Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Анента Лотанариэ


Анента Лотанариэ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета персонажа

1. Имя персонажа.
Синдарин: Лотанариэ – «Солнечный цветок»;
Квэнья: Туилиндэ – «Ласточка».

2. Раса персонажа.
Нолдэ

3. Возраст персонажа или дата его рождения.
1385год

4. Внешность персонажа.
Хрупкая Лотанариэ была не очень высокого роста, примерно 170см. Фигура стройная, но тем не менее со всеми женскими округлостями.  Правильные черты лица хорошо подчеркнуты бледноватой кожей. На лице выделяются, большие, густо обрамленные ресницами, карие глаза, маленький носик чуть вздернутый вверх и пухлые губы. Вся эта прелесть, обрамлена каштановыми волосами, спадающими на плечи эльфийки кудряшками. Из под этих кудряшек, видны аккуратные заостренные ушки. Из одежды она предпочитает носить легкие, струящиеся довольно ярких, но при этом не менее красивых цветов. Слишком много украшений Лотанариэ не любит, однако ее голову украшает серебристый венец, а на шее памятное украшение – подвеска с камнем изумрудного цвета.

5. Характер персонажа.
С одной стороны, она довольно спокойная, добрая и милая, ни на кого не кричит, обычно вежлива со всеми. Но когда же дело касается Амрода, то Лотанариэ превращается в самую настоящую мегеру. Да, да, именно так. Бедному Амроду достается по первое число по поводу и без. Это конечно далеко не всегда так, бывают и такие минуты спокойствия, когда можно сказать, что она никогда не ругается на него. В свободно время от дел и от промывки мозгов своему благоверному, любит  играть на лире и петь.

6. Биография персонажа.
Лотанариэ является дочерью одного из верных Финвэ – Охтарона.  Ее мать, была постоянно занята делами домашними, а отец служебными. По просьбе Индис Нэрданель согласилась присматривать за ней, пока родители были заняты. Таким образом эльфийка находилась дома редко. Лотанариэ все время учавствовала в различных безобразиях Амрода и Амраса, соответственно и получала вместе с ними. Она сама и не заметила, как влюбилась в Амрода. Лотанариэ долго боялась признаться ему в этом, но решившись не пожалела об этом. Как оказалось Амрод испытывал к ней такие же чувства. С тех пор они вместе.

7. Навыки и умения персонажа.
К «магическим» способностям можно отнести способность к целительству. Однако целители бывают разные, Лотанариэ, например, умеет стрелять из лука.

8. Инвентарь.
С собой у девушки постоянно с собой только памятное украшение. От случая к случаю носит с собой лук со стелами, либо лиру.

9. Принадлежность к блоку:
Добро

Анкета игрока
1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться. Адусик.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются) 592-011-417
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? 2,5-3года. Точно не помню.
4. Как часто сможете появляться? Сейчас ежедневно. Когда начнется учеба могу пропадать на 2-3 дня.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали. Хоббит, Властелин Колец и Сильмариллион.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой? нет
7. Откуда узнали о нас. От знаомого.
8. Ключ Утро настанет вновь
9. Пробный пост. По требованию

Отредактировано Лотанариэ (2013-01-29 19:52:45)

+1

2

Лотанариэ написал(а):

Ее мать, Глорэль, умерла при родах. Отец некоторое время воспитывал девочку самостоятельно, однако горе об утрате жены не давало ему покоя. В скором времени Охтарон отправился следом за женой.

Не умирали эльфы в Валиноре!

Лотанариэ написал(а):

Однако целители бывают разные, Лотанариэ, например, умеет стрелять из лука.

Поясните связь.

0

3

Маэдрос написал(а):

и эльфы в Валиноре!

хм..просто я не совсем соображаю как это правильно описать..подскажете?

Маэдрос написал(а):

Поясните связь

Лично у меня целители ассоциируются с мирными существами, которые не воинственны и поэтому чаще всего не умеют пользоватся каким либо оружием, а Лотанариэ умеет.

0

4

Лотанариэ написал(а):

Лично у меня целители ассоциируются с мирными существами, которые не воинственны и поэтому чаще всего не умеют пользоватся каким либо оружием, а Лотанариэ умеет.

Учтите, что отнятие жизни уменьшает или блокирует целительский дар.

0

5

Маэдрос написал(а):

Учтите, что отнятие жизни уменьшает или блокирует целительский дар.

Ну то,что она хорошо умеет стрелять из лука, вовсе не означает, что она собирается кого то убить. Просто в целях самообороны.

0

6

Лотанариэ, это принимается. А вот с родителями нужно что-то решить.

0

7

Маэдрос, а вот с ними, к сожалению, я никак не могу придумать, что сделать...

0

8

Принято.

0

9

Одобрено

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Анента Лотанариэ