятельность тоже проявлять. Нечасто, но может.

0

68

Келегорм, да я тоже отходчивый, так что всё нормально будет) правда хреново Кано так и останется. Но это уже просто от сложившейся ситуации.

0

69

Канафинвэ, вон в альтернативках проявляет)))) А в основной нет. Тем более в такой ситуации, когда его по сути науськали.
Куруфинвэ, пост)
пойду попробую вам Форогила отписать

0

70

Келегорм, что, правда несколько?))) Ну прости, это персонажное)
Ты ответишь?
Канафинвэ, как игрок - я просто вижу Кано совсем иначе. А вот персонажа он раздражает до предела - именно отсутствием любой логики. И "разбираться" с ним Курво не будет, потому что не видит ни одной зацепки. И помогать он просто не мог, потому что он может помочь Нельо, способному хоть с чем-то справиться самому, но не "безвольной тряпке". Этому уже не поможешь. Кстати, Морьо говорил спокойно, но оценку выдал жесткую - из этого не сделать ничего похожего на Феанариона.

0

71

Келегорм, а это тоже альтернативка, я не знаю, что ты к ней как к основной относишься)))) Да уж, науськали его знатно.

0

72

Куруфинвэ, ды ответил уже)
Канафинвэ, перс-то один и тот же.
Просто в наших альтернативках он взрослее. и пережил много

0

73

Куруфинвэ, Знаешь, Кано на этом этапе как раз ломается, переступая через себя прежнего. Он будет иным, но позже. Сейчас же... Сейчас это ну примерно как переходный возраст что ли... Формирование в себе нужных на войне качеств. Но он до конца останется именно не-феанорингов в том, понимании, которое дают средние. Для них да, он потерян навечно. Именно потому, что оценивает ситуацию не так как они. Не логически. А вот нет, он Курво услышал и советы запомнил. И будет стараться следовать. Так что и ему можно было помочь. В принципе, это по логике сильма прослеживалось. Курво и Морьо помогали и советовали в делах. Но не топили. А тут вышло именно вот то, что вышло. Просто понимаешь, Кано и Курво по сути в то время должны были взаимодействовать и дополнять друг друга. А тут получается, что они действуют именно противоположно. Меня вот это просто добивает. Да, взгляд на мир совершенно разный, но в этом и есть преимущество в какой-то мере.

0

74

Келегорм, ну это да. Странно как-то он менялся...

0

75

Канафинвэ, понимаешь, вот конкретно мой Курво - на 99% логик. И нытье брата его раздражает. Понимаешь, Кано услышал советы, но тут же им не следует - вот что убивает любое желание разговаривать. Курво учит его быть воином - и Кано позволяет себе бросить напарника по дозору в лесу и ускакать! Это же военное преступление. Все, Атаринке вообще не о чем с ним по хорошему разговаривать.

Турко, ответ.

0

76

пост от ребенка-раба. если интересно)))

0

77

Куруфинвэ, трудно Курво убедить(((( особенно Келегорму

0

78

Келегорм, трудно... он же логик(((((( как и я.
Могу подсказать, если Турко додумается - Манвэ может говорить с Эру существенно проще, чем эльдар. Короче, надо просить освободить от клятвы. Ну, в принципе это могло помочь... вон, в черновиках Маэдрос отрекался от клятвы и отдавал Сильмарилл! А еще - не стоит торопиться с решениями. Клятва не говорит, что ждать нельзя.
Да, Турко устроить встречу с Оромэ?)))) Или с Хуаном?

0

79

Куруфинвэ, пойми, логик не логик, а это всё-таки не просто там кто-то, а брат родной. Запутавшийся. Если вытянуть не может, пусть бы хоть в сторону отошёл и не мешал. А он делает всё, чтобы усугубить ситуацию. А он не воин. И воинский устав ему как бы не слишком важен. Он будет следовать советам, но потом, когда посчитает нужным их применять. А не прямо вот сей секунд, как услышал. А он тебя не одного бросил. Там Турко и Хуан. Так что. И вообще, ещё раз повторю, произошедшее было последней каплей, Кано сейчас не до чего. У него опять перевесили мысли и эмоции. Лучшим выходом сейчас будет просто его не догонять, а потом не поминать ничего.

0

80

Куруфинвэ, я уже это пишу *удивленно*
с Оромэ можно. Хуана не надо

0

81

Канафинвэ, ну лично я все равно не догоню без коня. думаю, Курво меня ща воспитывать будет)

0

82

Келегорм, ну тогда надо будет ему с Оромэ поговорить...
Канафинвэ, уфф... пойми, что Курво никогда не посочувствует слабому. Он не прощает слабости. Он не пытается усугубить - он просто давно махнул на брата рукой, и единственное, чего хочет - чтобы тот тихо сидел и не высовывался кроме как для вида. Потому что не чает добиться успеха. Неважно, одного или нет. Важно, что взял на себя обязанность и не выполнил ее. Вот это "не воин" Курво и презирает. Потому что они воевать пришли! А не песни петь!
И да, догонять его никто не будет, а поминать... Курво уже окончательно плевать на менестреля, последняя надежда в Мандос канула.

0

83

Куруфинвэ, ага. И кстати Курво уже за свое непрощение уже платит. В перерождении. Так что все справедливо)

0

84

Келегорм, платит и будет платить... Но я как игрок его отчасти понимаю(

0

85

Келегорм, ну вот и пусть воспитывает)))
Куруфинвэ, вот ты говоришь одно, а перс поступает по-другому. Именно вот мешает и усугубляет. И тебе это уже и Нельо говорил. А насчёт не высовывался - менестрель тоже живой и забитой тенью быть не собирается. Он всё-таки личность, причём личность сильная. И если надо и воином будет и командиром. Другое дело, что его от войны воротит. Он пацифист вообще. Привык всё миром и словами решать. И ведь это только твой Курво такой. Просто это ты переносишь своё мировоззрение на персонажа. А так нельзя. Эльфы чувствовали всё куда острее чем люди, и презирать более слабого не могли просто. Никто. Могли не помогать, это да. Но добивать не могли. Это не эльфы уже.

0

86

Канафинвэ, и поэтому тонко чувствующий Курво стрелял в спину по канону?)

0

87

Канафинвэ, а Курво это не считает добиванием! Он вообще не разбирается в ОБВМе Кано и не рвется разбираться. С его точки зрения - он пытался помочь. Взвалил на себя неприятную работу и дал братцу время очухаться. А тот только сильнее расклеился.

0

88

Келегорм, пост)

0

89

Куруфинвэ, ответ

0

90

Келегорм, а персонаж канон не читал) и потом - когда это ещё будет.
Куруфинвэ, потому расклеялся, что выхода не нашёл совершенно. Хоть и пытался найти. Надо было не взваливать на себя работу, а нагрузить его по самые уши. Вон, в озере я даже где-то открытым текстом писал - надо было не давать ему времени на печальные мысли. Он бы так не расклеялся, если б ему дела забросить не дали.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №62