Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Майрон


Майрон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Майрон.
Саурон (квен). Гортаур  - (синдарин) Гортхауэр, Жестокий, Аннатар, Аулендил, Артано…

2. Раса персонажа.
Майа

3. Возраст персонажа.
С создания Арды

4. Внешность персонажа.
Облик может менять, поэтому нельзя однозначно сказать, какая внешность...
В мирное время предпочитает облик высокого черноволосого эльда, с темными глазами, и несколько острыми чертами лица.
Основное требование к одежде - удобная. Легкие штаны и туники или рубашки. Чаще всего черные, но иногда рубашка белая. Сверху - плотный плащ, украшенный вышивкой по краю. Разумеется, черный. Выглядит достаточно обаятельно, но выражение лица и глаз выдает его истинную темную сущность. Человека вполне может и обманет, эльда - поймет, кто он такой на самом деле.
Если надевает доспехи - то тоже излюбленного цвета.
По торжественным моментам – носит на голове обруч, с камнем на лбу.
Второй облик - огромный гаур, крупнее других волколаков, с черной шерстью.
Третий облик - нетопырь, с длинными когтями, которыми вполне нетрудно перерезать горло одним ударом.

5. Характер персонажа.
Ну какой характер может быть у Первого помощника Темного Властелина всея Арды?
Упрямый, гордый, властолюбивый. Хитрить умеет, но не любит, предпочитая более прямые пути. Все-таки "нет человека - нет проблемы". Достаточно резок в разговорах, хотя, если надо - может общаться мягко. Но последнее не любит, и имеют счастье это видеть лишь его собратья, Мелькор и гауры, но никак не орки или пленники.
Если чем-то занят - не успокоится, пока не закончит, независимо от того, что это. То ли выкармливание волчонка, то ли муштра отряда орков, то ли измывательство над пленником.
Жестоким прозван не на пустом месте. Те, кто имел несчастье попасться к нему, обычно долго не живут. Хотя, если пленник вызывает какой-то интерес - выяснит, что он за птица, но потом все равно уничтожит. Изобретательный, фантазия богатая, но несколько извращенная. (или не несколько... сам не знаю)).
Отличный воин, стратег, командир всех войск Анагамандо - орки его боятся до безумия и исполняют все приказы.
Считает, что лучший рычаг управления - страх.
К кому хорошо относится - к своим гаурам. Заботится, занимается размножением и дрессировкой. В результате, волки признают его вожаком стаи, и пойдут и в огонь и в воду.
Что касается Мелькора - смиряется перед ним, признавая его силу. Потому как даже после Валинора, у Мелькора хватит возможностей, свернуть его в бараний рог. Но ждет... Ждет и надеется, что когда-то станет не Первым помощником, а Первым.(но об этом никто кроме него не знает)
Не любит яркий свет солнца, предпочитая лунные или безлунные ночи.

6. Биография персонажа.
Изначально был из майар Ауле, но ушел. Из-за своего характера, не терпящего указаний.
Мелькор тоже не терпел указаний, и Майрон решил, что это ему нравится.
По некоторым источникам - командовал Ангамандо с самого его основания. Во время разрушения Утумно войском Валар - успел уйти, и все то время, пока Мелькор просидел в Валиноре, восстанавливал мощь и силу Темной Твердыни, строил сам замок, дрессировал орков.
По возвращении Мелькора - вернулся в подчинение к нему. исполнял функции военачальника при Темном Владыке. Работал в направлении захвата Дортониона.
Руководил захватом эльфийской крепости Минас - Тирит, после чего стал ее наместником, и она была переименована в Тол-ин-Гаурхот, Остров оборотней.
Дальше, по истории, идет уничтожение отяда Барахира, но на игре, я так понял этого еще не было. 
Так писать дальше?

7. Навыки и умения персонажа.
Песни Силы, перевоплощение в волка, перевоплощение в нетопыря, осанвэ, хороший воин - мечник, неплохой стратег, командует всеми волками Ангамандо.
Повелитель теней и призраков. Колдун.
Иногда занимается кузнечным делом, в свободное от муштры орков время. Потому как майа Ауле - может работать с камнями и горами (Песни силы)
Комендант Ангамандо. (не знаю, куда это впихнуть, впихнул сюда)

8. Инвентарь.
Меч темной стали.

9. Принадлежность к блоку:
Темный

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
игровое сойдет. А так - Алекс

2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
fess73@bk.ru

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
6-7 штук играю, одну админю, 2 модерю. В общей сложности 2 года. Также являюсь мастером по настолкам (года 4).

4. Как часто сможете появляться?
Каждый день, кроме воскресенья

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Властелин Колец, Сильмариллион, Утраченные сказания, ЗиОЭ, Шибболет, Дети Хурина, письма… Практически все. Апокрифы – тоже

6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Илтерин

7. Откуда узнали о нас.
Сижу здесь

8. Ключ
верно

Отредактировано Майрон (2010-07-17 14:56:31)

0

2

Так, дорогая администрация, я закончил. Жду критики.

Что касается аватара – я не знаю, кто это, нашел у себя в архивах. Решил, что он подходит. Опознавательных знаков, типа Звезды Феанора на застежке, после тщательного исследования, обнаружено не было...
Предупреждаю сразу, чтобы потом  не было возмущения, вроде – «Это Феанор, или Арагорн, или еще Эру знает кто»)))))))

Отредактировано Майрон (2010-07-17 13:44:04)

0

3

Майрон
вроде Феанор и есть, но претензий не будет))

био немного маловато, можно было бы расписать не только факты но и отношение к произошедшему, а так одобрено

0

4

Майрон
Согласен с Финродом насчет био)
В целом одобрено
а кто на аватаре я вообще не знаю))) так что у меня точно претензий не будет)

0

5

Одобрено

0

6

Повторюсь за Финродом, но биография действительно маленькая. А так одобрено...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Майрон