Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Менегрот » Другие жилые комнаты


Другие жилые комнаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

НПС синдар

Химлас ответил на поклон Феаноринга, улыбнулся на прощание, вскочил на коня и поспешил обратно к границам.
- Буду вам признателен.
- Прошу за мной, - кивнул синда и направился вперед по коридорам Менегрота. Дворец поражал великолепием и изысканностью убранства - его украшали и эльфийские изделия, и  искусная гномья резьба.
Вскоре провожатый остановился перед дверью отведенных гостю покоев и распахнул ее для Феаноринга. Не слишком роскошные, они были, тем не менее, удобными и светлыми.
- В ваших комнатах вы, надеюсь, найдете все необходимое.
Сам же синда отправился докладывать государю о прибытии. лорда Маглора.

0

3

- Прошу за мной,
И они пошли по коридорам дворца, поражающего своей красотой и удивительной гармоничностью сочетания двух совершенно разных стилей украшения помещений. Менестрель задумчиво оглядывался вокруг, стараясь через внутреннее убранство дворца понять характеры и настроения его хозяев и всех тех, кто тут жил. Это могло после стать хорошим подспорьем для него.
Шли недолго и вскоре остановились перед дверью, которую синда открыл, пропуская менестреля в комнату.
- В ваших комнатах вы, надеюсь, найдете все необходимое.
Провожатый ушёл. А Макалаурэ занялся приведением себя в порядок, точнее принятием более подобающего послу вида, чем простое походное облачение.

0

4

Дав гостю время привести себя в порядок, синда снова постучал в дверь.
- Государь готов вас принять, - сообщил он. - Прошу за мной. Я проведу вас в тронный зал.

--> Тронный зал

0

5

Прошло некоторое время. Макалаурэ как раз успел привести себя в порядок и собраться с мыслями. И как раз пришёл тот синда, который провёл его сюда.
- Государь готов вас принять, Я проведу вас в тронный зал.
Менестрель кивнул и направился за провожатым.

---------->Тронный зал

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Менегрот » Другие жилые комнаты