Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Нарготронд » Комната Аэгнора


Комната Аэгнора

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Небольшая комната, в которой младший брат Финрода останавливался, когда приезжал в Нарготронд.

0

2

Андрэт

----------> Покои правителя

Айканаро открыл перед ней дверь, пропуская аданэт вперед.
- Проходи, mell... я сейчас попрошу принести что-нибудь поесть - ты, наверное, проголодалась...
Андрэт вошла в комнату, огляделась. Здесь было уютно. Она присела на кресло и слегка улыбнулась нолдо.
- Так вот где ты живешь... Только, думаю, поесть надо нам обоим. Причем, тебе больше...
Андрэт не чувствовала такого уж сильного голода. Куда сильнее хотелось просто отдохнуть... Но аданэт не могла позволить себе расслабиться, пока не позаботится о любимом.

0

3

- Да. я всегда живу здесь, когда приезжаю в гости к Финдарато... у каждого из на есть своя комната в замке - у Ангарато, Артаресто, Артанис... Мы всегда с уловольствием приезжали сюда и жили подолгу.
Ангарато... ну что же он молчит? Айканаро снова почувствовал тревогу. Если бы не видения старшего, может быть он волновался бы меньше... но в любом случае ему было бы куда легче находиться там, в бою, чем ждать известий, гадая, какими они будут. Правда, тогда он не встретил бы Андрэт...
Айканаро посмотрел на любимую и улыбнулся ей:
-Я поем, обязательно поем... Но сначала надо смыть с себя эту грязь... Подождешь меня немного тут?
Распорядившись насчет еды, Айканаро скрылся в соседней комнате, служившей чем-то вроде купальни.
Вскоре двое совсем молодых эльфов принесли поднос с едой и вином, поставили его на стол и удалились, почтительно поклонившись Андрэт - слухи о скорой женитьбе брата короля уже разошлись по Нарготронду.
Через полчаса вернулся Айканаро - уже чистый и переодетый, на ходу вытирая мокрые волосы.
-Ну вот, теперь со мной рядом можно находиться без риска испачкаться. Ты уже поела или ждала меня? - спросил он, кивнув на еду на столе.

0

4

Андрэт

- Я поем, обязательно поем... Но сначала надо смыть с себя эту грязь... Подождешь меня немного тут?
Улыбнувшись, Айканаро ушел в соседнюю комнату, откуда вскоре послышался плеск воды. Пока нолдо приводил себя в порядок, в комнату вошли два молодых эльфа, неся на подносе еду и кувшин с вином. Почтительно поклонившись ей, юноши поставили все принесенное на стол и вышли.
Ожидая любимого, Андрэт слегка задремала в удобном мягком кресле. Разбудило ее появление Айканаро.
-  Ну вот, теперь со мной рядом можно находиться без риска испачкаться. Ты уже поела или ждала меня?
Андрэт улыбнулась.
- Ты же знаешь, я не начну есть без тебя... И боюсь, что рядом со мной риск испачкаться остается...

Отредактировано Этель (2010-10-04 21:31:28)

0

5

-Прости, любимая... я как-то не подумал, что ты тоже хочешь умыться с дороги... Просто я сам казался себе таким грязным, был так уверен, что со мной рядом просто противно находиться, что не догадался пропустить тебя вперед... Но там еще осталась теплая вода, и можно попросить нагреть еще.
Айканаро почувствовал себя виноватым за свой невольный эгоизм... Он присел на подлокотник кресла, где сидела Андрэт и, взяв ее руку, поднес к губам.
-Я тоже не хочу есть без тебя... и если ты решишь сначала привести себя в порядок, то я тоже подожду.- он немного помолчал, смущенно улыбаясь, - но для меня ты всегда самая красивая...

0

6

Андрэт

Теплые губы прикоснулись к ее пальцам.
- Я тоже не хочу есть без тебя... и если ты решишь сначала привести себя в порядок, то я тоже подожду. Но для меня ты всегда самая красивая...
Андрэт поднялась и несколько минут молча стояла почти вплотную к эльфу, не отнимая руки. Вторая ладонь ее гладила и нежно перебирала влажные после купания золотистые пряди... Потом, чуть касаясь кончиками пальцев, скользнула по лицу, обводя брови, скулы, линию губ...
- Думаю, мне хватит, той воды, которая там осталась. Я быстро... Только вот.., - она улыбнулась, скрывая неловкость. - Мне понадобится во что-нибудь переодеться...

