Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Эпос, пафос и кактус- жена Песнопевца. (Кто тут кактус-проверьте сами)


Эпос, пафос и кактус- жена Песнопевца. (Кто тут кактус-проверьте сами)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Линэлвен (материнское имя) Отцовское имя: Хисэлиндэ

2. Раса персонажа.
нолдиэ аманиар

3. Возраст персонажа.
Род. в 1290 г.

4. Внешность персонажа.
Очень "фигуристая" по эльфийским канонам красоты дама. Волосы густые, и жесткие, сильно вьющиеся, по цвету сильно смахивают на сияющую в лучах Лаурелин бронзовую проволоку (и такие же непослушные) чтобы убрать хоть как то эту гриву  нисси использует такие орудия пыток как заколки и шпильки а также гребни. При этом, стоит признать, последние она люто ненавидит, хотя и вынуждена использовать. К украшениям относится более чем наплевательски, считая, что не целителю таскать те ибо руки целителя должны нести  именно исцеление, а не быть предметом интереса и/ли зависти. Единственное украшение это простой золотой ободок на пальце - оно же обручальное кольцо да серьги, а нашейное украшение- подарок родителей на свадьбу чаще всего лежит в сундуке и одевается по праздникам.

5. Характер персонажа.
Характер мерзкий (с) кто ж такую возьмет замуж(с). На самом то деле не все столь критично конечно, просто девушка считала, что если она кому то приглянется, то тот попервости не испугается ее "взрывоопасного" темперамента. Несмотря на который у Лин всегда хватало знаков внимания со стороны окружающих ее нэри. Разумеется, ей это льстило и повышало самооценку. Впрочем, насчет самооценки как таковой, то та у девы была на оптимально высоком уровне. Лин точно знала с кем бы ей хотелось прожить все отпущенные бессмертным годы. Внешняя привлекательность кавалеров ее не сильно трогала, чего нельзя было сказать о проявлениях характера видных в мелочах. Обладая скорее мужским складом ума и характера эта нисси не является "томной кисейной барышней, готовой охать над страданиями раздавленного жука". Обычно спокойная, но склонная к авантюрам и неожиданным поступкам. К тому же с ней лучше не спорить, всё равно не переспорить. Упряма, иногда крайне неуступчива и чуточку вспыльчива, хотя вспыльчивость проявляется у неё лишь в том, что может наговорить много и лишнего, о чём потом будет жалеть. Но в основном добрая (если не доводить) и общительная,достаточно весёлая. Иногда любит помечтать, но быстро от этого отвлекается на что-то более интересное. В меру самоуверенная, в меру дружелюбная и достаточно упрямая она твердо знает, что свое будущее она построит только своими руками, в идеале же ей намного будет проще если ей поможет в этом любящий мужчина. Довольно рано определившись с выбором "профессии" Лин стала одной из самых юных учениц Эстэ и Фуи Ниэнны. Нельзя сказать, что дева была и есть особо мягка с пострадавшими, однако и в жестокости или холодности замечена не была. Ехидная, подчас грубовато-откровенная она тем не менее довольно неплохо, хотя со стороны и виднее, справлялась и справляется со своими обязанностями. Единственная девочка в семье была достаточно сильно избалована мужским вниманием, (и привыкла к нему считая само собой разумеющимся), поскольку у братьев были друзья которые нет-нет а и засматривались. Поскольку язычок у сей нисси обладал и обладает очень противным свойством - говорить  емко и оочень образно, это в конце то концов, к вящему ее удовольствию начало останавливать кавалеров на полагающемся и должном для девы расстоянии. Да-да, она как та пресловутая колючка - не подпустит к себе того кого сочтет недостаточно уважительным.
Страстью Лин всегда были книги. Также, стоит признать, что она обожает готовить, ее излюбленные рецепты касаются в основном варки компотов, варений, умеет засаливать мясо и рыбу а также коптить как одно так и другое. Прибавьте к этому умение печь очень тонкие и мягкие! хлебцы из дрожжевого теста.

