Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №2


Барная стойка №2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Наигрывает донельзя разудалую мелодию на странном инструменте  (помесь лютни с гитарой) Так подойдет кузина? (хиитрая улыбочка)
Насчет бю.. хмм не знаю такого чудища, а вот бю в исполнении кузины... -задумался- я бы на месте Моргота со товарищи... насторожился.)))

__________
А теперь немного о серьезном(ну или как то так) Форум скорее мертв, чем жив или скорее жив чем мертв? И КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ (ЕСЛИ ОН ЖИВ) ВКЛЮЧАЯ ОРКОГОБЛИНОВ И ПРОЧИХ МИТРАНДИРОВ?! (Счас начну высокохудожественно и прочувствованно ррычать на манер Кархарота).
Вопрос на повестке дня- ХДЕ играть возвращенцу из Сирых земель коль окромя близкой родни в наличии никого? (Нуу про Курву и Морьо... Эта слаавная парочка и так тут ныкается, так что про них я молчу)

Отредактировано Маглор (2011-09-10 21:01:51)

0

32

Пойдёт, кузен)
А если бю хорошо сдобрить сковородкой и скалкой... Ангамандо можно брать приступом в одиночку)))))

0

33

Артанис
О, это интересно))))) Заходите-заходите. Я вам буду оччень рад.

0

34

Эм... =глядя на темного майяра -ну Бю в нашем с вами исполнении кузина, на макушке Моринготто это дело решенное. Но, этот то тип чем провинился и вообще...-лыба во все 30 (или скока там осталось после Исхода)зубов.  Пусть лучше скажет, есть и у них там действительно хорошие печи. А то только мясо да рыба жареные на угольях-нууу они конечно довольно питательны НО ей Эру. Такая пища просто уже колом в горле стоит, равно как и овощи и салат...Про вино и недавноузнанный здавур Кано умолчал.
Если печки  имеются так я хотя бы пирожков напеку... и вообще... мечтательно улыбаясь эти смертные только и горазды продукты зазря переводить. Так что твоя сковородка сестренка там будет... меганеобходима -полуотвернувшись в сторону добавл И как я подозреваю, там тоже нормального печева не водится.... Иначе почему над Тангоодримом постоянно печной чад коптит?

Оффф
У Кано ныне от недоигровки по теме Сильма тихооонечко катится крыша.Не подходите близко-задавит....

0

35

Маглор
Приветствую, кузен.

0

36

Народ вернулся из отпусков, а ждали мы моего второго братца... Который пошел искупаться в Лету и...  Сау, он не к тебе в гости ушел?

0

37

Братец, я ОЧЕНЬ тебя жду. Ну ооочень.
Гортхауэр
Маглор
Артанис
И кого готовить будем?

0

38

Гортхауэр
Ты что молчишь, помощьничек?

Всем
Повеселимся?

0

39

задумчиво-мягко улыбаясь поздоровался Приветствую Турукано. Нельо! -просиял
Хмм. Можно и повеселиться. Враг. Растягивая губы в нехорошей улыбочке после слов Темного.

Отредактировано Маглор (2011-10-16 00:13:14)

0

40

Маглор
Хм, я не пропустил веселия?

0

41

Турукано
Вряд ли.

0

42

А я боялся однако

0

43

Мелькор
Я здесь, господин. Не пора ли нам встретиться милорд?

0

44

Гортхауэр
Ты ему предложи сюжет... Или появись где-нибудь на просторах тронного зала.

0

45

Финдарато, с информацией в теме Топей ознакомился :) Теперь, я так понимаю, все вернулись в Нарготронд?

0

46

Эдрахил
Да, вернулись.

0

47

Зови Учителя

0

48

Тогда можно к вам придти?

0

49

Эдрахил
Конечно, ждем)

0

50

Эдрахил
Нужно)

0

51

Хоу-хоу-хоу!!!!

0

52

Гортхауэр
Ты бы цвет поменял, хотя бы костюма)

0

53

Но ты ведь моих подарков ещё не видел)))

0

54

Гортхауэр
Я про них наслышан)

0

55

И считаешь, что мне нужно сменить имидж?

0

56

Гортхауэр
И характер)
На первой и легендах отпишись...

0

57

Ща, разбежались. Вам, эльфам только позволь, всю Тьму исказите.

Пошёл писать

0

58

Нееее, тут пока не моя очередь, Финрод.

0

59

Разве? Ну ладно.

0

60

где флуд, почему не флудим...непорядок, да....
всем привет)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №2