Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Синда из Дориата


Синда из Дориата

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Маблунг (синд. "Тяжелая рука"), прозвище - Охотник.
2. Раса персонажа.
Эльф-синда.
3. Возраст персонажа.
Родился Маблунг во времена, когда Моргот ещё пребывал в темницах Мандоса.
4. Внешность персонажа.
Маблунг в первую очередь быстр и гибок, строен - умение действовать на опережение не раз помогало синда в бою. Серебристые волосы чаще всего заплетены в косу, особенно если он не в Менегроте, что в последнее время не редкость. Внешность его можно назвать "обычной": ничего особо примечательного, выделяющегося: правильные черты лица, серо-зеленые "классической" формы, не тонкие и не пухлые губы, широкий открытый лоб.
В одежде предпочитает зеленые и серые цвета, из доспехов - легкие, кожаные, с ремнями для лука. Почти всегда носит высокие сапоги на мягкой подкладке.
5. Характер персонажа.
С чего стоит начать, так это с того, что Маблунг - исполнителен. Порученное ему дело он выполнит в лучшем виде, прилагая к этому все усилия. Смекалист и хитер, без данных качеств порой на войне очень и очень сложно. Верит в свой отряд, своим воинам, как себе - ведя их, всегда гордится тем, что ему выпала честь биться рука об руку со столь умелыми бойцами. Любит порой пошутить, даже когда с минуты на минуту ожидается нападение врага, да и вообще оптимист тот ещё.
В мирное время не прочь погулять по лесам, вслушиваясь в его звуки и переливы. Гордится своим народом, верен государю до мозга костей, никогда не сомневается в верности его слов, или слов его супруги, майэ Мелиан.
Уважает искусство, пение то или живопись, вышивка или резка по дереву. Работу мастеров высоко ценит.
По природе своей не любит конфликтовать, но и задеть его, обидеть порой достаточно сложно. Хотя, если знать на что давить - вполне реально, что и такой мирный эльф, как Маблунг покажет зубки.
Любит синда многое, это к примеру: друзья и родные, тишина, музыка или пение птиц, журчание воды или шелест травы, легкие порывы ветра, быстрый бег, азартная охота. Не любит же прислужников Мелькора, распри и недопонимания.
6. Биография персонажа.
Мало что можно сказать о раннем детстве синда, разве кроме того, что родился он в семье народа, подчиняющегося королю Эльвэ.
Ещё с юного возраста Маблунг очень дружен с Белегом - они вместе защищали родные края от нашествия орков, сражались бок о бок, и показали себя умелыми воинами, на что и обратил в итоге внимание их государь, Элу Тингол. Поступив к нему на службу, Охотника назначили командиром гвардии короля и внутренних войск новообразованного Дориата, кроме того он являлся предводителем королевских охотников. Гордый тем, что его выделили среди прочих воинов, Маблунг был крайне признателен своему правителю и служил тому верой и правдой.
Во время Первой битвы за Белерианд сражался отважно и, встретившись по желанию судьбы и случая вновь со своим старым другом Белегом, вместе с ним, совместными силами они разбили войска Севера на Амон Эребе.
Даже по окончании войны жизнь не стала спокойной и уж точно не походила на прежнюю: дозорные отряды обходили рубежи славного Дориата, не смотря даже на Завесу, которой оградила владычица Мелиан их земли. Пришедшие из-за моря эльдар, коих изначально вел Феанаро, вопреки всему оказались не долгожданной помощью от Валар, а изгнанниками, покусившимися на величество и правоту Высших. Сам Маблунг узнал об этом из слухов, витающих в Менегроте, прекраснейшем из городов Эндорэ. Отношение синда к приплывшим "родственникам" можно назвать нейтральным: покуда нолдор держатся в стороне от королевства Элу Тингола, ему, Охотнику и военачальнику армии государевой, нет до них никакого дела.
В 20 году Первой Эпохи, когда на зеленых лугах у озера Иврин состоялся Мерет Адертад - Праздник Воссоединения - Маблунг, вместе с королевским советником Даэроном, прибыл, как вестник короля Тингола. События того дня оставили терпкое предчувствие тревоги в связи с речами, услышанными им при беседе с аманскими эльдар. Свое мнение он тогда решил оставить при себе - оставалось ждать.   
7. Навыки и умения персонажа.
Отлично умеет стрелять из лука, хорошо обращается с одноручным мечом и копьем, может затаиться так, чтобы враги его не заметили (в чистом поле такой трюк не прокатит, зато в лесу - запросто), мастер маскировки и засад, быстро бегает, неплохой лекарь (не целитель!), осанвэ, аванирэ.
8. Инвентарь.
Лук, колчан со стрелами, одноручный меч в ножнах на поясе, кинжал за голенищем сапога.
9. Принадлежность к блоку:
Свет.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Меня вполне можно обзывать по имени персонажа.)
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
ICQ - 614636640
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Приличный.
4. Как часто сможете появляться?
Достаточно часто.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильмариллион, Серые Анналы, Анналы Амана, письма, Дети Хурина, ВК, Хоббит, рассказы.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Да, верный Первого Дома.)
7. Откуда узнали о нас.
Не успел забыть скорее уж.)
8. Ключ
"Утро настанет вновь".
9. Пробный пост.
...

+1

2

Вопросов нет, принят.

0

3

Принят.

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Синда из Дориата