Со вздохом счастья девушка развалилась на своей кровати, радуясь мигу блаженствующего отдохновения.
В такие моменты кажется, что горизонтальное положение - наиболее естественное для нас...Как же я по всем соскучилааась - Финдуилас потянулась, все так же лежа и тут резко села, зная, что если не сделает этого сейчас, то проваляется еще оччень долго.
Умывшись и переодевшись в чистое платье, девушка села у окна, расчесывая и переплетая золотистые волосы и изредка кидая взгляды на улицу.
Как же я давно не видела его... Наверное, много новостей, а жизнь так долга и счастье бесконечно... Хорошо хоть, добралась сюда без особых проблем.
Не устаю себе этого повторять - несмотря на долгую жизнь, соскучится по родным и близким успеваешь и за один единственный день. Рада буду всех увидеть. Надеюсь, они меня тоже...

Легкие и светлые мысли проносились в голове Фаэливрин, лицо же было задумчивым, но с тем неисчезающим, легким золотистым налетом радости и солнца. Поправив складки платья, струящиеся и радующие ее своей свежестью, она продолжила смотреть в окно, разбирая волосы.