0

7

Некоторое время они стояли так близко друг к другу, что Айканаро казалось, что он чувствует биение сердца любимой. Он закрыл глаза, чувствуя как ее рука гладит его лицо, перебирает волосы... ему все еще казалось порой, что это только сон - Андрэт здесь, с ним, их разлука кончилась... Он прижал к себе аданэт и поцеловал сначала ее глаза, затем нежно коснулся губами ее губ...
Мне понадобится во что-нибудь переодеться...
Айканаро задумался ненадолго.
-Я найду что-нибудь - в замке полно женщин, наверняка отыщется и платье твоего размера. Я попрошу, тебе принесут пока ты будешь мыться.
А так не хотелось отпускать ее... ни на минуту...

0

8

Андрэт

Андрэт прикрыла глаза под легкими прикосновениями его губ, ответила на поцелуй. Тонкие руки обвились вокруг шеи нолдо. Потом аданэт чуть отстранилась и с легкой улыбкой посмотрела Айканаро в глаза.
- Я быстро.., - повторила она и, поцеловав его в щеку, осторожно высвободилась и скрылась в купальне.
Воды оказалось больше, чем достаточно, и вскоре Андрэт, надев легкое эльфийское платье, принесенное незнакомой нолдэ, вернулась в комнату. Подошла к любимому, положила голову ему на плечо, снова обняв за шею.
- Вот и я...

0

9

Пока Андрэт приводило себя в порядок, тревожные мысли снова начали одолевать Айканаро... Не удержавшись, он снова послал осанвэ - одновременно брату и Тиелкормо.
"Ангарато, Турко... если можете, отзовитесь. Дайте знать, что с вами и где вы, мы ничего не знаем о вас и очень беспокоимся."
Он уже распорядился послать разведчиков туда, где, по его мнению, сейчас находился брат. И теперь ему не давала покоя мысль о том, что сейчас, когда все в порядке, раненые благополучно доставлены в Нарготронд, он ведь уже не так нужен здесь? Может быть, стоит собрать отряд воинов и оправиться на помощь к Ангарато? Есть, конечно, риск провести в дороге слишком много времени, но и попытаться стоит. Только вот брат, наверное, вряд ли одобрит такое решение...
- Вот и я...
Айканаро вздрогнул и обернулся к любимой... Тонкие руки вновь обвили его шею и он обнял ее в ответ. В светлом эльфийском платье, с водопадом смоляных волос, струящимся по плечам, он была прекрасна...
- Мell... ни одна эльфийская дева не сравниться с тобой...
Вновь прижав к себе Андрэт, он стоял, боясь пошевелиться, просто вдыхая запах ее волос и чувствуя ее легкое дыхание на своем плече...

0

10

Андрэт

- Мell... ни одна эльфийская дева не сравниться с тобой...
Андрэт смущенно улыбнулась. Снова заглянув эльфу в глаза, аданэт заметила оттенок тревоги.
- Они все еще не отзываются? - тихо спросила она, ласково беря в ладони родное лицо. - Не переживай... Я уверена, они обязательно вернутся...
Андрэт понимала состояние любимого. Она и сама тревожилась за его братьев, хотя и старалась этого не показывать... Пытаясь хоть немного успокоить и подбодрить Айканаро, она снова погладила пальцами его лицо, заставила слегка нагнуться и поцеловала.

0

11

"Ангарато, Турко... если можете, отзовитесь. Дайте знать, что с вами и где вы, мы ничего не знаем о вас и очень беспокоимся."
Осанвэ брата отвлекло всадника от бесконечного созерцания пустоши.
"Я-то могу, не знаю как кузен. Вы где, как Финдарато? У нас вышла небольшая стычка с орками и мы встретили Фингона с небольшой армией, правда до Маэдроса еще не доехали."

