Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Лютиэн Тинувиэль


Лютиэн Тинувиэль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
  Лютиэн Тинувиэль( Соловей)- прозвище, данное ей Береном.

2. Раса персонажа.
  Эльфинита, дочь майа и эльфа

3. Возраст персонажа.
  Никому не известен возраст сей госпожи, но точно ведомо, что появилась она вскоре после первого пленения Мелькора.

4. Внешность персонажа.
  Красива, как сама ночь, изящна, как сама звезда. Волосы цвета вороново крыла, мягкие, шелковистые, немного вьющиеся и ниспадающие ниже бёдер, всегда вольно развивающие при лёгкой походке и в чарующем танце. Каждый жест утончён и властен. Тёмными и пронзительными глазами, прикрытыми густыми ресницами, смотрит она на мир, а на лице, чьи черты тонки и величественны, всегда чарующая улыбка. Одеяния на ней изумительные: воздушные и незабываемые, нежные и длинные. Светлая ухоженная кожа напоминает сияние звезд. Роста невысокого, грациозна, стройна и гибка.

5. Характер персонажа.
   Вот оно, воплощение любви Мелиан и Элу Тингола. Лютиэн была любимой принцессой всего Дориата, что несомненно сказалось и на её поведении. Спокойное детство за завесой и безмерная любовь родителей наградили её живостью и добрым нравом, может совсем капельку и эгоизмом. Лютиэн не нравилось лишь то, что в какой-то степени, ненавязчиво, родители, особенно отец, ограничивали её свободу, зачем-то берегли как зеницу ока. Эльфийку злило это, посему, она, время от времени убегала в лес, и там танцевала и пела, пока никто не спохватился о ней.
   Самомнительная девушка, никого не боится, ради высокого чувства способна пойти наперекор собственному отцу, но всё же чтит своих родителей, как и подобает каждому ребёнку. Добрая и понимающая. К людям относится на равных и не задирает нос по поводу своего высокородства. Иногда бывает хмурой, если уж ей совсем что-то не нравится, отказывается от этого, приводя сотню доводов, разбивая чьё-либо предложение о чём-либо в пух и прах. Уверенная в себе и в своих поступках.

6. Биография персонажа.
  Родилась Эльфинита после пленения Мэлькора в союзе Мелиан и Эльве. Уже с раннего детства она обучалась всем премудростям благородной девы, с матерью развивала свой дар, у отца переняла кое какие навыки боя, чтобы, в случае чего, смочь хотя бы защитить себя. Ко всему прочему обучалась танцам, пению, вышиванию и игре на музыкальных инструментах, но сердце её принадлежало пению и танцам, поэтому всё свободное время она тратила лишь на них. Лютиэн часто можно было видеть в лесу, в одиночестве или в окружении зверей, не очень ей нравилось проводить время во дворце. Частым её компаньоном был Даэрон, под чью музыку она охотно танцевала и пела вместе с ним. Много безмятежных лет прошло так, и вот, в один прекрасней день, танцуя в одиночестве в лесу, радуясь свободному дню, Лютиэн повстречала Его, изменившего всю её дальнейшую жизнь. Это был Берен, человек, что уже являлось немыслимым, ведь никто не смел приходить во владения Мелиан, а уж пересечь смертельную дорогу никому не удавалось. Но он выжил, да ещё и посмел влюбиться в неё. Принцесса не долго сомневалась и отдала своё сердце человеку. И так начались их тайные встречи до поры до времени. Случайно увидел их вместе Даэрон и был так зол и опечален, что поспешил рассказать всё Тинголу. С тех пор началась трудная жизнь для обоих.

7. Навыки и умения персонажа.
  Владеет магией, которая передалась ей от её матери. Умеет скрываться из виду, перевоплощаться в других существ и вести себя подобающе им. Хорошо держится в седле. Прекрасно танцует и у неё очаровательное пение (за что и получила своё прозвище)
8. Инвентарь.
  Волшебная мантия, маленький кинжал
9. Принадлежность к блоку:
  Добро

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Хесс
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Тот, кто пригласил, позвать сможет
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
6 лет
4. Как часто сможете появляться?
По мере необходимости
Да я вру..флудить кто будет?
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
ВК и Легенда о Лютиэн и Берене
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет
7. Откуда узнали о нас.
Авэ вездесущему Финроду!

0

2

Лютиэн Тинувиэль написал(а):

Самомнительная

А что это означает?)))

Лютиэн Тинувиэль написал(а):

Самоуверенная в себе и в своих поступках

может, просто уверенная?)

Лютиэн Тинувиэль написал(а):

Лютиэн была любимой принцессой всего Дориата

а там других принцесс вроде и не было))

А вообще - одобрено)

0

3

принято

0

4

Аэгнор написал(а):

А что это означает?)))

сама себе на уме

Аэгнор написал(а):

может, просто уверенная?)

а вот не знаю как лучше....пусть будет уверенная

Аэгнор написал(а):

а там других принцесс вроде и не было))

а я других и не подразумеваю...даже первая принцесса может быть нелюбимой)

0

5

Маленький комментарий: точная дата рождения действительно неизвестна, но с точностью до десятилетия - 1200 год Древ, т.е. ровесница Нолофинвэ. Не помню, где это сказано, вроде бы Серые Анналы.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Лютиэн Тинувиэль