Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Нарготронд » ОФФТОП НАРГОТРОНДА


ОФФТОП НАРГОТРОНДА

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Оффтопим тут.

0

2

Насчет совета в Нарготронде - предлагаю по умолчанию закончить его в связи с отсутствием Ородрэта.

0

3

Видимо, у нас просто нет другого выхода....

0

4

И кто опишет что совет кончился?

0

5

Понял, тоже я... Отпишусь.

0

6

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Может я ещё успею посетить совет?

0

7

Турукано
Успеть-то можно, но тогда тебе придется ждать, пока Ородрэт в игру вернется как игрок. Оно тебе надо?

0

8

Ладно, обойдусь. Каковы шансы не пустить Финрода с Береном?

0

9

Турукано
Так это... Они через 10 лет уйдут... Так что это еще впереди. А вообще - пойдет, куда деваться.

0

10

Финрод написал(а):

Понял, тоже я... Отпишусь.

Ну так ты же старший и главный) Тебе совет и закрывать)

0

11

Кстати, господа! Уберите моё имя из молитв к Эру о появлении (срочно требуется их помощь). Я уже прилетел))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Турукано (2011-02-16 10:41:32)

0

12

Кузен мой Турукано, я очень рад чудесному выздоровлению моего брата, но тебе не кажется, что так не бывает?))) Во-первых, такое исцеление под силу только, наверное валар или на худой конец майар, а во вторых - что же тогда целители в Нарготронде - совсем чайники?))))).
И еще немаловажное соображение - может ли и так ослабевший от ран пациент выдержать такой удар магией?

0

13

Аэгнор
Кузен, почему бы и нет. Ведь была спета не просто песнь. Было использовано некое вещество, состоящее из многих компонентов, что позволило быстро возродить организм нашего общего родича. Плюс к тому же, оно придало достаточно сил, чтобы тело нашего друга и брата смогло выдержать магию. Ведь, что такое посуществу, содеяное действие? Всего лишь ускорение регенеративных функций клеток, что, конечно требует огромных энергетических затрат тела (калорий) и при должном уровне восстановления, это совсем неопасно. Ещё раз отмечу, была спета не просто песнь. И конечно, Финрод не может сразуже пускаться в пляс. Пусть отлежиться с недельку.

0

14

Турукано
Тогда у меня возникает законный и неизбежный вопрос... Если целители в Гондолине обладают такой невероятной силой, что прямо на глазах заживляют раны, то вам, выходит, не страшна никакая битва?)
Вот именно такая невероятно быстрая регенерация клеток наводит на мысли о некоем чуде, которое мне кажется невозможным в мире Арды. Или эти целители просто какие-то из ряда вон выходящие уникумы и супергении или половину смертей и тяжелых ранений можно было избежать, если таких, как они, было некоторое количество.
А насчет энергетический затрат... насчет пускаться в пляс, ясное дело, и речи быть не может, но при том, в каком состоянии находится Финрод, ему надо просто лежать пластом недели две, чтобы оправиться от такого резкого магического удара по организму.

0

15

Действительно, согласен с Аэгнором - такого мгновенного исцеления быть не может, а тем более некой волшебной субстанции.

0

16

Турьо, не обижайся, но я тоже считаю, что подобное невозможно. Такой силой не обладали даже Перворожденные, проснувшиеся на берегу Куйвиэнен и нолдор из Валинора... А уж синдар и подавно не могли владеть подобными чарами.

0

17

Ваши мнения я выслушал. Хорошо, пусть будут так. Поменяю. Но предупреждаю, генетика в Гондолине развивается)))))))))).

0

18

Где карты?

0

19

Турукано
А у тебя нет?

0

20

Нет

0

21

карта

0

22

Ребят, я ясно изложил в посте, что тайный ход не надо раскрыват Врагу, выводя через него женьщин. Что вы из меня дурака делаете?

0

23

Турукано
Ты сказал, что не беда если он узнает, главное сохранить в тайне твою армию. Ну как уж написано:dontknow:  Раз все так прочитали.

0

24

Турукано
угу.. я тоже так понял... )

0

25

Пусть, он узнает, что женьщин выводим чере ВРАТА. Всё равно не успеет на них напасть. Вот это я имел ввиду

0

26

... Мелькор?.. Не успеет? не смеши меня! Уж насколько я неопытная в военных делах, даже мне твои рассуждения кажутся глупыми. И вообще, чем возмущаться в оффтопе, написал бы какой-нибудь логичный (в качестве исправления впечатления) пост...

0

27

Прикиньте расстояние, кузина))))))

0

28

Турьо, ты меня извини за некоторую резкость... Но Орлы - не почтовые голуби. Кто тебе сказал, что они на такое согласятся?

0

29

Так им же приказывать не будут, а попросят. Привезли в Нарготронд и обратно увезут. Тем более, что Торондор-друг Тургона.

0

30

Ох, мне это что-то напоминает... Если Финрод вспомнит славные времена, когда он звался Элладаном, то тоже вспомнит ту милую, пахнущую шизофренией затею с орлами)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Нарготронд » ОФФТОП НАРГОТРОНДА