Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Квента Илтерина, темного майа


Квента Илтерина, темного майа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Илтерин

2. Раса персонажа.
Майа

3. Возраст персонажа.
С создания Арды.

4. Внешность персонажа.
Среднего роста, не сильного телосложения, можно даже назвать хрупким. Физическая сила ему не нужна, его возможности – в другом.
Доброжелательная улыбка, шелестящий голос, светлые волосы, легкие серебристо – серые одежды создают облик, могущий вызвать доверие. Но впечатление портят глаза.  Желтые, с вертикальными зрачками – не бывает таких глаз у эльдар и атани. А вот у змей бывает… Второй облик – крупный змей, с серебристой – черной чешуей . (не дракон!)

5. Характер персонажа.
Острый, холодный ум, экспериментатор до мозга костей, не особо интересуется окружающим, до первого интересного случая, к которому можно приложить свои  умения. Случаев в Ангбанде – много, в Цитадели Тьмы постоянно что-то происходит, так что без работы (и без удовольствия) Илтерин не остается. Безжалостен, но не потому что получает от этого какую-то радость, или удовлетворение, а потому что «это – естественный ход эксперимента». Изменение не просто ради изменения, а для улучшения уже имеющихся качеств. И если кто-то в процессе эксперимента не выдержит – «Жаль. Хороший был экземпляр. А что со следующим?»
"...Все должно быть действенно. Неспособное к жизни - должно разлагаться. Сейчас!"

Категорически не пьет (алкоголь). И другим не советует, мало ли что там намешано...
И пусть вас не радует улыбка, это не хорошее отношение лично к вам, это радость, от того, что найден очередной объект для проведения эксперимента. Да и вообще, Илтерин почти всегда улыбается,  но не совсем известно, какие чувства скрываются за его выражением лица. С одной и той же мимикой он вас вылечит, или поднесет стакан с новым ядом, котороый необходимо проверить на действие.

6. Биография персонажа.
Изначально был одним из майар Валиэ Йаванны, принимал участие в создании живых организмов. Проблема оказалась в другом. В методах.
Эксперименты над всем живущим, и тем, что когда-либо было таковым - это тема Илтерина. Милосердная Валиэ не могла смотреть на то, что творит майа, спокойно. Для нее это казалось извращением, которое не может существовать, особенно сравнивая ее создания и его «творчество».
И в конце концов, все пришло к логическому завершению. Йаванна не смогла уничтожить своего майа, а он не мог больше служить ей.
Покинув Валиэ, Илтерин пришел к Мелькору. Майа давно привлекал проводимый Валой  грандиозный эксперимент над всей Ардой.
Илтерин стал "искаженным целителем", используя для работы  фана и роа, но не фэа. 
Чем же он стал заниматься в Ангамандо? Теми же самыми экспериментами. Теперь уже ни у кого они нервного содрогания не вызывали. Начиная от банальной хирургии(в исполнении Майа, естественно не такой уж и банальной) и заканчивая болезнями. Странные звери, орки, больдоги - это его тема. Яды и предательство - незаметные, подлые, болезненные - это его тема.
Действительно - ни минуты не должно быть потрачено впустую. И Моринготто ценит его стремление к развитию собственной темы - ведь пока майа заанят своими детищами - он наиболее полезен для Ангамандо.
"Хм, гнойный абсцесс на последней стадии. Какая прелесть. Давайте понаблюдаем?..*восторженно* А, его нужно исцелить...*потеряв интерес* Это будет больно.*сообщил пострадавшему - после чего исцелил своей песней - и это действительно было адски больно*"

7. Навыки и умения персонажа.
Песни Силы, направленные на исцеление, изменение, хотя многие называют это искажением… осанвэ, Смена облика.

8. Инвентарь.
Ничего обычно с собой нет. Хотя периодически хирургические инструменты. Несколько флаконов с … , не суть важно. Все равно ничего хорошего там нет, поверьте. Это покажет и структурный анализ, и простое пробование содержимого.

9. Принадлежность к блоку:
Тьма

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
игровое сойдет

2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
fess73@bk.ru

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
6-7 штук играю, одну админю, 2 модерю. В общей сложности 2 года. Также являюсь мастером по настолкам (года 4).

4. Как часто сможете появляться?
Каждый день, кроме воскресенья

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Властелин Колец, Сильмариллион, Утраченные сказания, ЗиОЭ, Шибболет, Дети Хурина, письма… Практически все. Апокрифы – тоже

6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет

7. Откуда узнали о нас.
Реклама, опять же Финрод приглашал. (кажется))

8. Ключ
правильно

9. Пробный пост.
Давайте тему - напишу без проблем)

Отредактировано Илтерин (2010-07-10 00:25:17)

0

2

Илтерин написал(а):

Сотворенный. Соответственно, чуть позже создания Арды.

а разве майар сотворенные Валар?

так, анкета интересная, только вот с темными у нас немного проблема - их нет, можем предложить только неписей.

0

3

Илтерин написал(а):

Изначально был сотворен Валиэ Йаванной, для помощи в создании живых организмов.

Илтерин написал(а):

Сотворенный. Соответственно, чуть позже создания Арды.

Все же майар, как и валар, были созданы Эру)
"С валар пришли другие, менее могучие духи, чье бытие также началось до начала Мира. Это майар - подданные валар, их слуги и помощники" (цитата из Сильма)
А в остальном анкете мне нравится)
Тема пробного поста - Приход к Мелькору.

0

4

Та же претензия, что и у остальных, а так и одобрить можно...

0

5

Финрод написал(а):

так, анкета интересная, только вот с темными у нас немного проблема - их нет, можем предложить только неписей.

ну как админы скажут. Моргота могу привести.

Аэгнор написал(а):

"С валар пришли другие, менее могучие духи, чье бытие также началось до начала Мира. Это майар - подданные валар, их слуги и помощники" (цитата из Сильма)А в остальном анкете мне нравится)Тема пробного поста - Приход к Мелькору.

*несколько затупил* понял. Меняю.

пробник - завтра. ОК?

0

6

Илтерин написал(а):

ну как админы скажут. Моргота могу привести.

Неписи будут) А Моргота ведите - будем рады))))

Илтерин написал(а):

пробник - завтра. ОК?

Конечно, ждем)

0

7

По ходу, действие происходит во время весны Арды или чуть позже.

Хм. Все еще хуже чем я ожидал. Мне скучно. У леди Йаванны не хватает фантазии…
Илтерин был глубоко расстроен неудачей своего нового изобретения у Повелительницы лесов.
Такая симпатичная зверюга получилась, а она…
В принципе, Валиэ можно было понять. Ничем симпатичным зверюга Илтерина не отличалась.
Два ряда зубов, вздыбленная шерсть черного цвета, желтые глаза, немаленькие габариты… Больше всего это напоминало помесь волка и медведя. И конечно было хищным…
Но майа так старался, и ему было обидно за свое творение.
Видя расстроенного Илтерина, Валиэ попыталась ему объяснить:
Пойми, твой зверь похож не на нормальное животное, а на лиходейскую тварь Мелькора.
Обиженный в лучших чувствах майа, пытался объяснить, что его зверь функционален, он может быть защитником или сторожем, но Йаванна не стала ничего слушать.
Илтерину надоело, что его изобретения воспринимаются так резко и он, вместе со своей зверюгой отправился бродить по лесу, размышляя о новых интересных экспериментах.
Забредя в какие-то глухие дебри, майа пристроился на стволе поваленного дерева.
Зверь сел рядом, и Илтерин, рассеянно его поглаживая, задумался.
Тварь Мелькора, говорите, Леди. А может быть Мелькору она понравится. Тем более, у него есть это благородное творческое безумие, которого лишены остальные айнур... Стихия Хаоса. Это может быть оч-чень интересно. - майа улыбнулся собственным мыслям и дернув зверя за ухо, вскочил, направляясь на Север.

***
Север не обманул ожиданий Илтерина. Странные пейзажи были как раз во вкусе майа. Несколько раз он даже видел вдалеке зверей, чем-то напоминающих его тварь.
Добравшись до цитадели, майа встретился с Мелькором.
И что тебе нужно, майа - прозвучал скучающий голос.
Я хочу с вами работать- улыбнулся Илтерин, помахав зверю, чтобы подошел поближе.
В глазах его собеседника появилась искорка интереса.
Это создание - моя лучшая работа. Леди Йаванна не понимает его красоты и мощи. Я думаю у вас будет больше фантазии и здравого смысла, чтобы понять, насколько такие нужны. - Илтерин несколько хамил, но понимал, что Валу нужно заинтересовать.
Я могу создать еще и других. И вам будет выгодно. Берете меня на службу? - зверь сидел у ног майа, прижавшись к нему, потому что боялся Мелькора. Но характер - это характер, даже у животного. И Илтерин знал, что если на него нападут, заверь будет его защищать до последней капли крови.
Ну, берете? Этого чудесного зверя я могу подарить вам, в качестве охранника.
С замиранием сердца ждал майа ответа, и он его получил. Утвердительный. Вале понравился этот несколько нахальный майа, который мог создавать интересные вещи. В нем он чувствовал, часть той же силы, которая была и в нем. Тьма...

0

8

По-моему, отличный пост) Принят

0

9

принят.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Квента Илтерина, темного майа