Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 27


Барная стойка № 27

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Вот именно, что поделила. И я не закрывался и не собирался. Только ты этого не заметила, потому что не смотрела.

0

3

Маэдрос, да, ты действительно не умеешь никого понимать.

0

4

Луинлот, а как насчет тебя? Двоих обнять со слезами а от третьего отвернуться?

0

5

Маэдрос, может, потому, что третий отстранился сам? Собственно, пока ты лежал, тебя именно я поддерживала. Потом ты встал, ну, вырвавшись, что ли. С остальными просто - а ты уже далеко.

0

6

Луинлот, я отстранился? Вырвался? Хоть слово в доказательство этого.  Вот не надо. А ты с ним никогда не увидишься и показала, что он тебе не нужен. ,И теперь он точно закрылся. Потому что именно ты его на самом деле бросила.

0

7

Маэдрос, знаешь, каждый видит то, что хочет видеть. Вот это факт.

0

8

Луинлот, ну как уж написано. А делить детей все равно неправильно. Тем более так.

0

9

дураки вы оба! *отвернулся к камину*

0

10

Маэдрос, ты не поверишь, но написанное все тоже читают очень по-разному.
А их никто и не делит - кроме тебя. Тебе же хочется обидеться.

0

11

Луинлот, а тебе зачем надо было их так подчеркнуто разделить? С какой целью? И как это назвать - одних поцеловать, от третьего отвернуться.

0

12

Амрас, да я-то дура, я с этим отродясь не спорила)) Это, можно сказать, общеизвестный факт. Только, к сожалению, не законченная дура.

0

13

Амрас, дураки... Перестань...

0

14

Маэдрос, не зачем, а почему. Потому что ты уже замкнулся и отстранился, к тебе же уже не подойти.

0

15

Луинлот, а это неправда. Это ты так прочитала, исключильно. А я и не собирался отстраняться. И стену поставила ты. И, кстати, с отцом он из-за тебя поругался, а не из-за отца. А ты его предала просто. Демонстративно.

0

16

На слова матери он почти не обратил внимание. Конечно, она будет осуждать его за это -  не принято было говорить такое, тем более, Феанаро. Но... и молчать уже не получалось.
- Именно, что отец. Поэтому, мы всегда пойдем за тобой.
А что Нерданель остается - так это и не удивительно было. Они давно уже не были семьей, так зачем было идти ей? Не ради Моргота же

Собственно, здесь не в ругани дело... А вот в том, что ты не столько "с ним", сколько "уже не с ней".

0

17

*сидит молча*

0

18

Луинлот, а то, что она про детей и не думала и готова была идти только за Феанором. А если не нужна ему - то "есть принципы, которые нельзя сломать?", и что они уже слишком выросли и пусть делают что хотят? Ради него можно без колебаний, а ради детей - зачем?
Разве это не она отстранилась?

0

19

Амрас, все, я перестал. Теперь уже неважно.

0

20

Маэдрос, тут все немного сложнее. Если бы Феанор сумел пойти навстречу хоть ей - значит, не все еще безнадежно. А так... Так все кончено. Она не уходит не из гордости, а потому, что не может предать Валар. Выбор-то между семьей и долгом. Может быть, просьба ее бы и надломила...

0

21

Луинлот, нет, она плюнула бы на гордость ради мужа. А ради детей - не стала. Ради него она бы предала их с легкостью. Ради детей - ей незачем. Поэтому они и не семья больше.

0

22

Маэдрос, вот я и говорю - ты не понимаешь. Не ради него - а если бы она увидела, что в его "идеях" осталось хоть что-то живое. И не с легкостью... И не факт, что смогла бы. Просто последнее доказательство ее правоты, хоть и страшной.

0

23

Луинлот, ты снова не слышишь про что я. И не понимаешь. ЕГО идеях. А о детях она НЕ думала. Совсем. Только о муже.

0

24

Маэдрос, нет, это ты не слышишь. Или посты не читал.
Во-первых, вы идете за ЕГО идеями. По-любому. Так что здесь идея против идеи. Во-вторых, ей расставание с сыновьями тяжелее, чем с мужем. И именно на них она чуть не сломалась - а выдержала, потому что Феанаро "помог" одуматься.

0

25

Луинлот, судя по постам, она о них как раз не подумала ни разу, а ждала, пока он ее позовет. Не они, а он.

0

26

Маэдрос, тогда ты точно читать не умеешь) Она бы не факт, что пошла, даже если бы и позвал - но это могло оказаться последней соломинкой. Не оказалось.

0

27

ГРРРРРРРРРРРРРРРРРР!

0

28

Амрас, не рычи)) Все, мы уже прекратили. Честное слово))

0

29

Луинлот, ага... так я и поверил)

0

30

Амрас, я обещаю. Ну... на сегодня) Завтра же мы еще что-нибудь придумаем...

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка № 27