Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Маглор-младший


Маглор-младший

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Макалаурэ Ломэлиндо Канафинвион
2. Раса персонажа.
Эльф-нолдо
3. Возраст персонажа.
Приблизительно лет 500, родился в 1495 г. Древ
4. Внешность персонажа.
Высокого роста, при этом худощав и тонкий, как тростинка, но не хрупкий, а скорее просто жилистый и гибкий. Волосы длинные, до середины спины; густые и слегка вьющиеся; цвет волос почти чёрный, но на солнце кажется рыжеватым.  Цвет кожи бледный, но не совсем белый. Лицо вытянутое, однако же черты лица скорее достались от матери, чем от отца. Глаза чёрные (поскольку света Амана больше не было, то глаза впитали серебристый сумрак звёзд в Амане). Плечи как для мужчины узкие, но мужские, лишены женской округлости. Руки музыканта, с длинными и тонкими пальцами, однако загрубевшими от общества меча.
Наедине с собой держится просто прямо, но при других слишком привык принимать гордый вид, "словно палку проглотил" – следствие не попытки показать себя именно выше других, а скорее такой способ защиты от косых взглядов.
В одежде предпочитает тёмные, неброские тона, иногда даже чёрный. Сама одежда практичная, не мешает передвижениям. Ювелирных украшений не носит – считает их излишними. Единственно что допускает немного вышивки и украшений на одежде.
5. Характер персонажа.
Вначале, как и все дети, рос жизнерадостным и любопытным не в меру, интересуясь буквально всем подряд, мог в порыве зайти куда угодно... из-за чего и попадал туда, где к нолдор, тем более Первого Дома, относились далеко не благожелательно. И, если сперва это вызывало только недоумение, тотчас сменявшееся восторгом перед новым днём и кучей новооткрывшихся вещей, то, став чуть постарше, Линдо стал сознательно избегать мест, где на него смотрели "не так". И тогда уже неприятие начало оставлять следы в душе Канафинвиона, вылившись поначалу в детские истерики, а в подростковом возрасте – и в драки с обидчиками, позднее заставив взяться и за меч, но лишь пока для тренировок. И любовь в то время выражалась только лишь для ближайших членов семьи, с остальными Ломэлиндо вёл себя подчёркнуто холодно, но иногда срываясь и отбрасывая "маску". При этом всю жизнь мечтал встретиться с отцом, в детстве отчаянно фантазируя на эту тему, но потом всё омрачняя свои представления об этой встрече... и дойдя уже до вопросов внутри себя "Почему он нас тогда бросил?!". Вместе с тем предпочитает почти всё время быть в местах пустынных, где никого нет... но и там в основном учится владению мечом, реже – что-то играет, но песни эти безрадостны. Однако же только благодаря им Ломэлиндо и не сошёл с ума окончательно, ощущая на себе отношение к феанорингам в полной мере...
6. Биография персонажа.
Родился в Амане уже после гибели Древ. Детство прошло без особых радостей – в стремлении исследовать мир, чтобы потом отразить в своих первых детских песенках Ломэлиндо часто заносило туда, куда не следовало, в итоге ловил то неодобрительные, то и вовсе холодные взгляды. Естественно, для ребёнка такое отношение к нему было непонятно, и как-то Линдо всё чаще выбирал для прогулок места уединённые, стараясь избегать непонятного ему неприятия. Позже, когда уже Макалаурэ-младший подрос, то возжаждал узнать, за что его не любят. Попытки это выяснить привели только к нервным срывам и несколько раз даже к дракам в попытке отстоять своё право на "быть". С той же целью юный нолдо взялся за меч, каждый день тренируясь с ним до изнеможения, и уделяя обществу меча явно больше времени, чем обществу арфы, хоть и совсем про неё не забывал, стараясь в песнях изложить всё накопившееся. И чем дальше, тем нестерпимей был накал страстей, Ломэлиндо даже сомневался, что обойдётся без боя настоящего... так что, когда Линдо заметил, как мать о чём-то договаривается с Торондором, то немедленно захотел узнать, о чём там шла речь. А узнав, немедленно потребовал взять его в Эндорэ, угрожая в противном случае устроить для нолдор второй Исход...
7. Навыки и умения персонажа.
Певческий дар, доставшийся от отца. Владеет мечом неплохо.
8. Инвентарь.
Меч и арфа
9. Принадлежность к блоку:
Феаноринги

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По-игровому
2. Как связаться с вами?
268659049
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Лет пять
4. Как часто сможете появляться?
Постараюсь каждый день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
ВК, Хоббит, Сильмариллион,… ещё много чего…
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет
7. Откуда узнали о нас.
От знакомых
8. Ключ
Утро настанет вновь
9. Пробный пост.
...

Отредактировано Ломэлиндо (2013-06-05 17:37:43)

0

2

От меня принят

0

3

Ломэлиндо написал(а):

Родился в Амане уже после гибели Древ, но на собственно характер это не повлияло. Зато повлияло на телосложение и внешний облик.

Поясните, пожалуйста.

0

4

убрал

0

5

принят

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Архив » Маглор-младший