Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Орг. вопросы » Отлучки


Отлучки

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

По требованию администрации освобождаю роль.

0

32

Курво... я в трауре.

0

33

Курво, нет.

0

34

Освобождаю роль, поскольку администрация данного форума считает себя вправе писать в личку игрокам подобные заявления: "вы ведете себя как склочная, самовлюбленная, и, простите, довольно глупая женщина?" (с), а также с пустого места называть их хамами и угрожать их персонажам убийством.

Ах, да, разумеется, администрация данного форума, потерев мои последние посты, может потереть и этот. Аминь :)

0

35

Освобождаю роль, поскольку меня глубоко шокирует манера амс Маэдроса вести личную переписку.

0

36

Ривэлот, лади, вы бы тогда писали правду, а не лгали насчет убийства и угроз. Вас попросили давать соигрокам возможность отписывать их реакцию на происходящее, а не заявлять, что "пусть пишут что хотят мне в спину, я игру завершила".  Это неуважение по отношению к ним в первую очередь. Если вас это не устраивает, то  ничем помочь не могу.
Цитаты, вырванная из контекста, и с искажениями не несет никакого смысла. Удачи вам на других проектах.

0

37

Я ухожу в лоу - много как-то всего накопилось, не успеваю. Если внезапно понадоблюсь - пинайте.

0

38

Отсутствую до конца лета по причине аврала в реале.

0

39

Уехал ориентировочно до первых чисел августа. Кому должен - простите меня и не убивайте лопатой...

0

40

Завтра отбываю на три недели. Не теряйте, по возможности пропускайте)

0

41

Будем ждать)

0

42

Буду отсутствовать по 11 августа включительно, потом может быть до 1 сентября, но постараюсь вернуться раньше.

0

43

Ждем, сестра)

0

44

Собственно, я вернулась, просьба пинать в долги сильно, но завтра)
Я по вам всем скучааааала!!!  :flag:  :flirt:

0

45

Луинлот, *приполз с наглой рыжей мордахой*а по мне?

0

46

Луинлот, с возвращением, дорогая)

0

47

Амрод, *почесала за ухом* и по тебе тоже!
Маэдрос, здравствуй, любимый!

0

48

Я вернулся))) В шоке от количества долгов))) *тихо сполз по стенке*

0

49

ФИНЬО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!
Мы тебя заждались)

0

50

я как бы тут

0

51

Ура.

0

52

Ухожу в глубокий офф. Надолго. Ловить по личным средствам связи, если кому что срочно надо будет.

0

53

Канафинвэ, удачи тебе, брат.

0

54

Не теряйте до вторника

0

55

Мне очень жаль, но Нэлдор уходит с игры. Было очень приятно играть со всем вами, но по некоторым обстоятельствам остаться не могу. Всем удачи.

Отредактировано Нэлдор (2014-12-18 18:48:35)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Орг. вопросы » Отлучки