Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Тинвэорне


Тинвэорне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа. материнское имя – Тинвэорне, отцовское - Андунэ, синд. материнское Гилгорн, синд. отц. Аннун. Предпочитает синдаринский вариант материнского имени
2. Раса персонажа. Эльф нолдо.
3. Возраст персонажа. 335 год.первой эпохи.
4. Внешность персонажа. Строгое лицо с четким профилем, тонкими для мужчины изломами бровей. Волосы волнистые, рыжие, довольно короткие - до плеч. Глаза синие, как у матери. Высокие скулы, слегка длинноватый острый нос и четко очерченные губы. Упрямый подбородок. Высокий, как отец. Строен, гибок. Носит серые и зеленые цвета, но на торжествах переодевается в парадное - цвета дома Феанора.
5. Характер персонажа. Юный эльф замкнутый и тихий. Как мать, никогда не повышает голоса. Как наследник своего отца, старается держаться достойно и холодно с чужими, хотя в душе он довольно мягкий эльф. Хороший исполнитель, лидерские качества не проявляет. Любит животных и природу. Не воин, но и не целитель, хоть и старается учиться у отца искусству боя, а у матери   лекарским навыкам.  Мечтает вывести свою породу животных. Любит кошек, занимается селекцией, подбирая пары и наблюдая за детенышами. Часто пропадает в садах. Интересуется готовкой и виноделием.
6. Биография персонажа.Рожден в семье старшего сына Феанора Майтимо и целительницы Луинлот. Часто слушал рассказы про Аман, мечтал попасть в благословенный край. Впрочем, основная цель - встретиться с Йаванной и сравнить природу. По его просьбе его комната оформлена как сад. В ней огромное количество растений, а также живут три нежно обожаемых сыном Маэдроса рыси.
Отца он никогда не понимал, но жалел и любил, зная о том, что ему пришлось пережить. Мать любил, с ней ему было легко. От обоих родителей он получал тепло и поддержку, так что детство юноши можно назвать счастливым. Со старшим братом отношения ровные, хотя нельзя сказать, что братья близки. Слишком разные у них интересы.
В его жизни не было особо важных моментов в силу юного возраста, тем более ему повезло родиться в период затишья. Из замка выбирался редко и только в сопровождении других эльдар, в отличие от отчаянного старшего брата. Много времени проводил с животными. Немного научился их понимать и слушать лес. Достиг успехов в садоводстве, имеет собственный участочек в виноградниках, где выращивает самолично крупный виноград, сравнимый с аманским. Слышал легенду о пастырях деревьев, мечтает встретить хоть одного.
7. Навыки и умения персонажа. Понимает настроения и чувства животных, слышит лес, увлекается разведением животных и садоводством, подавая в этом отношении большие надежды. Стрелять по мишеням может. но ни разу не смог попасть в живое существо. Не мог пересилить себя. Мечом владеет средненько, фехтовать не любит, зато умеет уворачиваться от ударов и защищаться кинжалом при необходимости.
8. Инвентарь. Небольшой нож, мешочек с семенами, подаренный отцом кинжал. Конь Снежногривый, ручная рысь.
9. Принадлежность к блоку: Свет
Анкета игрокасм. анкету Келегорма.

Отредактировано Гилгорн (2013-02-13 19:33:33)

0

2

принят

0

3

принят

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Тинвэорне