Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Химлад и Таргелион » ОФФТОП


ОФФТОП

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Решаем здесь игровые вопросы.

0

2

Фингон, твой пост.

0

3

Ангрод
Извиняюсь за задержку, иду писать)

0

4

Фингон
Очередная просьба отписаться в теме.

0

5

Предлагаю пропустить нашу охоту на дракона и ехать уже по домам.

0

6

Народ. Где находятся все? Локацию я помню, а вот описание в двух словах можно и диспозицию. А то я если честно - запутался...

Отредактировано Тьелкормо Туркафинвэ (2010-11-09 14:19:26)

0

7

Ангрод

Я очень сильно извиняюсь за задержку, готов отписать пост, только введите в курс дела, пожалуйста.

0

8

Турко, пленые и цедители в небольшой пещерке где-то в горах, Фингон и Ангрод с Курво уехали охотиться на дракона, но я и правда предлагаю им заочно втретиться с Маэдросом, Фингону ехать не знаю куда, а остальным возвращаться.

0

9

Последняя сводка: дракон уполз обратно в Ангбанд, Ангрод возвращается к остальным, Маэдрос домой, Фингон - решай, где ты находишься и отпишись хотя бы здесь.

0

10

:tired:  никак не могу вписаться. Куда нибудь уже пошлите))) А то я не могу прочитать нормально всю ветку из-за глюков с инетом.

Отредактировано Финдэкано (2010-12-08 15:04:04)

0

11

Гвиндор спит и пропускает ход) Теперь очередь Этель и  т.д.

0

12

А можно мне вкратце обрисовать обстановку и количество эльдар? А то я вслепую пишу, а читать две полуторадесяткостраничные темы страшно лень...

0

13

Войско в несколько сетен эльфов. Большая часть ездила с Ангродом и Курво охотится на дракона, сейчас вернулись. десятка 2-3 оставались с ранеными и целителями в пещере.  Пара дней назад была Дагор Браголлах, АртГален и половина Дортониона вызжена дотла. Вокруг полно орков.

0

14

Т.е. с лордом в пещере 2 десятка эльдар?

0

15

В пещере около того, а снаружи должен был быть небольшой лагерь с остальным войском.

0

16

Антэло Лицедей
Твой пост

0

17

Кархарота пропускаем?

0

18

Да, я без сознания от потери крови...

0

19

А вот сейчас для большей безумности ситуации и повышения шанса выживания, "волчику" стоило бы отписаться...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Химлад и Таргелион » ОФФТОП