Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка 88


Барная стойка 88

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Амрод, *задумался* а все белки такие скромные?)))))))))))

0

62

Честно...

0

63

Финрод, Нет)))) ну не хочу я мяса)))

0

64

Вот ты как ребенок... А во льдах что ел?

0

65

Финрод, тогда было все равно, что есть....

0

66

Угу... понимаю...

0

67

Аэгнор, скоромные и симпатичные)))

0

68

Добрый ве... кхм, да... Доброй ночи, если кто-то не спит.

0

69

Амрод, *Рассмеялся* Трандуил на хищника не тянет при всём моём к нему крайнем уважении, предпочитаю охотиться на более опасных существ. Так что оставлю его для Майрона или ещё для кого. Тем более зелёные мне импонируют.

Финрод А ведь ты съел мою печеньку, эльф. Не страшно?

0

70

Конечно, нет. Хорошие печеньки, вкусные)

0

71

Финрод, Ну и хорошо. *Улыбнулся* Хоть один ценитель есть. Не то что тут некоторые... *ворчливо* Оркам.

0

72

Сайталоир, не ворчи)) Некоторые и мою готовку не едят.. *покосился на спящего брата*

0

73

Финрод, Это уже несколько неэтично со стороны твоего брата. Ты ему самому готовить посоветуй.

0

74

Ребят, у меня проблемы по-жизни,  могу пропасть, не знаю, насколько. Простите.

0

75

Сайталоир, правильно не надо лишать  меня рыжего кормильца.в чей я тогда казне буду камушку считать тогда?он домашний, добрый, ласковый.

0

76

Амрод, Ха. Если Майрон доберётся до твоего... хммммммм спонсора? То камушки все сможешь забрать себе))))))

Финрод, Есть ты, нет тебя... Иди лучше Тургону скажи. Он ответит, что-то типа: *Будем ждать, дружище. И надеятся, что все проблемы у тебя лопнут как мыльный пузырь. Самое главное не поддавайся унынию. Мы с тобой!*
Тьфу! Банальщина.

0

77

Сайталоир, я ему доберусь лопатой по хребту*фырчит*кого я мучить тогда буду.Майрона твоего?

0

78

Амрод, Было бы неплохо. Совсем неплохо... Я тебе его пришлю тогда?

0

79

Сайталоир, не надо мне Саурона.Он скучный.

0

80

Амрод, Как ни странно, согласен. Только о власти и думает.

0

81

Сайталоир, вот не надо его мне.Он камушки трогать будет.

0

82

Амрод, Это вряд ли. Этим Майрон не увлекается. Вот покомандовать он может

0

83

Мне в квартиру ломает дверь один ебнутый псих. Если выломает - он меня убьет. Если нет... мне придется его впустить чуть позже... Вот как-то так...

0

84

Финрод, Что-то ты странно рассуждаешь... Дай ему в глаз, сломай нос и тому подобное. Или не пускай.

0

85

Он в несколько раз сильнее меня и под кайфом... Пытаюсь не пустить. Но это тоже чревато. Только попозже((

0

86

Финрод, Уже дрался с ним? Помни: Против лома нет приёма, дружище. Или лучше Сдай ментам. Наркоше на пользу будет.

0

87

Сайталоир Свйта...  Он по-жизни весит в 3 раза больше меня.  Да и ударить не могу, родитель... мать его((

0

88

Финрод, Сдай ментам. Просто сдай ментам. Вот.

0

89

Да, наверное. Спасибо)

0

90

Финрод, Незачто Это будет правильно. Нефиг терпеть такого обращения с собой.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка 88