Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка 18


Барная стойка 18

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Куруфинвэ, мда... хотели приключения - получили приключение... Вино есть, бинты есть... даже травы какие-то вроде были...
Тогда возвращаться нужно... чтобы до целителей добраться...

0

92

Куруфинвэ, у них нет... они слизистые... Только шипы с ядом и зубы...

0

93

Канафинвэ, Кано... может пока посмотришь, что с Курво пока?

0

94

Нормальное такое приключение. Дай, пожалуйста, глотну и встану, наверное. Сейчас мелкого вылечить надо... И Нельо. У меня только рука, сломана вроде. Потом разберемся.

0

95

Куруфинвэ, А что я? Я этой мерзостью намажусь и все пройдет... а руку твою надо как-то перевязать...

0

96

Угу... травматичность повышенная... *отдал вино* а потом я тебе руку зафиксирую... чтобы перелом не усугубился...

0

97

Рука подождет. Все одно шина нужна, тут ее делать не из чего... Так что перетянем и поедем. Кано, он уже усугубился дальше некуда по итогам боя, думаю. *взял вино, отхлебнул, подождал, пока в голове прояснится* спасибо...

0

98

Мелкий... мажься уже...

0

99

Маэдрос, Сейчас... тебя домажу... *Закончил, сел, прислонившись к какой-то коряге*

0

100

Амрас, ты как? Извини, я помочь не могу...

0

101

Маэдрос, ничего... кажется... *закрыл глаза*

0

102

Тельво, помочь? Потом перевязать еще надо...

0

103

Куруфинвэ, помоги ему. Он уже отрубился

0

104

Куруфинвэ, у тебя рука сломана... может, я потом помажу? я спать хочу очень... посплю и намажусь...

0

105

*передвинулся поближе к мелкому, взял железу и стал смазывать рану*

0

106

А вторая целая... Не нравится мне эта твоя сонливость...

0

107

*сам отрубился*

0

108

*что-то пробормотал, не открывая глаз*

0

109

спокойной ночи всем)

0

110

*посмотрел на два тела* и что я с ними делать должен? Я вам кто, лекарь? Чует мое сердце, пора ехать за помощью.

0

111

*попытался левой рукой перевязать себя. Получилось плохо, махнул рукой и задумался, что делать.* Кано... Нужно звать на помощь.

0

112

Спокойной, Амрас:)

0

113

*сквозь сон*  яйца соберите... Это самое... важное... не уходить же... с пустыми руками...

0

114

*шипит* вот только бреда не хватало...
*Нельо, ты еще тут? Или уже спать?*

0

115

Куруфинвэ, не шипи, коброй станешь... Яйца, говорю, собери... Я за ними шел...

*пока тут*

0

116

С такими родичами неудивительно... На кой тебе они? Пусть Кано соберет, это уж точно не ко мне.

0

117

Куруфинвэ, дома увидишь. Как раз тебе будет интересно... Сам потом ходить начнешь.

0

118

Можно взять стрелы для фиксации... *задумчиво смотрит на руку Курво* Ну... всегда есть куда хуже...
*Думает, что делать дальше* Мда... надо бы, только как...

0

119

Ты мелких вывести хочешь, что ли? Я тебе инкубатор соберу...

0

120

Куруфинвэ, нет... светильник сделать...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка 18