Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.

Тиндомерель Хисиэль Морифинвион

2. Раса персонажа.

Эльф нолдо

3. Возраст персонажа.

Родилась в эпоху древ

4. Внешность персонажа.

Эльфийка среднего роста, стройная, хрупкого и изящного телосложения. Светлокожая. С нежными чертами лица, чёрные, тонкие, изящно изогнутые брови, черные, густые и пушистые ресницы. Глаза у неё изумрудно-зелёные, ближе к зрачку более насыщенного, тёмного оттенка, к краю радужки цвет светлеет, но остаётся насыщенно-зелёным. Нежно-алые, словно лепестки розы, губы.  В отличии от отца и брата часто улыбается. Уши, как и положено эльфийке, заострённые. Мягкая волна тёмно-каштановых волос, довершает картину, кончики волос примерно на уровне  бёдер. Особых цветовых предпочтений в одежде нет. В обществе, как и полагается, носит платья, но считает охотничий «мужской» костюм более удобным, это объясняется частыми вылазками  «на природу». Как и практически любая представительница женского рода носит и любит украшения, преимущественно кулоны и кольца, старается избегать слишком вычурных, «тяжёлых» ювелирных изделий. Спокойно может надеть, например, кулон из недрагоценного камня, если он ей кажется красивым.

5. Характер персонажа.

По своей натуре довольно мягкая, можно сказать мягкосердечная, дружелюбна, но подпустить к себе по настоящему близко боится. Скрытно, даже если на душе скребут кошки, а в жизни всё рушится, знакомым она ответит: «Я всегда в порядке» и попробует улыбнуться.  По натуре авантюристка, каких ещё поискать, поэтому мирное и тихое течение жизни периодически навевает на девушку тоску. Крайне любопытна, не упустит шанса сунуть нос, куда не полагается, если ей это по каким-то причинам кажется интересным. При необходимости может действовать весьма жестко (если не сказать жестоко), хотя если есть возможность, то предпочтет избежать открытой конфронтации и предпочтёт, например, не вступить в бой, а сбежать, если не получается договориться миром. Не лишена упрямства. Старается не судить о других поспешно, памятуя, что непонимание может причинить боль, да и что, если, что-то кажется бессмысленным, не всегда таковым является. Часто недоговаривает. Всегда держит данное слово (по крайней мере, старается сделать всё, чтобы сдержать его). Разозлить  трудно, привести в ярость ещё сложнее и если уж последнее удаётся, то последствия, могут сравниться с последствиями бури. Мечтает отправится в далёкое путешествие...

6. Биография персонажа.

Младшая из детей Карнистро родилась в час смешения света двух древ. Девочка сразу же подала свой звонкий голосок, как только восприемница принялась обихаживать новорожденную. Мать мягко улыбалась глядя на свое дитя - она была крайне рада, что в этот мир пришла девочка. Длинные и светлые волосы ребенка были похожи на тонкие прядки пуха осокоря, и имя пришло само, как дыхание. Тасариэль.

Отца не было дома- он в очередной раз ушел в кузню прихватив за компанию и сына которому хотел показать как следует сплетать нити из золота чтобы получилось настоящее произведение искусства- скань, плетение из золотых нитей недавно придуманное им самим. Девочка росла довольно быстро и проявляла явную заинтересованность к рисованию. Вначале страдали стены родного дома, потом она сочла, что стоит попробовать порисовать по стеклу, в результате дом Морифинвэ украсился затейливо раскрашенными витражами, одна беда- краска явно была нужна другой - первый же дождь смыл красоту,  оставив на стекле некрасивые, серые разводы

Придя домой мать испугалась, что Карнистир отругает малышку, и принялась срочно за уборку,  и как водится, не успела. Ожидая, что резкий и весьма-таки вспыльчивый, нолдо начнет ругать дочку, она довольно сильно удивилась, услышав, что тот позаботится о том, чтобы сделать для ребенка те краски, которые ей  нужны.

Результат вскоре не замедлил сказаться, - получив новые краски, юное дарование принялось усердно воплощать свои замыслы в жизни.

Вначале выходило не очень и красиво, но после самостоятельно разбираемых ошибок и результатов полученных опытным путем, дело сдвинулось с мертвой точки и пошло на лад. Брат пропадал в кузне рядом с отцом, или на охоте с дядьями, но про сестру не забывал -привозил различные гостинцы, то туесок с ягодами, то семена цветов.

