Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Мелиан


Мелиан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Мелиан (Мелианна - любимый дар)
2. Раса персонажа.
Майэ
3. Возраст персонажа.
Возраст не определён (создана прежде Эа)
4. Внешность персонажа.
Высокая, стройная, но не худая, с царственной осанкой, фигура женственная, с широкими бёдрами. Даже с эльфийской точки зрения Мелиан красива, и её красота подобна летнему полудню. Черты лица мягкие, глаза большие, серые, с густыми тёмными ресницами. Волосы тёмные, очень длинные (до пояса), слегка волнистые. В одежде предпочитает длинное, струящееся, не облегающее фигуру. Выбирает разные цвета, но предпочитает зелёное и синее. Одежду украшает богатой вышивкой. 
5. Характер персонажа.
Характер сочетает величественное спокойствие и живой ум. Обладает развитой интуицией (что связано, конечно, и с магическим даром предвидения). Как и все майар, очень мудра и проницательна, хорошо понимает чувства и мысли окружающих, чему помог и многовековой опыт жизни в Средиземье. Настоящая королева, стремящаяся защитить своих подданных и королевство. При этом Мелиан - любящая жена и мать.

6. Биография персонажа.
Сотворена Эру задолго до сотворения Эа. Вместе с могущественными валар участвовала в Первой Песни - Айнулиндалэ. После сотворения Эа пришла в мир вместе с валар, помогая доводить до ума задуманный Эру мир. В Эпоху Светильников жила вместе с валар на Альмарене, помогала Ване и Эсте (именно Мелиан научила птиц петь). Очень любит Средиземье, и, когда после падения Светильников валар ушли на запад, в Аман, Мелиан осталась в Эндорэ. Когда эльфы шли в Аман, в лесу Нан-Эльмот Мелиан встретила Эльвэ Синголло, одного из вождей тэлери. Они полюбили друг друга с первого взгляда, и для них остановилось время. Затем они вышли из Нан-Эльмота и стали править синдарами в Дориате. Мелиан окружила Дориат заклинаниями. От брака Тингола и Мелиан родилась Лютиэнь, прекраснейшая из детей Илуватара, утренняя звезда эльфийского народа.
7. Навыки и умения персонажа.
Маг (т.к. майэ). О силе магических способностей можно судить по чарам Завесы. Развитая интуиция, очень проницательна, обладает ограниченным даром предвидения. Искусна в заклинательных песнях.
8. Инвентарь.
Нет
9. Принадлежность к блоку:
Добро

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Лина
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
gwynnlynx@inbox.ru
376506068
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
В годах приличный (с 2007), но фактически опыт крошечный. Либо я начинала и быстро забрасывала, либо ролка сама глохла. Канонов прежде не доставалось играть (только на данный момент на Игре престолов играю такого центровейшего канона, как Дейенерис, и не было пока нареканий, плюс была рано заброшенная Мо'ат)
4. Как часто сможете появляться?
Каждый вечер
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Хоббит (в оригинале), Властелин колец, Сильмариллион (в оригинале), Дети Хурина, Неоконченные сказания (в оригинале), сказки и стихи Толкиена, HoME - Treason of Isengard (попалась в мои руки книга однажды). Из апокрифов: Перумов - трилогия "Кольцо тьмы". ЧКА не дочитала, как-нибудь соберусь и прочитаю.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет
7. Откуда узнали о нас.
Каталог форумов на mybb.ru
8. Ключ
утро настанет вновь
9. Пробный пост.
Задавайте тему

Отредактировано Мелиан (2013-04-08 18:02:13)

0

2

От меня принята.  Хотелось бы услышать Тингола, как заинтересованное лицо)

0

3

Спасибо)

0

4

Тингол передает, что его все устраивает)

0

5

Почитала Менегрот - Тингол там вроде один. Начать в Дориате, потом идти к мужу, там же серьёзный разговор...

Отредактировано Мелиан (2013-04-08 18:38:55)

0

6

У меня тоже претензий нет)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Мелиан