Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Барахир


Барахир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Барахир
2. Раса
человек, беоринг
3. Возраст
45 лет
4. Способности
Особых способностей нет. Прекрасный мечник, хорошо стреляет из лука, отлично ездит верхом.
5. Внешность
Высокий, крепкий, сильный мужчина с темными, чуть тронутыми сединой волосами. Черты лица правильные, четкие, резкие. Он еще далеко не стар, хотя морщины кое-где уже отметили его лицо, сделав более суровым, чем в юности. Выражение серых глаз — открытое, спокойно-твердое, видно, что это человек ни перед кем не привык опускать взгляд. Одевается просто, придавая большее значение удобству, нежели красоте одежды.
6. Характер
Барахир — отважный воин, привыкший к суровой походной жизни. Он честен и горд, благороден и имеет четкие представления о жизни, о том, что правильно, а что — нет. Назвать его сложной и тонко чувствующей натурой нельзя. На первом плане для него всегда — благополучие близких и родичей, верность своему долгу. Ради этого Барахир готов на любые жертвы, не терпит никаких компромиссов. Он добр и справедлив, но нрав его порой бывает суров, и единственная, кто может смягчить его — жена Барахира Эмельдир, обладающая не менее сильным характером и гордым духом.
7. Биография
Родился и вырос в Дортонионе. Младший сын главы клана Беора, Брегора. С детства воспитывался как воин и наследник княжества, других занятий в жизни не знал и не хотел. Вассал лордов Ангрода и Аэгнора, держащих Дортонион. Женой его стала Эмельдир, прозванная Мужественное Сердце. Их единственным сыном был Берен.
Принимал участие в Дагор Браголлах, где спас жизнь королю Финроду, попавшему в ловушку в Топях Сереха. После этого Финрод поклялся, что никогда не откажет в любой помощи ни самому Барахиру, ни любому из его потомков и подарил кольцо. После поражения в битве не ушел из разоренного Дортониона, а с небольшим отрядом продолжал вести борьбу с врагами. После предательства одного из членов отряда, Горлима Злосчастного, Барахир и все его воины (кроме Берена) были убиты.

8. Инвентарь и животные
Инвентарь — меч, лук, щит. В бою — полный доспех. С Дагор Браголлах — носит на палце кольцо Фелагунда.
9. Сторона
Добро

Игрок.
1.Настоящее имя
игровое
2. Связь с вами
мыло Sinda1@yandex.ru
3. Опыт на ролевых
около полугода
4. Какие произведения Толкиена знаете?
ВК, Сильм, статьи, приложения и т.д.
5. Как часто будете появляться?
Каждый день по возможности
6. Как узнали о нас?
Играю здесь)
7. Есть ли ещё персонажи на форуме?
Аэгнор, Гвиндор

0

2

одобрено

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Барахир