Лэ о Лейтиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Сайталоир


Сайталоир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Сайталоир или Сайта. Имя не имеет смысла. Просто понравившийся набор звуков. Эпессе - Охотник, Змей
2. Раса персонажа.
Майа
3. Возраст персонажа.
Сотворён до Эа
4. Внешность персонажа.
У Сайталоира два любимых облика: Огромный змей и облик высокого русоволосого широкоплечего эльфа. Глаза голубые, пристальный взгляд которых способен заворожить, лишив желания двигаться, нос прямой с небольшой горбинкой, губы не полные и не тонкие, подбородок широкий, брови светлые, чуть изогнутые.Лоб высокий, кожа белая, на щеках румянец, волосы прямые, чуть вьющиеся, спадающие до плеч. Одет обычно в кожаную коричневую куртку с капюшоном, толстую льняную рубаху, чёрные мягкие сапоги и штаны. На плечи накинут  коричневый короткий до пояса плащ с серебряной пряжкой, в виде вставшего на дыбы тура. Под курткой обычно одет стальной чешуйчатый панцирь. Шаг широкий, но неспешный и абсолютно неслышный.
Змеиный облик - Огромный пепельносерый змей, чешуя которого не имеет никаких узоров, на широкой тупоносой, покрытой небольшими чешуйками морде выделяются гипнотически завораживающие холодные жёлтые глаза с вертикальными чёрными зрачками.
5. Характер персонажа.
Сайталоир не жесток, отнюдь. Разве можно быть жестоким к животным? А охота на животных - одно из его увлечений. Разве может быть жесток охотник? Нет. И не важно, отрывает ли он голову оленю или сжимает, ломая кости в стальных кольцах иную добычу. Слушает ли предсмертный хрип, наслаждаться ли видом пролитой крови или видом короткой агонии и ужасной боли от небольшой дозы змеиного яда. Это охота. Нет. ОХОТА.  Второе увлечение Сайталоира - создавать хищников. И чем страшнее и опаснее хищник, создаваемый им, тем больше удовольствия он получает от последующей охоты на него. До всего остального ему и дела нет. Сайталоир не интересуется ни интригами внутри круга майар, ни властью, ни особым вниманием Мелькора. Однако, если интриганы его затронут - отомстит. Отомстит очень тонко, хитро и жестоко. Для чего на изнанку вывернется и использует всю свою немалую хитрость и ум, не обделённый фантазией и смекалкой. Сайталоир очень мстителен и ничего не забывает. Причём никого из майар не боится, опасается разве лишь только Гортхауэра. Опасается, но не боится. А так, всё что ему нужно - это живой материал и пока его в достатке, Сайталоир полностью доволен, благодушен и весел. В такое время, если он не занят охотой или своими проектами - он прекрасный, галантный и остроумный собеседник. Но если живого материала нет - холоден, язвителен и   раздражителен. К эльфам и гномам относится нейтрально. Есть они - ну и пусть будут. Нет-ну и не надо. Люди? Хм, удачная шутка Эру.
6. Биография персонажа.
Первоначально стал учеником Йаванны, чтобы выражать себя в творении жизни. Всё бы ничего, но однажды ему пришлось сопровождать Оромэ в его объездах заповедных лесов. Глядя на охотящегося валу, доселе равнодушный к такому Сайталоир, загорелся. Звуки рога, лай гончих. Всё это было восхитительно, но более восхитительна была чёрная кровь тварей Мелькора, брызгавшая от ударов валы. Сайталоир тогда почувствовал, что это именно то, что ему нужно. Он часто сопровождал Оромэ, столь часто, что многие считали, что Сайталоир стал учеником валы-охотника. Однако и учиться у Йаванны Сайталоиру было крайне интересно. Так продолжалось долго, пока не надумал Сайталоир начать охотиться в одиночку. Не всё же быть в свите валы. Тем более что сам Сайталоир стал великолепным охотником. И так было пока не убил он случайно одно из созданий Йаванны. За что и был изгнан ею. Оромэ не захотел принять изгнанника и Сайталоир ушёл в Эндорэ, где встретил Мелькора, который сладкими речами и великолепными посулами уговорил Сайталоира присоеденится к нему.
7. Навыки и умения персонажа.
Осанвэ, аванирэ. Песни Силы (в основном работает с живой материей). Смена облика. Имеет навык "змеиный взгляд" - сильное гипнотическое воздействие лишающее того кто смотрит в его глаза желания сопротивляться (Особенно сильно это воздействие в змеином облике). Может общаться с животными, насекомыми и растениями. Может управлять ментально небольшими живыми существами, а также, растениями. Видеть глазами связанных с ним разумом зверей и птиц. Умеет охотиться и всё, что связано с охотой, вплоть до создания охотничьего инвентаря. Мечом владеет средне. Но всем охотничьим или подобным оружием владеет в совершенстве. Читать, писать, считать естественно умеет. Также всё это умеет и на языках двуногих - эльфов, гномов и даже орков и людей
8. Инвентарь.
По обстоятельствам, но постоянно с собой: охотничий кинжал, ворон Хугин и чешуйчатый панцырь
9. Принадлежность к блоку:
Типа Тьма
Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Сайта
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
saitaloir@yandex.ru; turukano.nolofinvion@yandex.com
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Большой
4. Как часто сможете появляться?
три раза в неделю-минимум
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильм, Падение Гондолина, Хоббит, ВК
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
нет
7. Откуда узнали о нас.
Аэгнор ткнул
8. Ключ
что-то там было про утро настаёт вновь
9. Пробный пост.

Отредактировано Сайталоир (2014-02-14 11:01:06)

0

2

От меня принято.

0

3

принят)

0


Вы здесь » Лэ о Лейтиан » Регистрация » Сайталоир