Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Принцесса Третьего Дома


Принцесса Третьего Дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я до неё добралааась! *с тихим воплем облегчения*
Анкета персонажа.
1. Имя персонажа.
Как и полагается, ей было дано два имени: отцовское Артанис («благородная») и материнское Нэрвен («муж-дева»). Имя же Галадриэль (на языке тэлери произносилось, как Алатариэль) было дано ей её мужем Келеборном и означает «дева, украшенная сияющим венцом».
2. Раса персонажа.
Эльфа. Нолдэ.
3. Возраст персонажа.
Родилась в 1382 году по летоисчислению Валинора.
4. Внешность персонажа.
Внешность принцессы изумительно прекрасна и величественна: высока, стройна, изящна. Её длинные волосы цвета расплавленного золота падают до талии слегка вьющейся волной, а глаза светло-серого (в моменты гнева совсем, как сталь) цвета лучатся мудростью и Знанием. У Галадриэль тонкие руки с хрупкими запястьями и длинными бледными пальцами. Осанка её, как и соответствует статусу, ровная и гордая. Её голос высок и звонок. В нём звучит сталь и тихий перезвон колокольчиков.
Одежды Артанис – летящие одежды светлых цветов: белый, светло-золотистый, серебристый. Это лёгкие накидки с изящными поясами и почти невесомая на вид обувь.
5. Характер персонажа.
Нэрвен – истинная нолдэ. В ней есть не ломаемый стержень из лучшей стали, который способен выдержать любые испытания. Она мудра, справедлива и сильна духом, но её сострадание, привитое, несомненно, Йаванной, слишком велико, чтобы она могла причинить вред живым существам. Кроме исконных врагов (то есть Тёмные).
В Алатариэль живёт сильная жажда власти, хоть она и не затмевает ей глаза. Ведь она ушла вместе с Феанором к берегам Арды, желая власти, но не отступила перед испытанием льдами, что говорит о её смелости, отваге и понимании своего долга, как принцессы.
6. Биография персонажа.
Родившись в Валимаре, Галадриэль по праву считалась (и считается до сих пор) прекраснейшей из дочерей Финвэ. Да и всего народа эльфов. Воспитываясь, как и многие другие нолдор, и обучаясь мастерству и состраданию у Ауле и Йаванны она смогла постичь многое. Среди своих соплеменников она была одной из самых одарённых и способных учениц. В её жизни было многое. Когда погибли Древа и Феанор ушёл за Море, она, как и её семья, последовала за ним и прошла сквозь Хелкараксэ (Изменчивые Льды), предводительствуя своему народу и ведя его наравне с братьями. Добравшись до берегов Арды, она (и её братья) поселились в Белерианде, где она часто навещала Дориат и своих родичей (Тингол и его подданые). Постигая там знания майа Мелиан, она встретилась с Келеборном. Через некоторое время они поженились.
Волнение в её душе, связанное с последними событиями, происходящими в Средиземье, вынудило Артанис покинуть ставший для неё домом Дориат и горячо любимого мужа и отправиться в Дом своего брата Финрода – Нарготронг. Добраться до туда не составило для неё проблем. Оказавшись в Тайном Городе, она убедилась, что её волнения не напрасны и осталась там, чтобы всеми силами помочь братьям.
7. Навыки и умения персонажа.
Осанвэ, чтение душ, владение кинжалом (метание, немного ближний бой). А так же: стрельба из лука, вышивка, езда на лошади, охота, вязание.
8. Инвентарь.
Лёгкий кинжал на поясе.
9. Принадлежность к блоку:
Свет-свет… куды ж я денусь?..
Анкета игрока
1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Можно по нику.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
566288372
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Около 1,5 лет
4. Как часто сможете появляться?
По возможности каждый день.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
ВК, Сильм, Хоббит, цикл Перумова, сейчас читаю ЧКА.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет…
7. Откуда узнали о нас.
Финрод скинул
8. Ключ
утро настанет вновь
9. Пробный пост.
Ваша тема – мой пост…

Отредактировано Артанис (2011-04-08 22:42:16)

0

2

В целом претензий нет, только год рождения чуть увеличьте, у Айканаро в анкете он указан неверно.

0

3

Артанис написал(а):

Волнение в её душе, связанное с последними событиями, происходящими в Средиземье, вынудило Артанис покинуть ставший для неё домом Дориат и горячо любимого мужа и отправиться в Дом своего брата Финрода – Нарготронг. Добраться до туда не составило для неё проблем. Оказавшись в Тайном Городе, она убедилась, что её волнения не напрасны и осталась там, чтобы всеми силами помочь братьям.

Что-то я такого факта не припомню... И почему добраться до города могло стать проблемой, кстати?

0

4

Макалаурэ, лучше?
Аэгнор, мало ли Оо орки, кто ещё плохой... да что угодно! Сук рухнуть мог с дерева. Не было факта. Ну а что мне в Дориате делать? А у вас всё активно... Это ко всему прочему не  по канону. Это только из-за событий в игре.

Отредактировано Артанис (2011-04-08 22:47:54)

0

5

Артанис
Снимаю вопрос)
Одобрено)

0

6

Аэгнор, спасибо)

0

7

одобрено

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Принцесса Третьего Дома