Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Главное сокровище Дориата


Главное сокровище Дориата

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Лютиэн Тинувиэль, дочь Элу Тингола и Мелиан
Лютиэн - кв. luke (дориатр. luth) - чары, заклятье
Тинувиэль - Соловей
2. Раса персонажа.
Майэ - по матери; синдэ - по отцу;
3. Возраст персонажа.
Родилась в 1200 году Э.Д.;
~ 3154 лет
4. Внешность персонажа.
"Одежды ее были синими, как ясное небо, а глаза - серыми, словно вечер, осиянный звездами; плащ ее заткан был золотыми цветами, а волосы - темны, как сумеречные тени". (с) Сильмариллион
Лютиэн высокого роста, гибкая, как тростиночка. Она стройна, а фигурка ее - ладная, фигура у нее умелой танцовщицы. Изящные пальцы музыканта и рукодельницы. Длинные черные волосы до середины голени мягки и шелковые на ощупь. Лютиэн любит вплетать в них цветы. Ее походка легка и грациозна, а движения плавны и завораживающие. Красивый, мелодичный голос, смех, похожий на перезвон серебряных колокольчиков. Очень светлого оттенка кожа. Любит украшения, которые использует очень умело. В одеждах предпочитает легкие, летящие ткани, собственноручно вышитые серебряными нитями. Оттенки любит разнообразные, но более всего - синие.
5. Характер персонажа.
Она - дитя, воспитанное в любви, заботе и ласке, не видавшее на своем долгом веку ни лиха, ни горестей. Она всегда была окружена заботой и защитой. Выросла Лютиэнь добрым, чистым душой и сердцем созданием, искренне любящим природу, Солнце и Луну, саму жизнь! Но также она выросла капризной принцессой, которая привыкла, что получает то, что хочет того сама.
Лютиэн Тинувиэль обладает пытливым умом и природной любознательностью. Она легко учится всему новому, если того хочет сама. А не захочет - то упертость ее не преодолеть просто так. Не очень общительная полумайэ, она будет всегда верна своим немногочисленным друзьям. Бесконечно любит родных, отвечая на их ласку и заботу полной взаимностью. Предпочитает роль слушателя. нежели рассказчика, но сама рассказывать умеет, но еще лучше она поет и играет на музыкальных инструментах, что очень сама и любит. Ей вообще по нраву и танцы, и музыка, и рукоделие. В свои занятия полумайэ вкладывает душу, терпение и усердие, не бросая ничего на половине пути, все всегда доводя до конца. Лютиэнь особа, которая воспринимает мир больше на эмоциональном уровне, тонко чувствуя все настроения и интонации, перемены, будто бы пропуская через себя тот ток жизни, заставляя себя же почувствовать ощущения окружающего мира и своего собеседника так, будто бы она сама их и испытывает. Обладает цепким умом, хорошей интуицией, добрым и милосердным нравом. Она мудра, хоть до венценосных родителей аранель далеко, но у нее можно просить совета. Не откажет - даст. Но подумайте дважды - ответ может содержать обе стороны медали.
6. Биография персонажа.
Лютиэн Тинувиэль родилась в 1200 году Эпохи Древ в Нельдорете. Она оказалась воистину Даром для своих родителей - майэ Мелиан и эльда Тингола. В час ее рождения впервые расцвели цветы нифредиля. Дева росла прекрасным созданием, самым прекрасным - какое только видела Арда, и какое более не увидит в мире своем. Ей предначертана высокая судьба, и то чувствует сама аранель, прекрасный цветок Дориата, а потому и ждет. Не с опаской или любопытством, а с некоторой долей примирения - так должно быть, посему так и будет. Чтит и любит своих родителей, старается быть послушной и благодарной дочерью им. Пределов Огражденного края Лютиэн не покидает, ее мало интересует жизнь за Завесой, когда внутри и так своя жизнь - тихая, пусть и потревоженная приходом нолдор. Лютиэн сдружилась с Артанис - ныне советницей Мелиан. В нее влюбился Даэрон. Принцесса взаимность отвечать не спешит.
7. Навыки и умения персонажа.
Осанвэ, аванирэ, чары, Дар предвиденья.
Прекрасное дворцовое обучение, хорошие манеры. Искусно владеет всеми музыкальными инструментами, что только сумела раздобыть в Дориата, отлично поет и танцует. Искусная рукодельница. В лесу выживет спокойно, хотя походным условиям явно куда более предпочитает мирную жизнь. Прекрасная интуиция.
8. Инвентарь.
~
9. Принадлежность к блоку:
Свет

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По игровому нику
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Mail-agent (она же регулярно проверяемая почта) - celeblithe@list.ru
ICQ - 650342897

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Малый
4. Как часто сможете появляться?
По надобности, может быть, что чаще
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильмариллион, ВК (3 части), Хоббит, Лэ о Лэйтиан, частично Серые Анналы, Дети Хурина, Неоконченные сказания. Все читалось очень давно. Апокрифы не читаны (за вычетом пары-тройки фанфиков)
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет
7. Откуда узнали о нас.
Пригласили Долтевиль и Луинлот
8. Ключ
Утро настанет вновь
9. Пробный пост.
Тему?

0

2

принята

0

3

принята

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Главное сокровище Дориата