Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №2


Барная стойка №2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Наконец-то))

0

2

Турьо, ну как же не ходить? Или ты боишься, что после моего похода вам останется брать только руины? *ухмыльнулась*

0

3

*Противный характер заставил себя показать* Неееееее, кузина. Этого я не боюсь, я боюсь, что орки из-за тебя к нам переселятся.

0

4

Так вам же лучше! А если я немного постараюсь, то и Майрон и Мелькор к вам придут сдадутся... чай, мудрую женскую руку, наставляющую на путь истинный, не каждый выдержит...

0

5

*Хитро проищурился* Ээээ, кузина, а ведь тебя муж ищет...

0

6

Где это он меня ищет? *невозмутимо, скрестила руки на груди*

0

7

Артанис написал(а):

Где это он меня ищет? *невозмутимо, скрестила руки на груди*

Да тут, недалече... Дома *Осуждающе смотрит на кузину*

0

8

Турукано написал(а):

Да тут, недалече... Дома *Осуждающе смотрит на кузину*

Не будет он меня искать. Ибо знает, что меня дома нет.

0

9

Вот по-этому и ищет... Так что не надо никуда идти, а то он волноваться сильно будет.

0

10

Турукано
Ты просто завидуешь, что я могу к ним пойти и настучать им по мозгам, а ты нет.

0

11

Кхем, Артанис, ну сможешь ты им настучать, да только сколько бревна не стучи- они от этого не расколятся. Припоминая пару строчек из одной не особенно культурной песенки. "Бревно останется бревном хоть в орденах, хоть в лентах" Ну и на сладкое... Перебирая струны неизменной лютни
- Как там бишь? А... И нет бы послушаться-глупый Моргот, глядишь по сей день он бы правил. Так нет же. Нажрался и драться идет- вот голову он и оставил.  Ухмыльнулся не хуже кота Тэвильдо. и вполголоса допел Висит вне пространства который уж год оставив пословицу- "Пьян как Моргот"
Фыркнув абсолютно по кошачьи Кано допил из полупустого бокала темое вино.
Охх, леди, с вами безусловно приятно побеседовать, ровно как и с вами... родич но увы, у меня дела. Всего доброго и до встречи.

Отредактировано Маглор (2011-07-26 16:51:54)

0

12

Маглор написал(а):

Припоминая пару строчек из одной не особенно культурной песенки. "Бревно останется бревном хоть в орденах, хоть в лентах

А чего в ней некультурного?))) очень милое стихотворение Роберта Бернса)
Кузен мой Макалаурэ, рад тебя видеть))))

0

13

Аэгнор
Оу и я рад встрече с тобой кузен. Ну просто хм сие стихотворение  было скажем так, утрировано персонифицированным. И именно потому то я и  назвал его некультурным.)

0

14

Маглор
А-а))) тогда понятно))) это меняет дело.

0

15

Мне оно нифига не поменяло, ибо я всё равно не поняла, чего там и куда утрировали... То есть ты, Кано, считаешь, что к ним в гости топать бесполезно?

0

16

Давно меня тут не было... Что у вас происходит?)

0

17

Финрод
Привет, toronya! Я хочу сходить в гости к Тёмным, навешать им люлей... как Турьо)))

0

18

Ну тогда уж и меня с Морьо за компанию захватить придется, кузина. усмехнулся
Я полагаю, ты и так понимаешь какой у нас там... Ммм интерес. (улыбнулся) Да и настучать промеж ушей, рогов и прочих выступов на головах произрастающих всегда пользительно.
Я лично не против чтобы Морьо  вместе с Келегормом выпустили таким способом пар... Дома поспокойнее будет (ухмылочка фирменная, наивная до изумления)

Отредактировано Маглор (2011-07-27 17:39:12)

0

19

Маглор
Ой, да пожалуйста, кузен! Мне же не жалко... только чур Саурона мне отдайте. *такая довольная улыбка...* Да и вообще, в компании веселее. В случае чего коллективно сидеть в подземельях тоже здорово. *рассмеялась, поцеловала Кано в лоб*

0

20

Эй, вы совсем с ума посходили?

0

21

Финрод
Обижаешь, братик... да ладно, мы и на твою долю врагов оставим...

0

22

Финрод
Нет родич. Нууу в задумчивости почесал кончик носа-по крайней мере у меня лично до этого еще далеко -легкомыслено хихикнув увернулся от поцелуя кузины, в результате чего тот попал не в лоб а на скулу.
И вообще, не переживай. Что враги, что дураки-их не сеют, и не пашут- они сами родятся... Так что, и в этом кузина права. На наше бытие их хваатит, надеюсь.

Артанис
А кстаати, кузина, давайте уж тогда сразу договоримся, чтоб в дальнейшем претензий не было. Охота тебе Саурона ммм занимать- твое право,я ничего против не имею, да и братцев попридержу если будет необходимо, а мне с Морьо будь столь добра, оставь Моргота. Хищно оскаливаясь. Что то охота жареной валарятинки попробовать.. -состроив донельзя мрррачню и сурровую мину Ни разу этого деликатеса не пробовал. Любопытство взыграло.

Отредактировано Маглор (2011-07-29 23:10:18)

0

23

К Ирмо вам надо.. Да далеко он....

0

24

Финрод
А зачем нам к нему? Я покамест не настолько жажду спать и видеть сны.-*улыбка кота Тевильдо* Да и кузина вряд ли планирует выполнять в ближайшем будущем эту программу минимум- потянувшись довольно ухмыльнулся.

Отредактировано Маглор (2011-07-30 20:02:08)

0

25

Маглор написал(а):

Артанис
А кстаати, кузина, давайте уж тогда сразу договоримся, чтоб в дальнейшем претензий не было. Охота тебе Саурона ммм занимать- твое право,я ничего против не имею, да и братцев попридержу если будет необходимо, а мне с Морьо будь столь добра, оставь Моргота. Хищно оскаливаясь. Что то охота жареной валарятинки попробовать.. -состроив донельзя мрррачню и сурровую мину Ни разу этого деликатеса не пробовал. Любопытство взыграло.

Хм, раз уж тут делёжь такой идёт... скорый... мне, хм, с Глорфинделем Готмога с барлогами оставьте. Есть у меня от них неххорошшие очучения.

0

26

:mad:

0

27

Турукано
Ладно, кузен! *хлопнула по спине* Оставим и на твою долю врагов...
Маглор
Хорошо, я согласна... только когда пойдём не забудь марш играть. Чтоб внушительнее было.
*тренирует походку маршем*

0

28

Артанис
А ручке не больно по доспеху лупить?

0

29

Турукано
Бю на тебя))
И не больно)

0

30

Артанис
Бю-это какое-то новое чудище Моргота?

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №2