Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Орг. вопросы » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Майвендил написал(а):

Кстати, а нас туда как, на спине повезешь и в лапках?)

Сюрприз)

Майвендил написал(а):

Упс... не знаем)))) Все равно ты нас туда ведешь... Нэл, ты как?)

Честно - мне сугубо индифферентно, ибо могу и по лесу, могу и в Ангбад - мне интересно играться в любом случае - смотрите по себе)

0

32

Долтевиль, Я брата спросил, а не тебя.... по мне так и сразу можно, если он не против)

0

33

Долтевиль, Майвендил,
Думаю, бегать по лесу дальше нет смысла. Мыша, давай, лови на уже, твоя очередь водить в этой игре...

0

34

Я неуверена, что о своем желании играть нужно писать именно в эту тему, но все же его обозначу)

0

35

Идриль, можно и сюда)) Есть идеи на сюжет и то, с кем хотите играть?

0

36

Маэдрос, нет, я абсолютно без идей на этот счет пока. Разве что сыграла бы что-нибудь из прошлого о Хэлкараксэ.

0

37

Ребята! Назрел вопрос!
В какой отыгрыш можно вклиниться? Я верная Куруфинвэ, Первый дом. Фигура не особо значимая, могу играть гонца-посланца какого-нибудь или что-то вроде. Где-то такое нужно?

И еще Карантир просил спросить, где он нужен, потому что игра с его приходом в земли близнецов, похоже, закончилась.

0

38

Мы там к близнецам ехали, но завязли в бытовухе по дороге, из-за полного отсутствия жизни на Амон Эребе. Если он очнется, то у вас скоро будут гости))

0

39

Да и там как раз очередь Морьо.

0

40

Ребят, я тоже хочу куда-нибудь вклиниться на предмет игры)

0

41

Да ждем хоть где))  В Гондолине, равда, тихо, но  ведь есть мини-словески.

0

42

Финрод, например, куда можно влезть?)

0

43

М... В палантире хоть куда. Можем предложить Маэглина неписью, если в основной игре. Кстати, Там Турьо улетел и город на тебе))

0

44

Идриль, можно придумать свою тему, что хотелось бы отыграть.

0

45

Финрод, хм... Рискованно мне город доверять)

Аэгнор, я бы с удовольствием сыграла Льды, строительство Гондолина или правда поиграла бы с неписем-Маэглином.

0

46

Идриль, Маэглин готов))  В любое время. Можешь начать тему. Или скажи,  где-как вы встретитесь))
Почему рискованно?

0

47

Финрод, кхм... то есть я должна написать первый пост?

0

48

Идриль, Нужно завести тему и написать первый пост, да)))) Это я от имени и по поручению кузена отвечаю)

0

49

Финдэкано, окей, сообразим)

0

50

Что-то не нашёл раздела "Заказ эпизода"...

Название:
Встречу отменить нельзя
Время:
85 год солнца
Место:
Север лесов Дориата
Действующие лица:
Иврин, Сайталоир
Описание:
Встреча двух старых знакомых после длительной разлуки.

0

51

А ткните меня прицельно, пожалуйста, что и где я еще еще должна. И кем...

0

52

Галадриель, В Палантире, Долтевиль. Больше вроде нигде тут... кажется)

0

53

Финдэкано, угум. А в Дориате надо?

0

54

Галадриель,
В нашем квесте (в Дориате) можно было бы появиться. А если считаешь, что он себя изжил, то напиши завершающий пост.

Отредактировано Трандуил (2014-05-06 21:18:54)

0

55

Трандуил, хорошо) Но там вроде как вы перешли на границы, нет?

0

56

А на границах  у нас кто висит?

0

57

Галадриель, а что мне оставалось делать? Приказ есть приказ. Вынужден был поехать. Потому было бы логично, если бы ты отписала за себя, как ты провожаешь меня убегающего взглядом. Ибо мне уже нет смысла редактировать старый пост, о том, что ухожу. Во всяком случае, мне так кажется. Потому как писал я его много раньше ухода на разведку. И если ты меня ждать не будешь, то напиши завершающий квест. А нет, так я после разведки вернусь. На твое усмотрение. Просто тебя долго не было. А мне же нужна какая-то жизнь на форуме. *развел руками*

Маэдрос,
Да, я помню про границы. Думалось вернуться к Галадриэль после разведки. Ибо нашу беседу прервал вызов отца своим спутником. Но если у вас здесь не принято через время возвращаться в старые места, то нет вопросов. Пусть тогда Галадриель напишет завершающий пост о том, как я убежал, а она пошла своей дорогой. Иначе квест обрубленный получается. Но не хотите же вы сказать, что я должен был ждать столько времени возвращения нашей прелестной девы, чтобы продолжить свою жизнь на форуме? Если я что сделал не так, то скажите конкретно. Исправлю по мере возможностей. Но полагаю, что в таких ситуациях некоторые квесты стоит замораживать, а потом размораживать при необходимости. Иначе пока одни игроки отсутствуют, другие мхом порастут.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Орг. вопросы » Обсуждение игры