0

12

Айканаро покачал головой.
-нет... никаких известий... я надеюсь, что у них все хорошо... очень надеюсь, mell...
Он и правда надеялся... но и боялся тоже. И гнать от себя страх было все сложнее...
Руки Андрэт потянули его вниз. Айканаро наклонился и ответил на ее поцелуй, чувствуя, как сердце снова начало отчаянно биться от любви и нежности к ней.
-Спасибо тебе, любимая...
"Я-то могу, не знаю как кузен. Вы где, как Финдарато? У нас вышла небольшая стычка с орками и мы встретили Фингона с небольшой армией, правда до Маэдроса еще не доехали."
Осанвэ Ангарато заставило его едва ли не подпрыгнуть от радости.
-Он ответил! - Айканаро прижал к себе аданэт, - Ангарато ответил! Он жив... и, кажется, не ранен.
"Мы уже в городе. Финдарато ранен... и... не очень хорошо. Но он хотя бы в безопасности, и его лечат. Фингон с вами? Это хорошо. А что с кузеном? Где он? Не ранен?"

0

13

Андрэт

Глаза нолдо внезапно вспыхнули радостью.
- Он ответил! Ангарато ответил! Он жив... и, кажется, не ранен...
Руки эльфа крепче обняли ее, Андрэт широко улыбнулась. "Ну, хоть один жив..." На сердце полегчало.
- Милый, нам не пора подкрепиться? - она, тем не менее, даже не попыталась отстраниться. Наоборот, склонила голову ему на  грудь, прислушиваясь к биению сердца. Сколько же лет она мечтала об этой минуте...
"И за что мне такое счастье?..."

Отредактировано Этель (2010-10-09 08:10:11)

0

14

Получив долгожданное осанвэ, Айканаро тут же сообщил об этом старшему:
"Инголдо... Ангарато дал знать о себе. Он жив, с ним все хорошо. К ним присоединился Финдекано."
- Милый, нам не пора подкрепиться? - говоря это Андрэт не торопилась отстраниться от него.
-Наверное, пора...- у эльфа тоже не было никакого желания отпускать ее.
Он перебирал пальцами темные шелковистые пряди волос... Это было так похоже на их прогулки тогда, на холмах ДОртониона, и в то же время так сильно отличалось от них...
- Я так люблю тебя, Андрэт... не знаю, как я жил без тебя все это время...
Говоря это, он целовал ее лицо - глаза, лоб, губы - медленно, нежно, очень бережно, не отрывая глаз от любимой, словно запоминая каждую ее черточку, словно хотел насмотреться за все годы разлуки.

0

15

Андрэт

- Я так люблю тебя, Андрэт... не знаю, как я жил без тебя все это время...
Теплые мягкие губы согревали лицо осторожной лаской. Пальцы медленно перебирали густые пряди ее волос... Андрэт замерла, опустив ресницы, всей душой впитывая нежность, которую он дарил ей, забыв обо всем, отвечала на поцелуи, когда Айканаро касался ее губ...
Сколько это продолжалось? Не все ли равно... Время потеряло значение. Главное - он здесь, рядом  с ней... И  они никогда больше не расстанутся...
Аданэт нежно погладила его лицо обеими ладонями, прислонилась лбом к его  груди.
- Я люблю тебя... - тихо, одним дыханием...

Отредактировано Этель (2010-10-09 08:11:10)

0

16

- Я люблю тебя... -прошептала Андрэт.
Айканаро потерял счет времени, сейчас во всем мире для него существовали только глаза любимой, ее губы, ее нежные руки...Он все крепче прижимал ее к себе, не желая отпускать ни на миг. Сколько раз он мечтал об этом, сколько раз видел во сне, что она рядом, близко и никуда не надо уходить, и никакого значения не имеют никакие разговоры о том, насколько они разные... И вот теперь все это сбылось - тогда, когда он уже и не ждал.
- Любимая... иногда я не могу поверить в то, что это не сон...
Он сказал это почти беззвучно, а может быть и не сказал, а просто подумал, потому что сейчас слова им были не нужны. Связывающая их сейчас невидимая нить была тонкой, но прочной... и теперь никому не было под силу ее разорвать.
Пальцы Айканаро утопали в ее густых смоляных волосах... а сам он, забыв обо всем на свете, продолжал целовать аданэт, мечтая только об одном - чтобы это продолжалось вечно...
Затем он поднял любимую на руки и понес к стоящей в глубине комнаты кровати... условности и обычаи сейчас не имели никакого значения... была только любовь и бесконечная нежность...

