Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка 18


Барная стойка 18

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Майтимо, не грусти...

0

182

И тишина... Я тоже скучать буду:)

0

183

Я не грущу... я проспал новую страницу...

0

184

:) бывает:) новую тему проспать - понимаю, но страницу... Устал?

0

185

Луинлот, устал. Очень.

0

186

Ты уже работаешь ведь, да? Сочувствую... Отдохни пока.

0

187

Луинлот, нет, с понедельника. Просто по жизни мозг выносят.

0

188

Мда, это еще печальнее на мой вкус. Держись... А что именно случилось-то? Эх, приезжай ко мне в гости, я б тебя чаем напоила и в обиду бы не дала:)

0

189

Луинлот, да фотограф один занимается  половыми сношениями в серебральную область, типа "я такой крутой что имею права вас хоть раком ставить, а вы и пискнуть не имеете права", а фотограф этот - мой пожизневый знакомый, который меня к съемкам привлекал. А мне это неприятно.

0

190

Омг... Жестоко. Бывают такие люди...
И тебе достается? Держись.

0

191

Луинлот, ну, я ей сказала, что не приду больше. А она недовольна, типа я ее творчество оскорбляю. Блин... Да было бы творчество хоть...

0

192

Мда, тяжелый случай. А плюнуть? Или дорого общение? В любом случае, не стоит обижаться - ей все равно, а ты переживаешь...

0

193

Луинлот, вот и плюнул. А то вместо того, чтобы своими теми же фографиями заниматься бегаешь за ней отражатели держишь, и еще с претензиями а чего так долго. Так оно за мной бегает второй день, чтобы сказать, как я ей безразличен.
Я не переживаю. Мне просто надоело... Недоучка, а строит... Кроме фотошопа плохого ничего не знает и вкуса нет.

0

194

Ну и правильно. Пусть строит дальше, если так... Нервы дороже. И не бери в голову:)

0

195

Луинлот, я не в голову беру, оно у меня во френдленте отображается)) А на самом деле я хочу фотик нормальный купить, если денег накоплю. А то обидно, у всякого... есть крутая зеркалка, на которой они кадр вытянуть не могут, а у меня драная мыльница трехлетней давности... А я хочу... Как раньше - с кучей ручных настроек, без фотошопа...

0

196

Всем привет)

0

197

Амрас, привет))))))))

0

198

А удалить из ленты?:)
О, здорово:) у меня тоже мыльница, но и руки не из того места, так что не жалею. А тебе желаю, чтоб мечта сбылась:)

0

199

Амрас, привет)

0

200

Амрас:) привет:)

0

201

Луинлот, жаль)) Наверное, стоит))
Луинлот, спасибо) Сейчас никоны полупрофессиональные такие бывают классный, закачаешься) И почти универсальные)

0

202

Знаешь, я вообще чайник, мне надо нажать на кнопку и все:)

0

203

Луинлот, а я с 6 лет в фотостудии занимался... Ностальгия)

0

204

Ох ты... Вот это да:) я восхищаюсь:)

0

205

Луинлот, Я бросал на время((

Амрас! Ты где?!

0

206

Все равно здорово:)

0

207

Маэдрос, Вообще я тут) а ты в асе не отвечаешь!

0

208

Амрас, тут тебя почти нет:(

0

209

Луинлот, А это я просто усталый)))
Нельо, ау!

0

210

И ты тоже усталый? Ох, рыжики...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка 18