6. Биография персонажа.
Родилась в Тирионе в семье ювелира и танцовщицы. Была младшим ребёнком в семье, к тому же единственной девочкой, а потому особенно любимой и балуемой. Немного повзрослев, благодаря своей яркой внешности, стала получать знаки внимания со стороны противоположного пола. Но довольно рано определила для себя, как и какую семью она хочет создать. Рано определилась с выбором профессии, пойдя ученицей к целительнице, а после достигнув в этом непростом деле весьма значительных успехов.
С будущим мужем познакомились весьма необычным и неожиданным способом. После нескольких лет общения была сыграна тихая скромная свадьба, вполне устроившая обоих. Отношения в семье были ровные, спокойные. Супруги достаточно дополняли друг друга и сразу же достигли полного взаимопонимания. Не смотря на внешнюю вроде бы независимость, они были очень привязаны друг к другу.
Отсылку в Форменос дева восприняла более чем спокойно поскольку считала, что валар правы, но ее дело как жены, быть рядом с мужем.
Во время гибели Древ и падения Тьмы находилась в Форменосе, откуда постаралась побыстрее уехать, чтобы найти закрывшегося от осанвэ мужа. А, найдя, была в довольно категоричной форме оповещена о том, что в Эндорэ она не пойдёт. Во-первых, потому, что, по мнению Макалаурэ, девушкам на войне делать нечего, а во-вторых, потому, что она была беременна, и неизвестно какие опасности могли повредить ей и ребёнку. После довольно серьёзного спора по этому поводу дева всё-таки сдалась и осталась.
Осталась в Амане ждать возвращения мужа и ростить сына.
Проходили годы. И ожидание в полной неизвестности с каждым днём становилось всё невыносимее. Да и сын, подрастая, стал задавать всё больше вопросов… В итоге желание вновь увидеться с мужем стало практически невыносимым.
Однажды, благодаря дружбе с Амариэ, Лин узнала, что с теми, кто сейчас за Морем, можно связаться. А потом узнала, что Амариэ нашла способ попасть в Эндорэ. Лин упросила подругу взять её и сына с собой.

7. Навыки и умения персонажа.
Целительство. Знание законов и обычаев как у барда. Счет письмо и умение вести домашнее хозяйство от простите готовки до ведения бухгалтерии. Умение договориться с неискаженнными Морготом животными. Очень быстрый бег, плавание, танцы и навыки езды на лошадях

8. Инвентарь.
Сумка с травами и целительским инструментарием, также на поясе висят мешочки с семенами аманских целебных трав, есть мешочек с жемчужинами и украшениями (свадебные дары).

9. Принадлежность к блоку:
Семья- блок, а кто против- не ее трудности.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Зовите по одному из игровых ников.

2. Как связаться с вами?
Спросить у  внука Нолофинвэ

3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Достаточный

4. Как часто сможете появляться?
По мере возможности, ибо лето.

5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Скорее не читала, ни черновиков, ни писем Профессора.

6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Эрейнион

7. Откуда узнали о нас.
Муж привел под ручку

8. Ключ
Утро настанет вновь.

9. Пробный пост.
?

Отредактировано Линэльвен (2013-06-04 21:20:21)

0

2

Так. Несколько замечаний. Про боевые навыки с помощью посуды - убрать и из навыков и из биографии. Про толпу ухажеров и женскую зависть - тоже.
Объясните, как никто не знал, что она беременна? Подробно и обстоятельно. Токсикоз в топку, у эльфов не бывает.

Линэльвен написал(а):

Три?!!! заспинных сумки

А спина при этом как у  мумака?)

Так, и детей в Эндор не брать.

0

3

Линэльвен написал(а):

что и выработало у девы неженскую привычку чуть что хвататься за сковородку, так сказать во-избежание, ну и для гаданий.

Линэльвен написал(а):

Для особо настойчивых кавалеров дева брала в руки свое второе оружие - скалку, ну или половник, в общем то, что первым под руку подвернется, при этом не сильно сдерживала себя в эпитетах по отношению к кавалеру.

Во избежание чего и в чем особо настойчивых? Не представляю себе эльфов, добивающихс
я внимания дамы с такой настойчивостью, что только скалкой и отгонишь.

Линэльвен написал(а):

некоторые представительницы которого искрренне ее недолюбливали и раздражали.

Почему так? Чем она им всем насолила?)

Короче... персонаж, описанный в анкете, несомненно, очень колоритный. Но к эльфам и к Толкину, имхо, не имеет ни малейшего отношения. Может, я зануда, но у нас игра не пародийная все-таки. Приведите, пожалуйста, анкету в соответствие с отыгрываемым миром.

0

4

Для начала хочу извиниться за наличие в прошлом, в анкете не всегда уместного юмора, и добавлю, что учитывая все пожелания уважаемых представителей АМС исправила написанное в соответствии с их пожеланиями.

0

5

принято

0

6

Линэльвен написал(а):

ростить

растить)))
Это единственно замечание)

Принята)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Эпос, пафос и кактус- жена Песнопевца. (Кто тут кактус-проверьте сами)