0

17

Андрэт

... Усталая и счастливая, Андрэт прислонилась лицом к его плечу. Их волосы смешались, укрыв влюбленных черно-золотым покрывалом. Аданэт нашла его ладонь, мягко сжала в своих, поцеловала ласковые пальцы.
- Ты чудо... Мое чудо...
Подняв голову, она заглянула эльфу в глаза, сияя тихой улыбкой. Провела ладонью по щеке, приподнявшись, легко коснулась губ. Потом, устроившись поудобнее, прижалась щекой к груди. Сон незаметно окутал ее теплой пеленой, заставляя ресницы медленно сомкнуться...

Отредактировано Этель (2010-10-09 08:13:35)

0

18

- Ты чудо... Мое чудо...
Айканаро, закрыв глаза, чувствовал прикосновение руки любимой, ее поцелуй... чувствовал и понемногу начинал верить в то, что это все происходит наяву. То, что произошло с ними, было настолько прекрасно, что он боялся проснуться. Затем он осторожно приоткрыл глаза и посмотрел на Андрэт из-под полуопущенных ресниц. Убедившись, что она не собирается никуда исчезать, он поймал ее сияющий взгляд и сказал с улыбкой:
-Не, mell... чудо - это ты. И мне иногда кажется, что я не заслужил такого счастья.
Андрэт прижалась к нему и вскоре заснула... Айканаро лежал, боясь пошевелиться, чтобы не разбудить ее... Мысли, сначала целиком и полностью счастливые и радостные, понемногу сменились другими - тревожными и беспокойными... Ангарато, конечно, ответил и вроде бы с ним не случилось ничего плохого... Но ведь, насколько он понял, основная битва еще не началась. И что с Турко? Ведь он так и не отозвался... может быть, ранен? Ему не давала покоя мысль, что он должен сделать что-то, чтобы помочь, отправиться туда... но здесь был Финдарато, который ни за что не отпустит его или, не дай Эру, соберется ехать с ним вместе, так и не оправившись от ран. Глядя на тихо спящую Андрэт, Айканаро чувствовал, что и его глаза постепенно слипаются - ведь он так и не поспал толком с момента нападения... Но в то же время напряжение внутри не отпускало и не давало расслабиться и заснуть.

0

19

Андрэт

Аданэт проснулась через несколько часов. В объятиях любимого было так  хорошо и уютно, что открывать глаза совсем не хотелось. Некоторое время Андрэт лежала неподвижно, просто наслаждаясь полузабытым теплом... Потом приподнялась и посмотрела на Айканаро.
Он лежал с полузакрытыми глазами, в которых  отражались усталость и тревога. Ее радостное настроение почти мгновенно сменилось беспокойством.
- Что-то не так, любовь моя? Плохие вести? Ты совсем не спал.., - Андрэт погладила золотистые волосы, коснулась пальцами его щеки. Ей стало не по себе. "Неужели кто-то из его братьев погиб?"

0

20

"Откуда ты знаешь?.. Что он еще сказал?.."
"Что все в порядке я понял по его словам... вроде больше ничего пока - я спросил его про Турко, но он еще не ответил. Как ты сам? Тебе лучше?"
Конечно, Финдарато сейчас будет говорить, что с ним все в порядке... надо будет сходит и посмотреть самому.
От раздумий Айканаро отвлекла проснувшаяся Андрэт...
- Что-то не так, любовь моя? Плохие вести? Ты совсем не спал..,
Он тряхнул головой и постарался улыбнуться как можно веселей.
-Нет, никаких вестей, слава Эру, не было... Просто...
Он посмотрел на испуганное лицо любимой... нет, теперь уже жены. Несмотря ни на что, эта мысль заставила его улыбнуться еще раз - на это раз гораздо веселей и искренней.
-Просто я тревожусь за брата... за обоих братьев... Да и Артарэсто... хотелось бы знать, все ли в порядке у него. И еще... я не хочу ничего от тебя скрывать, mell... Я не знаю, смогу ли усидеть здесь, в безопасности, когда Ангарато сражается там с драконом.
Он отвел с лица Андрэт спутавшиеся черные пряди и нежно поцеловал ее.