Семья жила мирно и спокойно ровно до того момента когда... Нет до Исхода еще было далеко, хотя копящееся напряжение девочка рано почувствовала, но посчитала что это вскоре пройдет. Как позже выяснилось, ничего просто так не проходит. Резня.  Во время сего события Тасариэль оставалсь дома, подле матери, пытаясь ее успокоить, хотя на душе у нее было неспокойно. Ни отец, ни брат не отзывались по осанвэ, и это только сильнее их обоих пугало. Когда Морьо и Хелкаро пришли домой и начали торопливо собираться, Исилиэль ничего не дала им делать, молча закрыв спиной выход и ожидая объяснений.

Услышанное было настолько непредставимо и невообразимо, что обе нисси сочли, что их просто пугают. Осознавание случившейся катастрофы обрушилось на них уже непосредственно в разрушенных и почернелых гаванях. Решение у Тасариэль было одновременно и быстрым, и пожалуй, что не тем, какого ожидали и мать, и отец. Пожалуй, что для последнего решение дочери оказалось совершенным сюрпризом.  Девушка молча закинула на палубу ближайшего  корабля заспинную сумку с самым необходимым, сухо проинформировав, что если отец ее попытается остановить - она пойдет пешком. Матери, ничего иного как последовать за семьей не оставалось, хотя,  Исилиэль и крайне не одобряла самой идеи Исхода, и прямо сказала, что дела Феанаро ничем не лучше дел Моринготто, и что братоубийцы еще ощутят на себе силу Рока.  Исиэль всё же надеялась, что если поедет с ними, они все образумятся и вернуться.

Отбитые с боем корабли ласточками летели по бурному от скорби Уинен и гнева  Оссэ морю. Шторма сменялись один другим, и когда впередсмотрящий хрипло закричал, указывая вперед рукой, Земля!- девушка ощутила только легкое облегчение с легким же удивлением - Неужели вышло? Поход был довольно сложен, но предстоящая зимовка была и того сложнее. Накопившаяся за время Исхода усталость буквально подкашивала. Не было ни сил, ни уверенности. Потом, потом было первое сражение, в котором женщины не приняли участия, и похороны Феанаро. Морифинвэ замкнулся в себе, и от него лишнего слова было не дождаться. Пленение старшего из дядей, почти никак не отразилось на жизни семьи. Впрочем, мирного существования почти не было,  Морьо и его братья постоянно находились в разъездах, так как мир был непрочный, да и за свою семью Темный явно переживал, хотя и не говорил об этом. Именно в Эндоре Тасариэль и обучилась лекарским умениям, правильнее сказать перевязкам, а также "штопке" различных ран, и основным навыкам выживания в лесу. Мать же и вовсе стала признанным лекарем-травником.

Потом...  Потом было возвращение старшего из дядей, и в семье, на краткое время, снова зазвучали менее грустные темы. Тасариэль уже понимала, что грядет новая война и потому не сильно удивилась услышав в один из дней, что орки пошли вперед, словно лавина сметая все на своем пути. Не говоря слишком много, нолдэ сноровисто собрала основные и важные в ее новом ремесле вещи и отправилась в тыл армии вместе с матерью. Тасариэль уже не пугалась ни вида крови, ни стонов раненых. Из хрупкой и наивной девочки вышел на удивление практичный, и пожалуй даже в чем то жестокий воин. Как лекарь она пыталась делать все возможное, но раненых было столь много, что подчас она в прямом смысле падала замертво от усталости.

Недавняя война довольно сильно повлияла на условия жизни. Поражение же, очередное также не способствовало хорошему настроению

Именно в Эндоре Тасариэль и обучилась владению оружием, хотя особой тяги к этому занятию не находила, просто она пошла на это ради успокоения матери и просьбы отца, который хотел чтобы девушка могла защитить себя.

7. Навыки и умения персонажа.

Рисование, живопись. Разбирается в травах, в лекарском деле. Владеет на неплохом уровне техникой боя двумя кинжалами, чуть хуже- мечом, терпимо – луком, но предпочитает его не брать. Обладает очаровательным голосом. Очень быстро бегает. Отлично плавает и ездит верхом на конях.

8. Инвентарь.

Практически всегда носит с собой сумку со всем необходимым для рисования. И два длинных, боевых кинжала. Военное время также заставило приучить себя таскать на поясе, а также за голенищами сапог и в рукавах под завязками метательные кинжалы. Привычным на поясе также стал и полуторный меч работы Куруфина.

9. Принадлежность к блоку:

Свет

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.

Можно и по сокращению от игрового ника.

2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)

355-500-930

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?

Есть некоторый.

4. Как часто сможете появляться?

Почти каждый день или ночь.

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.

Хоббит, Властелин Колец, Перумова…

6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?

Нет

7. Откуда узнали о нас.

От Карантира.

8. Ключ

утро настанет вновь

9. Пробный пост.

Прошу дать тему администрацию.