Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Орг. вопросы » Отлучки


Отлучки

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здесь докладывайте о своём уходе или отлучке. Предупреждать обязательно!

0

2

Этель и Кархарот будут отсутствовать со 2 по 9 августа

0

3

У меня капитальные проблемы с инетом, точнее, дома сейчас его нет, а на работе "гениальный" админ с руками растущими сами-знаете-откуда заблокировал половину сайтов, к сожалению большую.
Думаю вскоре, точнее на этой неделе все решится. Точнее, я сделаю инет дома. По любому.
Я не ушел!)))

Вышесказанное касается Тьелкормо, Фингона, Майрона и Илтерина.

Мои искренние извинения тем, кому я задерживаю игру. В данном случае все зависит не от меня, а от моего "горячо" любимого провайдера.

Отредактировано Тьелкормо Туркафинвэ (2010-10-03 17:42:30)

0

4

Мы с Ородретом прощаемся с вами до первого дня зимы. До встречи!

0

5

до встречи первого сентября, мы с Лин уходим в творческий дисбаланс, не скучайте)

0

6

Лютиэн Тинувиэль, хорошо, ждем)

0

7

ухожу на некоторый срок, причину вы знаете. до встречи.

0

8

Лютиэн, удачи...

0

9

На неделю, может, побольше ухожу в глухую несознанку на маленький перерыв на форумках, точнее, в учебу...

0

10

Долтевиль, удачи))

0

11

Перешла на пинательный режим. Лучше сразу писать на почту на счет долгов (rossavie@mail.ru), хотя в ЛС тоже эффективно будет - уведомления приходят. Если тормозящий игрок ни к селу, ни к городу - снимайте с роли. Про пост знаю и помню.

0

12

Галадриель, ничего, мы ждем.

0

13

до 24 числа меня не будет. как выяснилось три часа назад. так что не обессудьте уж
врядли совсем припрет за это время.

0

14

Ввиду навалившейся учебы и в довесок еще и работы, испытываю острый недостаток творческих сил. Извините, кого торможу( Постараюсь все же отписываться, но понятия не имею, что будет дальше.

0

15

Удачи)) Все равно, ждем)

0

16

Галадриэль и Тхурингветиль просят передать, что они очень извиняются, но отсутствовать будут до 21.03.

0

17

Угу.

0

18

Теперь я знаю, что чувствует ежик, на которого сели))
В общем, из-за резкого потепления скачет давление, и эти скачки сильно отражаются на общем самочувствии. Напишу пост, как только смогу осилить текст более, чем в десять строк. Можете по игре меня пропустить. Приношу свои извинения за неудобства...

0

19

Долтевиль написал(а):

Теперь я знаю, что чувствует ежик, на которого сели))
В общем, из-за резкого потепления скачет давление, и эти скачки сильно отражаются на общем самочувствии. Напишу пост, как только смогу осилить текст более, чем в десять строк. Можете по игре меня пропустить. Приношу свои извинения за неудобства...

Ждем.

0

20

Долтевиль, здоровья тебе!

0

21

Пролежав в больнице n-ое количество дней без интернета я кое-что переосмыслила и сделала для себя несколько выводов, но не суть, ибо тут важен только один. Еще раз прокрутив своего персонажа в голове, еще раз его просмотрев, я поняла, что светлые персонажи - не мои персонажи. Я постоянно теряю нить, постоянно запинаюсь, думая, что можно сделать, а не играя так, будто бы я и персонаж - единое целое. Оставляю сию роль, уж извините, но когда персонаж не идет, то зачем мучить и себя, и соигроков?

0

22

Лютиэн Тинувиэль, жаль(((

0

23

Завтра уезжаю до воскресенья, не теряйте.

0

24

До вечера четверга нахожусь в режиме призрака. Постов не обещаю, тем более оперативно.

0

25

Форум на профилактике? Я тоже не обещаю быстрых постов, но на неделе постараюсь)

0

26

Ура) я досдам оставшиеся долги))) если выживу

0

27

а я уже давно в режиме призрака)))))

0

28

Так это только на пару дней)

0

29

Келегорм (и Гилгорн) временно вне игры. Болеет, появится, как только сможет.

0

30

ОК

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Орг. вопросы » Отлучки