0

21

Андрэт

Айканаро улыбнулся. Он старался казаться беззаботнее, чем был на самом деле, но аданэт угадывала за ласково-веселой улыбкой непроходящую тревогу.
- Просто я тревожусь за брата... за обоих братьев... Да и Артарэсто... хотелось бы знать, все ли в порядке у него. И еще... я не хочу ничего от тебя скрывать, mell... Я не знаю, смогу ли усидеть здесь, в безопасности, когда Ангарато сражается там с драконом.
Теплые губы снова коснулись ее губ. Андрэт позволила себе еще на несколько бесконечных мгновений раствориться в этой нежности... Но в душу уже заползал неизбежный холодок. "Он опять уедет... И неизвестно, вернется ли на этот раз..."
Тихо вздохнув, она снова прижалась к любимому. Так хотелось удержать его, не отпускать уже никуда и никогда... Но разве она имеет на это право? Сокол не живет в клетке... Отец был прав, когда говорил это.

Отредактировано Этель (2010-10-10 23:14:29)

0

22

"Мы уже в городе. Финдарато ранен... и... не очень хорошо. Но он хотя бы в безопасности, и его лечат. Фингон с вами? Это хорошо. А что с кузеном? Где он? Не ранен?"
"Что с Финдарато? Опять? Нарьо, да что у вас там произошло? Да, Фингон подъехал, не очень давно, но у него есть воины. Курво уехал вперед на разведку, а Турко... Турко арбалетный болт поймал. Но с ним все будет в порядке."

0

23

Айканаро почувствовал тревогу аданэт... и снова, уже в который раз, кольнуло ощущение вины. Ведь ей наверняка невыносимо тяжело будет отпустить его...
Он сел и откинул с лица растрепавшиеся непослушные волосы.
-Любимая... я вернусь. Мне тоже больно даже думать о том, что надо будет уехать от тебя. Но пойми... я не смогу остаться в стороне от войны. Не сейчас, так позже. Это неизбежно... но теперь, зная, что ты ждешь меня, я не позволю никому и ничему встать между нами.
"Айканаро... Только не уезжай..."
И как он почувствовал?
Айканаро обхватил руками колени... он знал, почему брат боится отпустить его... но видения касались уже прошедших событий... и он ведь не может теперь вечно отсиживаться в Нарготронде!
Он посмотрел на Андрэт и наклонился, чтобы вновь поцеловать ее...
- И я ведь еще никуда не уехал, правда? Не переживай раньше времени...
"Что с Финдарато? Опять? Нарьо, да что у вас там произошло? Да, Фингон подъехал, не очень давно, но у него есть воины. Курво уехал вперед на разведку, а Турко... Турко арбалетный болт поймал. Но с ним все будет в порядке."
"Опять... ты же его знаешь... он решил, что стычка с орками без него никак не обойдется... Плохо что Турко ранен... Ангарато, я в принципе готов присоединиться к вам. Не могу я тут просто так ждать..."

0

24

"Опять... ты же его знаешь... он решил, что стычка с орками без него никак не обойдется... Плохо что Турко ранен... Ангарато, я в принципе готов присоединиться к вам. Не могу я тут просто так ждать..."
"Знаю. Ты бы не смог его остановить, как бы не пытался. Что хоть с ним? Ты говоришь, что все плохо? Плохо, конечно,  но ничего страшного с ним не будет. Нарьо, ну сам подумай - куда ты поедешь? Пока ты сюда доберешься все узе закончится, так или иначе. Если поедешь один - не доедешь, если с войском - еще время потратишь на сборы и оставишь город беззащитным. Я так понимаю, что Инголдо  командовать не может. Ты бы позаботился об обороне города, если дракон доползет."

0

25

Андрэт

Айканаро сел, взгляд у него был виноватый.
- Любимая... я вернусь. Мне тоже больно даже думать о том, что надо будет уехать от тебя. Но пойми... я не смогу остаться в стороне от войны. Не сейчас, так позже. Это неизбежно... но теперь, зная, что ты ждешь меня, я не позволю никому и ничему встать между нами.
Аданэт нашла в себе силы улыбнуться, хотя сердце болезненно сжалось. Она тоже села, погладила его по плечу.
- Не волнуйся за меня... И не надо себя казнить. Я умею ждать.
Эльф ответил ей нежным поцелуем. Андрэт обняла его и прижалась щекой к теплому плечу.
- И я ведь еще никуда не уехал, правда? Не переживай раньше времени...
- Конечно, милый..,- Андрэт посмотрела ему в глаза, светло улыбаясь.

