Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Гвиндор, сын Гуилина


Гвиндор, сын Гуилина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Гвиндор
2.Раса
Нолдо
3.Возраст
родился в 150 году.
4.Способности
Один из лучших воинов Нарготронда. Превосходный мечник. Осанвэ.
5.Внешность
Высок стронен, широкоплеч. Внешность, типичная для нолдо: темные волосы, серые яркие глаза. Назвать Гвиндора красавцем (по крайней мере по эльфийским меркам) сложно. Но у него открытое, благородное лицо, искренняя веселая улыбка, говорящая о доброжелательности и веселом нраве.
Одевается в цвета Третьего дома, либо в простую одежду темных, неярких тонов. (Кроме, разумеется, случаев, когда нужно одеть доспехи)Волосы носит распущенными, а во время работы, тренировки или боя собриает сзади в косу. Украшений не любит и почти не носит.
6.Характер
Гвиндор спокоен и рассудителен. Не любит вступать в конфликты, миролюбив и дорожелателен по отошению к другим. Вместе с тем ему свойственны отвага, решительность и присущая всем нолдор гордость. Он не склонен совершать необдуманных поступков, но в экстремальной ситуации способен на неожиданный порыв. Не слишком любит высказывать свои чувства, что отнюдь не значит, что он их не испытывает). Гвиндор надежный и верный друг. Очень привязан к младшему брату Гэльмиру.
7. Биография
Гвиндор родился в Нарготронде. Его родители пришли из Валинора вместе со своим лордом - Финдарато, старшим сыном Арафинвэ, принимали участие в строительстве Нарготронда, где и поселились. Через два года у них родился воторой сын - Гэльмир. Братья были очень дружны, в детстве и юности почти не расставались.
Детство Гвиндора пришлось на году Долгого мира, поэтому прошло спокойно и счастливо. Нолдор тогда "строили по всему Белерианду свои жилища и крепости, и много дивного было сделано в те дни, и сложены стихи, и повести, и книги знаний".
Как и все молодые нолдор, Гвиндор обучался наукам, ремеслам и ратному делу. Последнее удавалось ему особенно хорошо, и со временем он стал одним из лучших воинов Нарготронда, а потом и одним из его военачальников. В Нарготронде он встретил свою любовь - прекрасную Финдуилас, дочь Ородрета, брата короля Нарготронда Финрода. Увидев деву в первый раз, он дал ей имя Фаэлирвин ("солнечный блик на водах Иврина"). Финдуилас отвечала ему взаимностью и они были помолвлены, но со свадьбой пока не спешили - то ли золотоволосая принцесса была не готова навсегда соединить свою жизнь с воином, то ли злая судьба поджидала своего часа...
На настоящий момент Гвиндор вместе с братом присоединились к войску нолдор, осаждавших Ангбанд.
8. Инвентарь
Меч, когда необходимо - доспехи. Имеет коня.
9. Сторона
Свет

1.Имя
Игровое.
2.Связь
Sinda1@yandex.ru
3. Опыт.
Недавно был небольшой. Сейчас уже больше))))
4. Какие произведения Толкина читали:
"ВК", "Сильм", "Нарн и хин Хурин", "Атрабет Финрод ах Андрет", "Шибболет Феанора", "Законы и обычаи эльдар" и др.
5. Как часто сможет появляться?
По возможности - каждый день.
6. Как узнали об игре?
Дали ссылку)
7. Есть ли еще персонажи?
Да.

0

2

одобрено

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Гвиндор, сын Гуилина