Персонаж.

1. Имя
Андрэт, прозванная Саэлинд, Мудрое Сердце.
2. Раса
Аданэт
3. Возраст
На данный момент 50 лет.
4. Способности
Хранит в памяти обычаи и историю людей, умеет выхаживать больных и лечить, используя травы, принимать роды. Хорошая хозяйка. Знает наговоры и гадания.
5. Внешность
На заре своей юности ярким горным цветком, пробивающимся неожиданно среди снега по весне, являла себя гордая смертная дева из княжеского рода людей. Высокая и стройная, с горделивой осанкой, тонкая в поясе и одновременно с этим обладающая соблазнительной женственной округлостью, привлекала она взгляды даже в простых нарядах и с волосами убранными в толстую косу. Лицо ее поражало красками, сразу выделялась дочь Боромира среди сверстниц и окружавших ее женщин этой вот яркостью белоснежной кожи, тронутой здоровым нежным румянцем, и по контрасту с ней - темных, с полыхающим внутри огнем, глаз и алых полных губ, непроницаемо черными густыми волосами, которые, если были распущены, то мягкими и крутыми волнами лились ниже пояса.
Шли годы, и красота Андрет не то, чтобы потускнела, но изменилась. Время долго еще по смертным меркам было милосердно к ней, фигура ее оставалась такой же тонкой, а кожа гладкой, лишь серебристые нити потянулись в черных волосах, да легкие морщинки возникли сеточкой в уголках таких же темных, как в юности, глаз. Не было более полыхающей молодостью красоты, но на смену ею пришла другая, не такая броская, но еще более благородная.
И даже когда волосы аданэт стали совсем белы, как серебро, руки ослабели, слух стал не так остер, темный взгляд больших глаз оставался все таким же горячим, пусть и подернутым неизбывной горечью, а в истончившихся, исхудавших чертах ее лица, как если бы время смыло все наносное, обнажив истинный костяк, проявилась та красота, которая с годами, как дар, дается лишь тем женщинам, кто много любил и много страдал.
6. Характер
Дочь Боромира принадлежит к высокому среди людей роду, и оправданная этим гордость поэтому свойственна ей, хотя мудрость, приобретенная с годами и не позволяет этой гордости взять верх над более важными качествами. Пылкой была она в молодости, пылкой и осталвалась до самой смерти, только вот годы привнесли в эту пылкость сдержанность и легкую насмешку, не обидную для окружающих. Мало чего боится на свете та, которая стала одной из Мудрых, кажется, что страх ей вообще неведом. Острый разум у Андрэт, острый, как лезвие меча, но сердце ее отравлено печалью, которую не властно исцелить время. Мудра аданет, да только, кроме мудрости, нет у нее более ничего, да и мудрость помогает не во всем. И, тем не менее, люди уважают ее... и немного побаиваются, ибо Андрет никогда не скажет приятных для слуха речей, если это не соответствует действительному положению вещей, и неважно, кто будет стоять перед ней, - пастушок, князь или эльфийский лорд. Если к ней обращаются за помощью, она не выбирает слов, а просто говорит по существу, порой достаточно жестко. Андрет не жестока, но и милосердной ее не назовешь, она просто приходит и помогает, если нужна. Скорее, Мудрая строга, но справедлива. Ей ведомы многие тайны, да вот только себе помочь она не в силах.
7. Биография
Дочь Боромира воспитывалась свободной в своем выборе судьбы, а потому не спешила связывать судьбу ни с одним из тех, кто предлагал ей руку и все, чем владел. Гораздо более, любила она бродить по лесам и постигать тайны сущего, наблюдая за красотой этого мира непонимающими еще, но любопытными глазами. Ей свойственно было тихое достоинство, привитое родителями, но горячий нрав заставлял зачастую творить безрассудства. Не ждала она любви, не мечтала о ней, да только разве любовь спрашивает? Вот только избранника для своих чувств выбрала девушка крайне неосмотрительно, - в тот миг, когда встретились ее глаза с глазами Аэгнора, лорда эльдар, вместе с братом владеющим Дортонионом, где проживал ее род, полюбила она его и любила, с чисто женским упрямством, до самого конца. Андрет была готова на все ради любимого, но право выбора принадлежало все-таки ему. И он ушел...
С тех пор замкнувшаяся в себе аданэт стала сторониться окружающих и посвятила себя изучению тайн рода людского и их умений, став ученицей у Мудрой. Многое узнала она, еще большему научилась сама, а вот замуж так и не вышла, отказывая всем претендентам. Шли годы, и хотя детей у нее самой не было, она была окружена любовью родни, к которым была привязана, но жить предпочитала в уединении.
Временами наезжал лорд Финрод, и, хотя больно было Андрет на него смотреть, тем не менее, она всегда привечала его, и они вели длительные беседы. Аданэт так и не сумела позабыть свою единственную любовь и осталась ей верна.
8. Инвентарь и животные
Отсутствует
9. Сторона
Свет

Игрок.

1. Настоящее имя
По-игровому.
2. Связь с вами
Мыло
3. Опыт на ролевых
Полгода-год
4. Какие произведения Толкиена знаете?
Сильмариллион, трилогию ВК и приложения, Хоббита, первую часть Утраченных сказаний, Дети Хурина
5. Как часто будете появляться?
По возможности
6. Как узнали о нас?
Я здесь живу
7. Есть ли ещё персонажи на форуме?
Да.