Отредактировано Этель (2010-10-13 22:25:38)

0

26

"Орочье оружие было отравлено, моргот его подери... он долго был без сознания, только недавно пришел в себя... Ты прав, Ангарато, я все понимаю... но мне невыносимо думать о том, что вы там в опасности..."
Он знал, что ответит Ангарато... и да, обороной города заняться несомненно стоило...
"Нарьо, что с Ангарото? Он точно в порядке?"
"Да, Инголдо, он в порядке, я сейчас говорил с ним. Не волнуйся."
Айканаро посмотрел на Андрэт... в ее глазах была тревога и грусть, но она старалась не показывать виду.
-Я знаю, что умеешь, любимая...
Да, она умела ждать... и сколько ей пришлось пережить из-за него, сколько длилось ее ожидание... или она уже перестала ждать и надеяться?
Аданэт прижалась к его плечу, и он обнял ее в ответ, гладя по темным волосам... Затем поймал ее взгляд и улыбнулся.
- Ты мое счастье, Андрэт... даже не представляешь себе, какое...

0

27

Андрэт

- Ты мое счастье, Андрэт... даже не представляешь себе, какое...
Она слушала эльфа, уютно устроившись в его объятиях. Сейчас имело значение только одно - он здесь... Ласковый голос, счастливые глаза, руки, такие сильные и нежные, биение его сердца.... Разве все это не стоило тех лет, которые она провела в ожидании? Ради вот этих минут тепла и короткого, но безмятежного счастья, Андрэт согласилась бы ждать любимого вдвое дольше, чем прежде...
Снова подняв глаза, аданэт встретила его взгляд, сиявший любовью. Тонкие пальцы снова заскользили по его лицу, Андрэт ответила эльфу нежной доверчивой улыбкой...
- Какой же ты красивый...

Отредактировано Этель (2010-10-14 23:11:28)

0

28

- Какой же ты красивый...
Слова Андрэт заставили Айканаро смущенно улыбнуться.
- Ну что ты такое говоришь, любимая... это ты у меня красавица.
Он перебирал длинными черные волосы аданэт, любуясь тем, как блестят шелковистые пряди, пропуская их между пальцами... Как странно - чувствовать себя счастливым в такое время...
-Знаешь... ведь мы... у нас считается, что заводит семьи в тяжелы времена не надо... Раньше я тоже так думал, но теперь считаю иначе. Потому что чем тяжелее время, тем нужнее, чтобы рядом был кто-то близкий и любимый... если бы не ты, я не знаю, что делал бы. Спасибо тебе, mell...

0

29

Андрэт

- Знаешь... ведь мы... у нас считается, что заводит семьи в тяжелые времена не надо... Раньше я тоже так думал, но теперь считаю иначе. Потому что чем тяжелее время, тем нужнее, чтобы рядом был кто-то близкий и любимый... если бы не ты, я не знаю, что делал бы. Спасибо тебе, mell...
Аданэт кивнула. В самом деле, когда и стремиться к счастью с особой силой, как не в самые тяжелые времена...
- Тебе спасибо, любимый... За то, что ты есть...
Андрэт снова потянулась к нему, на несколько секунд прижалась губами к его губам... Потом с видимой неохотой встала, взялась за платье.
- Думаю, нам все-таки надо поесть, пока не начались голодные обмороки, - она покосилась на нолдо с лукаво-кокетливой улыбкой. В темных глазах плясали озорные искорки.

0

30

- Тебе спасибо, любимый... За то, что ты есть...
Айканаро ответил на ее поцелуй, просто наслаждаясь тем, что она рядом... слова были не нужны сейчас, они уже были сказаны, но они все равно не могли выразить ту нежность и любовь, которая его переполняла.
Андрэт встала, собираясь одеваться. Некоторое время он молча любовался ею, потом тоже потянулся за одеждой.
-Давай поедим, конечно. -сказал он, надевая рубашку, - а то и правда умрем тут с голоду рядом с накрытым столом.
Про то, что они так и не поели, он совершенно забыл и, наверное, так и не вспомнил бы, если бы Андрэт не сказала. Но сейчас вдруг понял, что успел сильно проголодаться... впрочем, это было неудивительно, учитывая, что последний раз он ел очень и очень давно.
- Я хотел бы потом узнать, как себя чувствует Финдарато... ты пойдешь со мной?

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Нарготронд » Комната Аэгнора