Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Волкодав Хуан


Волкодав Хуан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Хуан/Huan
2. Раса персонажа.
Волкодав. Майа.
3. Возраст персонажа.
Более 2000 лет.
4. Внешность персонажа.
Внушительных размеров здоровый пес, доходящий взрослому человек до бедра, с развитой грудной клеткой и широким крепким скелетом, позволяющим Хуану выносливо и стойко переносить дальние походы с голодом и препятствиями, от кусающего лапы мороза до жадных веток в чаще, не выпускающих белую шерсть из своих объятий. Морда Хуана лохматая и вытянутая с мощными челюстями, не дающими забывать, что за внешностью пушистого и мягкого на ощупь пса скрывается, не особо успешно, хищник. Маленькие глаза, утопленные в шерсть, кажутся  ярко-черными, сложно различимыми на эмоции, а розовый большой нос очерчен тонкой черной полоской. Закругленные уши Хуана и широкие лапы делают его еще более объемным и массивным.
5. Характер персонажа.
Последние столетия в жизни Хуана привнесли и укрепили его характер сильнее, чем вся предыдущая долгая жизнь. Когда-то самовлюбленный, любящий вставлять свои комментарии и язвительные замечания по поводу и без, неугомонный и торопливый Хуан переменился в спокойную сторону, обретая мудрое чувство такта, но ничуть не сужающее его мировоззрение, а наоборот позволяющее шире рассмотреть происходящее, увидеть его под новыми углами, не горячась и не спеша к действиям. Хуан стал вдумчивее, наблюдательнее, но не утратил задора и игривости в характере, придерживая колкости до тактически лучшего момента. Привязанность, которую раньше Хуан считал унижающим фактором, плотно, постепенно вошла в его жизнь вслед за ответственностью за тех, кто близок и желанием защитить. Целеустремленность и умение быстро мотивировать себя у Хуана никуда не исчезло, более того, стало ощутимее за счет нового умения- здраво и трезво мыслить. К чужакам Хуан подозрителен, даже если хозяин будет настроен дружелюбно, пес посчитает нужным проверить намерения нового «друга» за счет первого хорошего впечатления и подстроенных ситуаций, выявляющих чужие качества.
6. Биография персонажа.
Не каждому даже за долгую бессмертную жизнь удается побывать в чужой шкуре, не просто представляя себя мысленно на месте своего врага или друга, не видеть во сне, как ты стал пиратом или властителем собственного мира, а оказаться в чужом теле, увидеть мир не своими глазами, начать забывать повадки и особенности старого тела, привыкая к новому, раскрывая его возможности и выучиваясь навыкам, непознанным ранее. Хуану, не одно столетие служившему и трепавшему нервы своей чрезмерной активностью и болтливостью вала Оромэ, повезло проснуться после похода для освобождения одного из бедствующих лагерей во время войны с отступником Мелькором в шкуре волкодава. В тот день, как казалось тогда Хуану, сломавший ему всю бессмертную жизнь, над ним ошарашенным и впавшем в ступор стоял Оромэ, величественно скрестивший руки на груди. «С добрым утром, Хуан, именно с добрым. Для меня так точно. О, Эру, сколько же сотен лет я надеялся, что в моей свите, наконец, воцарит покой и понятные отношения без немыслимых выходок, за которые приходится каждый раз кое-кого бесцельно отчитывать. Я очень долго терпел, по мне так просто смиренно, неприлично смиренно, что даже сам начал сомневаться, нет ли к тебе какого иного отношения, но вчерашняя вылазка оказалась последней каплей, Хуан. Твой танец «победный», как ты его назвал, был отвратительным, унизительным для всей моей свиты, а главное меня! Как, ну, как могло прийти в голову уже немаленькому майа спустить штаны и непристойно танцевать, только потому что, видите ли, недалекие орки оскорбили тебя, назвав барышней! Глупец, болтун, сумасшедший. Изо дня в день я слышал от остальных о твоих вечных замечаниях и придирках к каждому из свиты, ни одного, ты слышишь, не осталось ни одного майа, с которым ты бы хоть раз, не был в ссоре. Вздорный мальчишка, как же ты мне надоел, ведешь себя со мной, будто чуть ли не с равным, распускаешь свой язык так, что тебе удается обескуражить на какое-то время даже меня. Но этому пришел конец. Все. Отныне никто не увидит твоей непростительно наглой рожи, да простит меня Эру, и не уколется о твой язычок, пока.. пока я не увижу, будто ты понял, что произошло, а может, пока мне не надоест. Кстати, такой подарок судьбы будет для тебя кое-что стоить. Ты падешь от черного волка.» Возмущенный, разгневанный своим внешним видом Хуан хотел выдохнуть потоком свое недовольство на строго смотрящего вала, но тот перехватил его пасть и рассказал, смилостивившись, о наличии всего лишь трех попыток заговорить. Эта новость заставила Хуана несколько утихомириться и начать осмысление своего нового состояния. Когда убеждающий себя, осознавший всю серьезность положения и непреклонность Оромэ, Хуан стал пытаться менять себя насильно, вынужденно, и, наконец,  посчитал достаточными свои потуги к исправлению, в виде уменьшенной агрессии и принесенного в зубах донесения, он часто сверлил взглядом вала ,высматривая одобрение на возвращение в свой прежний облик вежливо, неспешно. Но Оромэ, мало того, что отказал без жалости, он еще и предложил Хуану попробовать сменить обстановку и отправиться на службу к сыну Феанора, Келегорму. Майа в обличии волкодава охотно согласился, то ли оскорбившись таким нескрытым предложением, то ли на самом деле решив поинтересоваться жизнью нолдо. Вала попрощался с волкодавом и стер ему память о его прошлой жизни, о его превращение, службе, желаниях, обо всем, что связывало его с прошлым, оставив лишь воспоминания о предначертанном: смерти и трех важных моментах в жизни, когда он сможет заговорить. Оромэ подарил Турко уже всего лишь пса и разрешил пользоваться им в полной мере, ничего не упомянув о Хуане, кроме его имени. Спустя некоторые перемены случай на охоте с медвежьей берлогой заставил пса мысленно обратиться к новому хозяину, и тот понял его, ответил на его слова. Хуан был поражен способностью нового хозяина- он понимал его, так же как пес понимал речи других.  Волкодав сблизился с Турко, смог найти в нем друга. Новый облик, казавшийся поначалу неясно отчего непривычным и странным, стал приживаться, пес перестал чувствовать себя неуклюже, освоился в новой местности, свыкаясь с тем, что совсем не помнил себя щенком.
7. Навыки и умения персонажа.
Неподражаемая выносливость, физическая стойкость, скорость и мощная сила взрослого опытного хищника.
8. Инвентарь.
Пусто. (Карманов нет, в зубах неудобно)
9. Принадлежность к блоку:
Сам по себе.
Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Сай
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Аська в лс администратору.
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
2,5 года.
4. Как часто сможете появляться?
Каждый день, через день, примерно так.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Хоббит, Властелин Колец, Сильмариллион в пересказе.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет.
7. Откуда узнали о нас.
Турко привел.
8. Ключ
Утро настанет вновь
9. Пробный пост.
По требованию.

Отредактировано Хуан (2013-01-31 22:40:37)

0

2

Мне очень нравится стиль анкеты, внешность и характер тоже описаны прекрасно. Но вот биография все перечеркивает, простите... И делает из Хуана комедийный персонаж((( Нельзя ли как-то над этим поработать?

0

3

принят

0

4

принят

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Волкодав Хуан