Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №14


Барная стойка №14

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

....

0

2

Луинлот, ну да... а на это нужны даже не годы, столетия, наверное...
насчет плахи согласен, да и вряд ли орка прямо удостоят чести казнить. Убьют просто и все.

0

3

Ну, насчет смертной казни - а что эльфы делали с орками, которые к ним попадали еще живыми?

Да причем тут Даэрон? Даэрон там - просто сумасшедший, которого искалечили орки. Угу, эти самые. Ну не вижу я возможности его не убивать или поверить ему. И сбежать ему не дадут из лагеря.

0

4

Маэдрос, да, наверное, убивали... Орки же даже не брали еду (по Скитаниям Хурина). О, кстати, орк, который спокойно возьмет эльфийскую еду, должен привлечь внимание и заинтересовать!

Орка жаль, но я уползла спать... Хвосты завтра допишу, честное эльфийское и майарское) Спокойной ночи...

0

5

Маэдрос, убивали просто... но вряд ли прямо это как казнь выглядело.

0

6

Амрас, да нет, конечно. Просто прирезали где стоял, и все.

0

7

Спокойной)

0

8

Маэдрос, хм... ну почему ты не думаешь о том, что можно проверить некоторое время орка и не убивать вот так сразу. Тем более, что тебе могут рассказать о происходившем в лесу.
Даэрон не сумасшедший. Он всёже менестрель, а менестрели видят не только то что снаружи, но и то что внутри.
Луинлот, о хорошая идея)))
Спокойной ночи)

0

9

Луинлот, спокойной ночи)

0

10

Канафинвэ, потому что не могу. Потому что не верю я в такого Маэдроса. А выворачивать персонажа наизнанку уже пробовали, ничего хорошего из этого не вышло.

0

11

слушайте... я вот вообще не думаю, что Маэдрос станет лично с этим орком возиться, у него и так там дел по горло.

0

12

Не станет. Только вот... Ты нарушишь приказ, оставив врага в лагере? И как Маэдрос потом к этому отнесется, когда узнает? Как к измене ведь.

0

13

Маэдрос, а если действительно орка Маэдросу не показывать и вообще о нём не напоминать?

0

14

Маэдрос, ну он же не сказал сразу убить...
Канафинвэ, прибьет, правда же... за измену. А оно так и будет выглядеть. Бедный Аэглин, он влип...
На самом деле мне просто интересно было бы отыграть разговор эльфа с орком.

0

15

Разговор - это одно. А после разговора орка в любом случае придется убить. Этот сюжет нежизнеспособен, я сразу предупреждал.

0

16

Маэдрос, почему нежизнеспособен?

0

17

просто... может и придется. Это ведь само по себе сюжет - как себя персонаж поведет в таких обстоятельствах.

0

18

Амрас, потому что не может орк жить у феанорингов, и уйти с миром не может.

0

19

Маэдрос, так кто сказал, что он уйдет с миром? никто не знает, что будет дальше, этим и интересно.

0

20

Маэдрос, жизнеспособен. Только нужно не делать излишне жёстким. Смысла убивать орка нет... уже... нужно было убивать сразу. А теперь поздняк метаться...
Амрас, нужно как-то нам всёже отыграть... Ага, всё это интересно) но хочется попробовать поиграть орка исправляющегося)

0

21

Амрас, я так понимаю, что именно таким сюжет задумывался. Перевоспитавшийся орк. Которого примут и полюбят. Но этого не может быть. Разговор - да, пожалуйста. Но после разговора орку крышка.

0

22

Маэдрос, ну не знаю... мне этот сюжет как раз не таким однозначным видится. Я не уверен, что мой перс сможет поверить орку. И вообще не знаю, как он будет себя вести.
Канафинвэ, да нет... его убить никогда не поздно.

0

23

Канафинвэ, извини, но это бред. Орка в лагере никто живым просто не оставит. Это не излишняя жестокость, это нормальная логика. Нужно было сразу - значит, сейчас убьем.

0

24

Маэдрос, не надо сейчас... дайте поиграть-то)

0

25

Маэдрос, а кто сказал, что его любить нужно? нет. Пусть просто живёт... Ну могу его к себе забрать, если он феанорингам не нужен)
Хм... самим же жалко будет...
Амрас, а вот тут изначально и непонятно)

0

26

Канафинвэ, ну что значит пусть просто живет? он же не собачка... Ему либо поверят либо нет. Скорее всего последнее... увы.

0

27

Канафинвэ, для орка никакого хеппи-энда не будет. Он уже труп, вопрос в том, когда. Нет, никто его не будет ни любить, не жалеть, не отпускать.

0

28

Маэдрос, Аэглин может и пожалеть. Может и поверить даже. Отпустить не отпустит, поскольку верен лорду, а это уже измена. Заступиться - да, может, если сочтет нужным.

0

29

Амрас, а это что-то меняет? Я не в масштабе эльфа одного, а про сюжет. У него есть шанс быть принятым в лагере?

0

30

Маэдрос, шансов у него скорее всего нет. но это ведь тоже сюжет...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №14