Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 22


Барная стойка № 22

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

поехали

0

2

Маэдрос, да, я там оба... Оба новенькие.

0

3

Луинлот, так а интересно так?

0

4

Маэдрос, так - это как?

0

5

Луинлот, мужа и жену играть одновременно.

0

6

Маэдрос, тьфу, опечаталась! Эленвэ, а не Эарвен, я их часто путаю.

0

7

Луинлот, а... Понятно. Топнуть будешь?

0

8

Маэдрос, придется, видимо... Куда ж я денусь с подводной лодки)

0

9

Луинлот, да уж, бедный Турьо...

0

10

Маэдрос, ну да... Жаль его.

0

11

Луинлот, очень... Он очень жену любил.

0

12

Маэдрос, видимо, да. Я вообще очень хорошо к Турукано отношусь... Мне его по жизни жаль.
Самое интересное, что она вообще единственная из именных, кто ушел... Интересная фигура.

0

13

Луинлот, единственная из кого?

0

14

Маэдрос, единственная из именных персонажей, из жен нолдор.

0

15

Луинлот, А по мне - эгоист он...(

0

16

Вы хоть про что?)

0

17

Луинлот, а...
Амрас, по мне тоже, но мне ТОТ Турьо нравится.

0

18

Амрас, ну в конце - да. А вообще он умница.
Канафинвэ, мы про Тургона)

0

19

Луинлот, слушай, а ты на обитель не хочешь придти именным в первый дом? Или третий кем-то(...

0

20

Луинлот, да не в конце а в Эндоре.

0

21

Канафинвэ, Про Турукано)
Луинлот, может... но... мне такой тип эрухини непонятен)

0

22

Луинлот, эх... Тургон он странный... а у меня так вообще чересчур...

0

23

Маэдрос, в Первый? Я - в Первый? Из меня тот еще перводомовец... А в Третий... Ну а кем?

Нет, только в истории с Туором. А в Эндорэ он вообще самый умный... Я его не люблю, но уважаю, и сейчас начну устраивать священную войну) Бедный Тургон, его кто только не пинал уже...

0

24

Луинлот, умный и эгоистичный - одно другому не противоречит. И только не надо про христианские архетипы...
Ты, в первый((( Нам очень надо... Есть средние, все трое...

0

25

Луинлот, ну... да... умно просидеть за стенами города... не знаю. Не надо войны)))) опять же никто никому ничего не докажет)

0

26

Маэдрос, да при чем тут христианство? Все завязано на одно - верить Валар или нет. Если да - Тургон прав, если нет - думал только о своем народе, но все равно это не эгоизм. Потому что не о себе, потому что хотел дать возможность хоть кому-то жить без войны. Потому что это был единственный шанс выжить. Причем всем. Единственный шанс на победу.

Ну... Не умею я ПД отыгрывать( Они у меня странные выходят. Не такие, как хочется. А Третий... Не знаю...
А кто срочно нужен?

0

27

Луинлот, он не о своем народе думал - его народ - нолдор. А он просто спрятался, позволив спокойно резать свою семью. В этом он подлец. И не в вере дело, а в верности. Это не был шанс на победу, это был шанс выжить на костях близких, пока кто-то обеспечивал его спокойный сон.
Луинлот, средние нужны(( а в третьем... Хз. Галадриэль, наверное, старая пропала...

0

28

А самое интересное - ему ведь действительно не нужна была ни война, ни месть. Он просто жил, ни во что за пределами гор не вмешиваясь. Просто так сказать создал кусочек мира посреди войны. Это не эгоизм... это просто отстранение от многого и от многих

0

29

Маэдрос, Нельо, резковато... но в целом я согласен. И если Тургон так верил валар... ему надо было остаться или уйти потом, как Арафинвэ. Так честнее было бы.

0

30

Маэдрос, в первую очередь его народ - это его дружина. Еще раз, примерь на себя ситуацию. Есть война. Самым мудрым очевидно, что война без шанса на победу. Есть память о том, что было в Амане, и некое понимание того, что они приблизительно идиоты. На этом фоне - явление Ульмо. Вала предлагает помощь. И вот здесь один вариант - сделать то, что посоветовали, или проиграть все и окончательно. Ну еще можно понадеяться на себя и свои силы, но опять же - это неумно.
Что, третий Куруфин?

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 22