Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 87


Барная стойка № 87

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ура, товарищи!

0

2

*широко улыбнулся Нельо* И я тебя, не поверишь. Питьо, ну так если тебе не драть уши, они же отрастут и под шлем помещаться перестанут.

0

3

Атаринке, *поклонилась* Как прикажете, милорд. Прошу прощения, постараюсь, чтобы больше не повторилось.

0

4

Атаринке, кто тебе эту чушь сказал? наоборот чем больше их дерут, тем больше они удлиняются.

0

5

Амрод, я?! У меня жена есть!

0

6

(Улыбнулась Айканаро)
Здравствуйте, дядя Аэгнор

0

7

Аэгнор, ну я как бы знаю.*зевнул*а у меня Лотя. кстати вот ребенок *показал на Этель*
и как ее зовут?

0

8

Аэгнор, а кто?
Атаринке, ты к нам почаще заходи) А то забудем, как ты выглядишь...

0

9

Маэдрос, *посмотрел с сомнением*сразу видно старший.

0

10

Маэдрос, Что кто?
Амрод, Этель ее зовут.
Этель, Привет)

0

11

Аэгнор, запиши где-нибудь желательно на ребенке.

0

12

Удовлетворённо кивнул в сторону Хэлкэлоссэ: правильная реакция, именно такая, как надо.
Улыбнулся углом рта.
— Сомневаюсь, что меня так просто забыть. Но заходить буду, куда я денусь. А то тут ужас что творится же.

0

13

Атаринке, да не говори брат детей сухарями кормят и стараются предложить не понятное мясо.*разлегся около одного из столов составив стулья*

0

14

Амрод, что записать?!

0

15

Аэгнор, Имя, кузен.

0

16

Амрод написал(а):

стараются предложить не понятное мясо.

*метнула злой взгляд, сквозь зубы, тихо* Мальчишка...

0

17

Хэлкэлоссэ Айкаморниэль,
Сухарик был вкусный ( улыбнулась)

0

18

Хэлкэлоссэ Айкаморниэль, *услышал какое-то шипение и улыбнулся во все 32 зуба не забыв поклониться*

0

19

Поворот в сторону верной. Всем корпусом. Ни слова, только очень жёсткий и недобрый взгляд.
И рука на рукояти.

0

20

Атаринке, *так как сам смотрел на верную брата заметил его движения*надеюсь ты просто хочешь напугать и меня и девушку?

0

21

(Заметив, что взрослые начинают ссориться, испуганно притихла в своем уголке)

0

22

Этель, вот и хорошо, девочка. К сожалению, он был еще и последний...
Атаринке, *опустила глаза*

0

23

Этель, *поманил ребенка*иди-ка сюда хорошая.

0

24

Амрод,
(Выбралась из угла и бочком-бочком подошла к Амроду, спряталась за него, исподлобья посматривая на Атаринке)

0

25

Оглянулся на младшего, убрал руку с рукояти.
— Я сегодня терпелив. Но ещё одно оскорбление в адрес любого из моих братьев — и ты больше не моя верная. Запомни, пожалуйста.

0

26

А чем я тебе буду свежевать тушу? Я только  печеньки могу испечь....
Так, только  до резни не доводите...

0

27

Этель, *посадил девочку себе на колени* вот этот грозный дядя он мастер на все руки если его не злить.*погладил ребенка по волосам* он добрый, главное подождать когда успокоиться.

0

28

Атаринке, Да ладно тебе Курво лучше посмотри кто тут у нас*кивнул на ребенка на коленях*

0

29

Атаринке, *тихо* хорошо, милорд. Меня больше нет. *молча продолжает заниматься уборкой*

0

30

Смеётся реплике Питьо.
— Вижу. Дитё, из-за которого всё началось. А кто она такая?

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Таверна » Барная стойка № 87