Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №79


Барная стойка №79

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я же не спорю, что мама перегнула с интонацией) И именно поэтому дочь не услышит сути претензий)

0

2

Луинлот, вот именно... она просто разозлится и все.

0

3

Луинлот, ну да, обязанностей больше. Но ведь она всёже не обязана как пришитая быть при матери.

0

4

Канафинвэ, не при матери, при крепости)

0

5

Аэгнор, учитывая, что в той крепости до недавнего времени вообще пусто было)))))

0

6

Канафинвэ, она обязана быть в крепости и помогать своему народу.
Аэгнор, хотя вроде бы Финдуилас положено быть кроткой... то есть уметь слышать за словами суть.

0

7

*Задумчиво читает новый флэш* мда... а мнения Нолофинвэ он типа так хорошо знает...

0

8

Луинлот, а в Нарготронде ей типа дел в помощь народу не нашлось

0

9

Канафинвэ, непохоже, чтобы она ими занималась - раз. Два - она должна была получить разрешение матери. Три - на передовой, на острие атаки, она всяко нужнее, чем в тылу.

0

10

Луинлот, Если по правде, то мать-то появилась много позже того, как она уехала. А на что похоже? Если она не бегает по целятне с кипой грязных бинтов - это ещё ничего не значит. Там для всех сейчас дела нашлись. Даже в тылу. А на острие нужнее не женщины, а воины. Или хотябы женщины, умеющие сражаться

0

11

Канафинвэ, ну как бы оно понятно, но нужно было обоснуй придумывать. Удачный.
Что бы она ни делала в Нарготронде, она не имела права покидать крепость без разрешения матери. Вот именно потому, что говорит Ривэлот. Как знамя войска, она должна быть впереди. Всегда. Рядом с матерью.

0

12

Луинлот, угу... знамя войска - это не она. А скорее даже и не мать. А Рэсто. Потому, что лорд. Женщины, обычно, всегда нужнее в тылу. Просто потому, что женщины.

0

13

Канафинвэ, знамя войска - лорд. А знак спокойствия - женщина. Которая, как совершенно верно сказала Ривэлот, должна организовать всю хозчасть, да еще и в лазарете быть.

0

14

Луинлот, а одной женщины мало? Думаю, на пораспоряжаться вполне хватит

0

15

Канафинвэ, думаю, что нет. Там должен дым стоять коромыслом. И уж всяко Ривэлот не отпускала дочь.

0

16

Луинлот, а по игре этого таки не было... Там кстати где-то об этом говорили... не то в покоях, не то ещё где

0

17

Канафинвэ, Финдуилас предложила в отыгрыше, мягко говоря, неубедительные объяснения( "я тебя не нашла и уехала". Обалдеть логика.

0

18

Луинлот, ну так когда она там была по игре, мать найти она и не могла. Просто надо там состыковать всё. А так - странно выходит - искать того, кого на тот момент в игре не было вообще.

0

19

Канафинвэ, в общем, игрокам надо было договариваться, а то выглядит в самом деле нелогично.

0

20

Луинлот, ну это да... Плюс леди Ривэлот надо было отыгрыш в покоях хотя бы по диагонали просмотреть...

0

21

Канафинвэ, а админ должен был ей это посоветовать.

0

22

Луинлот, ну да... Ладно... Что ж теперь-то об этом спорить

0

23

Канафинвэ, в самом деле не будем спорить)

0

24

Луинлот, не будем)))

0

25

Папа (или кто-нибудь, кто в курсе), а орки нас придут провожать? Или мы тихонечко доползем до озера?

0

26

*Приполз* мда... ещё одна такая тренировка и меня можно будет от стеночки отшкрябывать... *упал в тёмный угол* кому и где я нужен?

0

27

Beren, если бы нашелся кто-то добрый, кто этих орков бы отыграл... а так хорошо бы.

0

28

Канафинвэ, всем привет, кстати, кто тут есть)

0

29

Аэгнор, привет) а много орков надоть?

0

30

Я не добрый, я тут мимо пробегал... я орков писать не буду)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Барная стойка №79