Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка 18


Барная стойка 18

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Амрас, *грустить не надо*

0

3

Тельво, ладно, тебе виднее... Тогда пошли, только осторожнее и гляди в оба, мы явно не всех перебили...

0

4

Маэдрос, *я не грущу... *
Куруфинвэ, *встал* пошли. Конечно, не всех... всех перебьешь, как же.

0

5

*сидит где-то посреди болота*

0

6

Надо сюда вернуться с отрядом и провести чистку... Твари... *далее на кхуздул, непереводимо*
Хотел бы я знать, где их искать теперь. Осанвэ позвать стоит, кричать неохота тут. Моргот знает, кто услышит... "Кано. Нельо. Слышите? Где вы?"

0

7

*Хромает рядом с братом, внимательно глядя по сторонам* Тут еще туман такой... Вот где их носит?

0

8

*слышу, на болоте. А Кано здесь причем?*

0

9

Не туман это... Испарения от болота. Мерзость... Не знаю, где!

0

10

"при том, что он тоже балрог знает где... Ты в порядке?"

0

11

Куруфинвэ, Да как не назови, все равно ни орка не видно...

0

12

Куруфинвэ, "так а что вы его не удержали?! Ну... живой. Вы где?"

0

13

Вот что орков не видно, это хорошо. А что оно может быть и ядовитым, не зря же здесь всякая пакость водится - плохо.
"а чем я его держать должен?! Сам пропал балрог знает куда... Выбирайся давай к нам и пошли искать Кано..."

0

14

Куруфинвэ, угу... интересно, а кусаются эти твари ядовито или нет? Ты до кого-то дозвался?

0

15

Понятия не имею. А тебя цапнули? Дозвался. До старшенького. Он говорит, что жив, а вот Кано не отвечает пока...

0

16

Куруфинвэ, угу... цапнули. А где Нельо, он сказал?
"Кано... ты куда подевался?"

0

17

Куруфинвэ, *это вы сюда идите. Лошадей взяли?"

0

18

*вздохнул* ясно... Вылезем, будем разбираться, перевяжем хоть. Нет, не сказал, сказал, что на болоте.
"Сюда - это куда? И пройдут ли кони? Слушай, ты не знаешь, эти твари ядовитые?"

0

19

Куруфинвэ, "а что - вас покусали? Ядовитые... Тогда точно идите сюда, лошади пролезут и у меня... несколько противоядий есть. Только вам не понравится..."

0

20

Куруфинвэ, да ничего... все нормально. А Кано не отвечает...

0

21

"Не нас, а мелкого... Цапнули. Хотя меня вроде тоже... Ты, может, скажешь, куда идти?"
Угу, нормально... Бледный вон какой. Нельо сказал, ядовитые, но у него лекарство есть. Хотел бы я знать, что он придумал... Зачем мы ему понадобились, да еще и с конями? И почему бы не уехать как приехали?
И мне не отвечает... Не нравится мне это. Как его в такой мути искать?

0

22

Куруфинвэ, "м... идете по широкой колее к центру болот, откуда они вылезли. По любому следу. У них тут гнездо."

0

23

"То есть ты сидишь в гнезде? Ай, умница... Еще Кано найти надо. Слушай, а на кой нам туда? Вчетвером даже мы не справимся, учитывая, что мелкий ранен, а стрелы кончаются."

0

24

Куруфинвэ, Ничего я не бледный... А где мы коней возьмем? Они там остались... и не позовешь, они в этом болоте сгинут.
Не знаю, где... вот влипли... "Кано! Отзовись! Ты где?"

0

25

Куруфинвэ, "тварей тут уже нет. Зато есть я, противоядие которое мне без вас не достать и вообще..."

0

26

*выругался* тогда стой здесь и зови этого... Менестреля... А я пойду за конями.
"ладно... Сейчас попробуем добраться."

0

27

Куруфинвэ, Что случилось-то? Ты чего ругаешься? Мы идем или нет?

0

28

Куруфинвэ, "а есть проблемы? Тычто, Курво?"

0

29

Ругаюсь, потому что дурдом. Только не уходи, иначе не найдемся... Если что, зови. *пошел за конями*
"Нельо, еще раз. Проблем масса, и первая в том, что Кано исчез. Мелкий хромает. Я пошел коней искать... А, еще тут туман."

0

30

Куруфинвэ, *растерянно* Ладно... только хоть ты не пропадай... *снова сел на кочку*
"Кано, отзовись, пожалуйста!"

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка 18