Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Гортхаур Жестокий


Гортхаур Жестокий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
(Тар-)Майрон (квен.) - Превосходный (Тар-Майрон - Превосходный король)
Саурон (син. thaura - ненавистный, отвратительный) - Ненавистный, отвратительный.
Гортхаур (син. gor - ужасный, син. thaura - ненавистный, отвратительный) - Ужасный.
Артано (ar - великий, царский; tanno - ремесленник, кузнец) - великикй Кузнец
Аулендил (ndil - посвященный) - Посвященный Ауле
Псевдонимы: Ортхэннер, Некромант, Тху, Волк
2. Раса персонажа.
Майа (айнур)
3. Возраст персонажа.
Неисчислим
4. Внешность персонажа.
Сила, неясная угроза, трепет... Все это можно испытать одновременно, просто оказавшись рядом с этим майа. А также то, что его тело источает жар - будто бы внутри самого Гортхаура пламя, порой отражающееся в глазах, не имеющих постоянного цвета. Впрочем, огонь и холод для Саурона не страшны. Физически он силен на столько, что способен голыми руками крошить камень.
Волосы до лопаток цвета чистейшего снега. Лицо красивое, но грозное. Волевой подбородок, суровый взгляд, тонкая складка губ, высокий лоб, прямой нос. Голос подобен раскатам грома - хочешь не хочешь, а услышишь. В общем, Саурон представляет собой воплощение истиного воина - в нем сочетались сила и благородство, мужественной и непоколебимость.
5. Характер персонажа.
Коварен и жесток. И порой кажется, что его жестокости нет предела. Кто знает, может, оно так и есть? Ведь пока что никому не удалось увидеть той границы, где заканчивается эта самая жестокость. Властен, и признает это. Не пытается доказать, что выше – он это знает. А потому требует абсолютного подчинения собственной персоне. Разве что за исключением некоторых личностей… Но давайте не будем раскрывать все карты сразу, договорились? Хотя нет, не так. Просто не будем, какие тут договоры? Темный он майа али как? Собственник, ну куда же без этого. И жутко раздражает Саурона, что мир до сих пор не его. Ну или хотя бы не его учителя. Нет, конечно, в идеале (на взгляд самого бессмертного) именно в руках Гортхаура должна сосредотачиваться вся власть в этом мире. Ну а наивные людишки просто не понимают этого, пытаются противиться эти жалкие создания воле, которая, несомненно, очень сильна, Артано. Но что ж поделать, если эти смертные не хотят увидеть своего удела? Кто-то подчинился, ну а эти «друзья эльфов», ну или как еще там их называют? – все никак не желают. Что ж, дело времени. Просто времени… Что значит, уже минуло Мелькор знает сколько времени? Он бессмертен, чтобы года считать!
Порой кажется, что упрям, как осел. А некоторым уже кажется, что им не кажется. Но зачем же сообщать своему дражайшему господину эту весть? Несомненно, он и сам это прекрасно знает. Возможно… Горд. Что, неожиданно? Ладно, шучу, конечно же, это есть вполне ожидаемо. И гордыня ему не чужда. И не только как черта собственного характера. Вообще, манипулировать другими… созданиями, можно сказать, что даже его талант. Кто может не повестись на эти сладкие речи, полные справедливости, правды, бунта… Что значит, эльфы? А они еще живы? Вот проблема… Сами прекрасно знают, где Запад. А не знают – укажем! Что значит не хотят? Тогда милости просим в наши прекрасные темницы и пыточные камеры! Не хотите? Ладно… Плаха там.
Настроение? Не слышали… Ибо оно может меняться абсолютно в любую сторону и абсолютно резко. И если Гортхаур улыбается, то это еще не значит, что он к вам благосклонно относится. Быть может, он уже представил, как будет четвертовать Вас на три равные половинки. И вообще, пытаться переиграть этого майа очень чревато тяжкими увечьями. И не только физическими – запросто могут последовать и психологические травмы в самых разнообразных вариациях.
6. Биография персонажа.
История нашего героя начинается не где-то на просторах Эндорэ, и даже не в самой Арде - не было тогда еще мира сего. Некроманта раньше звали Артано Аулендил. Он был одним из тех, кто вплетал свой голос в Великую Музыку, строив Мир, хотя тогда и не зная о намерениях Эру Элуватара. Увлекшись Музыкой, Артано встал на сторону Мелькора - одно из сильнейших духов, что обитали в Чертогах Безвременья. Аулендил потом пошел за всеми в Эа, коий был создан их голосами. Долгое время учился у одного из Вал - Ауле, постигая науки ремесел, постигая само строение мира и становясь одним из лучших кузнецов. Но время шло, а быть среди Валар и майар Майрон уже более не желал - и он ушел. К Мелькору. После чего стал один из первых майар в его Твердыне, его Первым учеником, Правой рукой и Военачальником. А дальше... Дальше успешно проявлял себя, также заработав титул "Повелителя Воинов" - мало кто мог сравниться в искусстве владения оружием с этим Высшим. Мало кто...
7. Навыки и умения персонажа.
Осанвэ, аванирэ. Песни силы. Способность к перевоплощению. Может менять погоду, насылать порчу, мор, болезни, неурожай и прочее. Некромант. Магия страха освоена в полной мере. Обладает очень сильной Волей.
Отличный тактик и стратег. Титул Повелителя воинов, думаю, не стоит объяснять. Или тут таки есть особо одаренные личности, которым стоит объяснить, что мериться с Сауроном в бою будет чревато смертельным исходом для второй стороны?
Мастер запугиваний, лжи, прочего обмана. Хороший учитель, политик. Генная инженерия входит в круг его "увлечений".  Мастер пыток.
8. Инвентарь.
Черные доспехи; меч;
9. Принадлежность к блоку:
Тьма!

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Тху, Артано
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Sinda09@mail.ru
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Есть
4. Как часто сможете появляться?
Раз-два в неделю
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильмариллион, Хоббит, ВК, Дети Хурина, Неоконченные сказания, Лэ о Лэйтиан
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет и не предвидится
7. Откуда узнали о нас.
Тиль пригласила
8. Ключ
Утро настанет вновь
9. Пробный пост.

Отредактировано Артано (2013-04-13 23:44:08)

0

2

от меня претензий нет.

0

3

Принят.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Гортхаур Жестокий